Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622335 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Вот поддержу Аню, полностью с её мнением согласна! Я пытаюсь похудеть именно из-за живота - он у меня всю жизнь "впереди планет всей!". Даже когда я в юности спортом активно занималась - немного торчал (хотя в моём спорте именно пресс был активен  :ay:) А сейчас.... :ai: будто второго жду. А так меня всё в моём теле устраивает: и попа, и мои шикарные круглые бЁдра :girl_haha: и вообще! Ну вот живот - пипец!!! А согнать его можно, только избавившись от десятка килограмм.... Кстати, есть у меня одна знакомая - такая пышечка :love: - но она вся такая ладненькая, ей её фигура ну очень идёт...Она прям на кошечку похожа - мужики в восторге. И вот встретила я её в прошлом году - она похудела, причём нормально так, подтянулась прям вся. Вроде всё неплохо...НО, какой-то шарм у неё пропал...вот как чего-то в образе перестало хватать. :al:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Проблема явно психологического характера. Меня не задевают ни реплики свекрови,ни знакомых. Совсем все запущено. В течение прошлого года многое пробовала.но все больше недели не выдерживала,кроме массажа. Бег,бассейн,инфракрасная сауна,баня, йога,диета,голодание, водолечение и пр. Не хватает именно мотивации. В чем ее искать ума не приложу. Вес очень большой.Сразу скажу,что не завтракаю  и не представляю как себя заставить. Скорее всего причина в переедании вечером.  А вечером,особенно после 20 ч прям сосет что-то внутри желудка,головы и вообще всего тела. Ну вставьте мозг,пожалуйста.  Адекватно восприму самые резкие посты:))

Как с меня пишете.
Моя проблема - переедание вечером и заедание стресса. причем, четко это осознаю, но остановиться не могу.
у меня осложняется тем, что уже раза два я скидывала почти по 10 кг за раз и потом опять все набирала. Обидно до жути!!
Думаю, может умных книжек почитать про это, не знаю каких...
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

У меня год назад была подобная ситуация. Причем и стрессов то особых не было. Я просто ждала мужа с работы и с ним ужинала. А муж ужинает в лучшем случае после 20:00.
Постепенно перевела себя на стакан воды и чая без сахара. То есть также общаемся, но он кушает, а я пью. Результаты реальные!
Ну и завтрак - святое дело - миска сырых овсяных хлопьев со стаканом кефира. В особые дни добавляю в хлопья сухофрукты.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

давно думаю - попить витаминов, но не знаю какие выбрать.
Знаю мнение, что витамины, мол, ерунда, надо питаться полноценно.
Но также слышала и то, что от нехватки витаминов и голод больше.
Еще у меня -  усталость, слоение ногтей... Может сможет кто посоветовать?
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

давно думаю - попить витаминов, но не знаю какие выбрать.
Знаю мнение, что витамины, мол, ерунда, надо питаться полноценно.
Но также слышала и то, что от нехватки витаминов и голод больше.
Еще у меня -  усталость, слоение ногтей... Может сможет кто посоветовать?
Я пью самые обычные Витрум. даже если это плацебо, я все равно довольна результатами. Я на ГВ серьезно ощущала разницу, когда пила или не пила витамины для кормящих. Без витаминов была убитая.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Девочки, нашла очень хорошие видео с упражнениями
Найдите 'Анна куркурина'
Она сама чемпионка мира по пауэрлифтингу, выглядит скажем мягко своеобразно, но тренер хороший
Буду какие то упражнения делать
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

Вчера купила себе льняную кашу...такая гадость, :ao:аж навеяло

 Я худею!Я худею!
 Вот девиз всей нашей жизни.
 

 Вот и все! Не жизнь,а сказка!


Прелестное стихотвореньеце :))))))))))))


з.ы. а это это за чудо-кашка?

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

У меня год назад была подобная ситуация. Причем и стрессов то особых не было. Я просто ждала мужа с работы и с ним ужинала. А муж ужинает в лучшем случае после 20:00.
Постепенно перевела себя на стакан воды и чая без сахара. То есть также общаемся, но он кушает, а я пью. Результаты реальные!
Ну и завтрак - святое дело - миска сырых овсяных хлопьев со стаканом кефира. В особые дни добавляю в хлопья сухофрукты.

вспомнился рецептик утренней каши на которой легко уходил вес  :ab:

Гречневые хлопья залить кефиром на ночь. И все :)

Специфический, естественно, привкус. Но, привыкнув, потом даже вкусно  :bf:

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Тань, ты чего? Что за суровости такие??
А может .. Оно тебе и не надо, а? У меня много знакомых женщин вполне себе аппетитные, прекрасно себя чувствуют и выглядят именно аппетитными:) и в принципе им оно и не надо
Я вот когда толстая- не айс, морда круглая, плечи круглые, брюхо - короче я не аппетит а бомбовоз:)
А есть много людей которым полнотаидет!! И это не слова утешения:)
Я вот вообще людей недомерков не люблю:)))
Аня, спаксибо за поддержку, но НАДО однозначно. И морда и плечи и брюхо-все в наличии и 3 цифры на весах:)

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Как с меня пишете.
Моя проблема - переедание вечером и заедание стресса. причем, четко это осознаю, но остановиться не могу.
у меня осложняется тем, что уже раза два я скидывала почти по 10 кг за раз и потом опять все набирала. Обидно до жути!!
Думаю, может умных книжек почитать про это, не знаю каких...
То же самое. Вес уходит легко при отсутствии переедания.
А книжек перечитала столько, что впору лекции читать и с иностранных источников в том числе.  И в интернете заказывала и эзотерику подключала. Результат плачевен-неделю увлекаюсь и досвидос...
Худеть НАДО. Еще чуть-чуть и здоровье полетит...

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля


Прелестное стихотвореньеце :))))))))))))


з.ы. а это это за чудо-кашка?
Спасибо. Да фиг его) в очередной раз вдумчиво разглядывала стеллаж с всякими чаями-кофе и сладостями на фруктозе, и она попала на глаза. Мука льняная,перемешанная с гречневой,орегано и кусочками сушеного сладкого перца))) Просто гастрономический  оргазм)))

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

А я что-то совсем погрязла в своем лишнем весе. :ac: Не получается худеть ни для себя, ни для мужа,ни для одежды, ни для пляжа. Проблема явно психологического характера. Меня не задевают ни реплики свекрови,ни знакомых. Совсем все запущено. В течение прошлого года многое пробовала.но все больше недели не выдерживала,кроме массажа. Бег,бассейн,инфракрасная сауна,баня, йога,диета,голодание, водолечение и пр. Не хватает именно мотивации. В чем ее искать ума не приложу. Вес очень большой.Сразу скажу,что не завтракаю  и не представляю как себя заставить. Скорее всего причина в переедании вечером.  А вечером,особенно после 20 ч прям сосет что-то внутри желудка,головы и вообще всего тела. Ну вставьте мозг,пожалуйста.  Адекватно восприму самые резкие посты:))
если вас не смутит резкость, попробую так. А вам приятно быть толстой? ну вот комфортно находясь в магазине просить размер ХХХЛ? а целлюлит и висящие бока тоже? а когда не понятно это ещё талия или уже бёдра? а когда каждые 3 месяца одежда стаёт мала? и что выглядите старше своего реального возраста лет на 5-10? и что складки во всех местах, даже в тех о которых не подозревали? а одышка и не возможность подняться выше 5 этажа? а то,что выглядите не девушкоой, а тёткой? и что какое платье не одень - всё равно столбик на ножках? и т.д.
если всё это вас устраивает и вы в себя влюблены - то можно и не менять ничего(ну если здоровься не жалко). судя же по тому,что вы тут написали - вы проблему видите, но вы лентяйка. вот просто плывете по течению и будь,что будет. и нет у вас силы воли.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля

если вас не смутит резкость, попробую так.
Спасибо.  :ax: Мне тоже такая мотивация не помешает. Еще понравился пост Джо про третий пол. Когда критикую себя, часто вспоминаю про этот третий пол

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: да уж!!!! про третий пол это в яблочко! 
:ay: Лена вообще умеет донести мысль по назначению)))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Тань, ты чего? Что за суровости такие??
А может .. Оно тебе и не надо, а? У меня много знакомых женщин вполне себе аппетитные, прекрасно себя чувствуют и выглядят именно аппетитными:) и в принципе им оно и не надо
Я вот когда толстая- не айс, морда круглая, плечи круглые, брюхо - короче я не аппетит а бомбовоз:)
А есть много людей которым полнотаидет!! И это не слова утешения:)
Я вот вообще людей недомерков не люблю:)))
Аня, у меня тоже есть пара знакомых женщин ,которым идет легкая полнота ...они такие *пикантные* :as:
НО их не много таких и полнота легкая (5 -8 кг лишних, в зависимости от роста ж еще)

вот пример(не моя знакомая ,а медийное лицо)))))Моника Беллуччи  :as: аппетитная и роскошная красавица! у нее образ такой! худышкой ее и не представлюю.....

недомерки?   сильно худые? не высокие? какие?
и от личных пристрастий многое ж зависит  :sorry: я вот с 2-3 лишними кг сразу становлюсь 44 р-ра и чувствую себя*бабищей* :bh: ,терпеть не могу такое состояние :at: полные ноги сразу.....а я люблю тонкие ножки( :wallbash:вот такой у меня комплекс)
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 13:41:47 от CeizVita »
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)