Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622320 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

Спасибо. Да фиг его) в очередной раз вдумчиво разглядывала стеллаж с всякими чаями-кофе и сладостями на фруктозе, и она попала на глаза. Мука льняная,перемешанная с гречневой,орегано и кусочками сушеного сладкого перца))) Просто гастрономический  оргазм)))

для похудения оргазмы не помешают   :girl_haha:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Девы, а знаете от чего беды наши?
Много разговоров да мало дела
Вот буквально страницу назад поделилась находкой, отличные упражнения
Кто сходил на ютуб? Или может тут же взял бутылку в руку и проделал упражнение, от которого, если длеать по 5 минутв день - тренер обещает что рука за месяц на см уменьшится?
Но нет...
Мы продолжаем обсуждать чего бы съесть, да и вообще.. За жизнь :girl_haha:
Вот оттого и не худеется оно :af:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, уже февраль... скоро повеет весенним ветерком и душа сама спорта и стройности захочет  :as: :as: :as: я прям чувствую, что так и будет  :hi!: :hi!: :hi!:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

если вас не смутит резкость, попробую так. А вам приятно быть толстой?  

Девы, а знаете от чего беды наши?
Много разговоров да мало дела

Согласная я с каждым вашим словом, но от этого согласия и осознания впадаю все дальше в депрессию (( а депрессию я... заедаю, простите (
Сама себя не люблю от такого нытья, фу ((
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Аня, у меня тоже есть пара знакомых женщин ,которым идет легкая полнота ...они такие *пикантные* :as:
НО их не много таких и полнота легкая (5 -8 кг лишних, в зависимости от роста ж еще)

вот пример(не моя знакомая ,а медийное лицо)))))Моника Беллуччи  :as: аппетитная и роскошная красавица! у нее образ такой! худышкой ее и не представлюю.....

....
:aha:
Я себя к таким девушкам отношу) Мне идет легкая полнота. В размере 46 меня жалко(((
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

А книжек перечитала столько, что впору лекции читать и с иностранных источников в том числе.  И в интернете заказывала и эзотерику подключала.

а что читали? Посоветуйте что-нибудь мотивирующее-объясняющее ))  :ax:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Согласная я с каждым вашим словом, но от этого согласия и осознания впадаю все дальше в депрессию (( а депрессию я... заедаю, простите (
Сама себя не люблю от такого нытья, фу ((
Свет,может Вам с "другого краю" начать? Вы себя жалеете,потом ругаете за жалость,потом запрещаете себе кушать и кушаете. Ну,так проведите эксперимент -поменяйте отношение к еде,ну, дайте себе волю на пару дней, хочется хлеба  с маслом в десять вечера,ну,съешьте. Это все равно меньше и лучше,чем вместо этого яблочко, крекер и всего один кусочек колбасы в двенадцать. Чем меньше запрета,тем меньше хочется.
Забудьте,Вы на время о морали и эстетике! Просто "послушайте" свой организм. Побалуйте его немножко. Когда это начнет получаться, станет гораздо легче во всех отношениях!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я когдахудела, то назначала себе вкусные дни. Всю неделю график и правильное питание. В субботу вечером - фрукты в шоколаде и домашняя помадка) И вкусно, и праздник. и понимаю, что молодечек, так как всю неделю себя дисциплинировала. И в эти дни, кстати, особо наедаться и злоупотреблять сладким не получалось.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

 :bi: :bi: :bi:
Замок, блокирующий дверцы холодильника в заданный промежуток времени поможет тем, кто любит поесть ночью.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: нужная вещь!!!!
зы.только у меня вкусняшки в кухонном шкафу))) хоть всю кухню обвешивай  :girl_haha:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

всё в холодильник и под замок))))))

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девы, а знаете от чего беды наши?
Много разговоров да мало дела
Вот буквально страницу назад поделилась находкой, отличные упражнения
Кто сходил на ютуб? Или может тут же взял бутылку в руку и проделал упражнение, от которого, если длеать по 5 минутв день - тренер обещает что рука за месяц на см уменьшится?
Но нет...
Мы продолжаем обсуждать чего бы съесть, да и вообще.. За жизнь :girl_haha:
Вот оттого и не худеется оно :af:
Аня,браво :bi:Мы все хотим похудеть не напрягаясь,чтоб само-собой всё лишнее ушло :aha:,НО к сожалению так не бывает :ac:

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

А я что-то совсем погрязла в своем лишнем весе. :ac: Не получается худеть ни для себя, ни для мужа,ни для одежды, ни для пляжа. Проблема явно психологического характера. Меня не задевают ни реплики свекрови,ни знакомых. Совсем все запущено. В течение прошлого года многое пробовала.но все больше недели не выдерживала,кроме массажа. Бег,бассейн,инфракрасная сауна,баня, йога,диета,голодание, водолечение и пр. Не хватает именно мотивации. В чем ее искать ума не приложу. Вес очень большой.Сразу скажу,что не завтракаю  и не представляю как себя заставить. Скорее всего причина в переедании вечером.  А вечером,особенно после 20 ч прям сосет что-то внутри желудка,головы и вообще всего тела. Ну вставьте мозг,пожалуйста.  Адекватно восприму самые резкие посты:))
Все это даже по 1 недели должно было помочь...
Всем здоровья и мира!!!

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Все это даже по 1 недели должно было помочь...
Надя, нет не помогло,потому что нерегулярно. неделю бегаю, не ем после 6, а следующую неделю все как обычно и все возвращается на круги своя.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

если вас не смутит резкость, попробую так. А вам приятно быть толстой? ну вот комфортно находясь в магазине просить размер ХХХЛ? а целлюлит и висящие бока тоже? а когда не понятно это ещё талия или уже бёдра? а когда каждые 3 месяца одежда стаёт мала? и что выглядите старше своего реального возраста лет на 5-10? и что складки во всех местах, даже в тех о которых не подозревали? а одышка и не возможность подняться выше 5 этажа? а то,что выглядите не девушкоой, а тёткой? и что какое платье не одень - всё равно столбик на ножках? и т.д.
если всё это вас устраивает и вы в себя влюблены - то можно и не менять ничего(ну если здоровься не жалко). судя же по тому,что вы тут написали - вы проблему видите, но вы лентяйка. вот просто плывете по течению и будь,что будет. и нет у вас силы воли.
все так. в себя не влюблена. все вижу.  силы воли нет. может и лентяйка...что делать все равно не знаю... Мож к психологу?