Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622610 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: выше - не ниже  :bd: и ноги длиннее :love:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Но когда вес большой, высокая женщина становится огромной.  :ac:

А сколько у Джоли вес, не пишут?  :ab:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #3227 : 02 Февраль 2013, 20:25:00 »

я думаю вес не показатель при ТАКОЙ фигуре))

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Пишут, что она от переработок позволяет себе в день исключительно несколько орешков. Вот и весь рацион... :al:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

где пишут 52 кг,где 56
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

По слухам А.Джоли беременна,сейчас немного округлится,но всё равно останется :aw:,

 :ay: :ay: :ay: Воодушевляет!!!
кокоша, преклоняюсь перед вашей силой воли.
Я вторую неделю ограничиваю себя в сладком (конфеты) и мучном. Сегодня сорвалась и съела 10 мармеладный медведей. И не могу сказать, что меня мучает угрызения совести. Но раздражение на себя появилось.
Девочки,спасибо,я и фото выкладывала,до и после,чтоб смотивировать пампушек,борьба продолжается,но уже мне легче,т.к. и муж мой теперь скинув 16кг ведёт здоровый образ жизни-без ночных плюшек с чайком,так "всё невозможное-возможно"

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Пишут, что она от переработок позволяет себе в день исключительно несколько орешков. Вот и весь рацион... :al:
как она ещё ходит........((

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

,Девочки,спасибо,я и фото выкладывала,до и после,чтоб смотивировать пампушек,борьба продолжается,но уже мне легче,т.к. и муж мой теперь скинув 16кг ведёт здоровый образ жизни-без ночных плюшек с чайком,так "всё невозможное-возможно"

фото я пропустила...
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

фото я пропустила...
Это было не в этой теме,да и фото я потом удалила :ah:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

здесь другие данные http://www.wmj.ru/terms/tags/andzhelina-dzholi/ 173-56 кг вес -  :ay: отлично! да ине выглядит она  как анорексичка :al:(а при 43  и росте 173 была бы болезненная худоба и ноль груди)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Это было не в этой теме,да и фото я потом удалила :ah:
Наташа, ты умница!!! но ведь это теперь на всю жизнь работа ! главное не сворачивать  :ay:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Таня,психолог Вам всё объяснит,то что Вы и сами прекрасно знаете и понимаете,а вот сделать за Вас что то он не сможет :aha:
Немного,о себе напишу,чтоб Вы не думали,что пишет и даёт советы Вам "какая нибудь стройняшка" :girl_haha: Макс.вес имела 117кг,при росте 163см :ai:,т.к. поправилась в детстве из-за с/диабета,то всегда была полной и толстой,и меня это как то мало волновало,вещь становилась мала-не проблема,куплю новую, были проблемы со здоровьем(не могла забеременеть),но даже ради этого худеть не хотелось,хотелось выпить волшебных таблеток и похудеть без труда,но нет таких таблеток(перепробовала наверное всё :girl_haha:),в 30 лет всё надоело-рассталась с мужем,сменила профессию и взяла себя в "ежовые рукавицы",за 1.5 года на диете потеряла 39кг,вес стал 78кг,нравилась себе и окружающим,встретила МЧ(будущего мужа),и понеслось -путь к сердцу мужчины лежит через желудок,за 6мес. набрала опять 20кг и задумалась-"что же я делаю? хочу обратно в 78кг",начала опять сидеть на диетах,дольше месяца меня не хватало,потом долгожданная беременность и рождение сына,вообщем перешагнула 100кг рубеж опять, каждый Нг загадывала желание похудеть до 75 кг,и оно не сбывалось :ac:,потому что хотеть мало,надо что то делать, и вот в сентябре 2011г. я начала делать,перечитала кучу литературы,всё понимаю,а вот желудок усмирить не могу,так же ем,сыну было уже 3года,мы с ним часто гуляли и меня всё чаще стали называть(прохожие,на площадке,в магазинах) не мамой,а бабушкой :ak:,вот тогда мне и стало обидно,потому что понимала,что сын подрастёт и может быть :scratch: даже начнёт стесняться своей толстой мамы :ac:,вообщем стала опять на путь борьбы с лишним весом, борьба идёт туго ,иногда с напрягом,а иногда и через НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ,но обратного пути нет  :av:,на сегодняшний день мой вес-73кг,т.е в этот раз за 1.5года я потеряла 30кг, так что пока Вы не захотите сами,а будете находить кучу отговорок,то ничего и не получится, :ac:,понятно,что проблемы лишнего веса в переедании,так вот надо начать немного себя ограничивать,поменять свой рацион питания и тогда всё получится, :aha:
Спасибо за откровенный пост. Мне есть о чем задуматься после него.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Оксана,у кого?

если бы мне предложили поменяться фигурами с Джоли  :ai: :ar:  :run: я б даже не думала  :girl_haha:
для меня ее фигура действительно идеальна (да и лицо ее мне очень нравится:)))
У Джоли)
Нет, я настолько люблю себя, что лет с 17ти уже даже в голове ни с кем не меняюсь  :love:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Девочки, лаз напишу обидное, заранее прошу прощения. Но я обмороке, что можно разъестся до 100 с лишним кг к 30 годам..мне 33, и я не довольна свои весом и появившимися складками. Потому блюдечко фореве, обруч каждый день и отжимания(ибо грудь и руки ну не те(((
Вобщем, возраст хоть тресни дает о себе знать. Скоро пойду на ац массаж.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/