Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622624 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Я тоже на иголках сидела, но потом врач сказала когда снимали их, что есть хочешь, потри руками ушки и есть перехочется:)  там есть что то что дает в мозг сигнал о подавлении апетитта:)

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Я тоже на иголках сидела, но потом врач сказала когда снимали их, что есть хочешь, потри руками ушки и есть перехочется:)  там есть что то что дает в мозг сигнал о подавлении апетитта:)

Свекровь моя втыкала иголки себе, сказала, что весь смысл - тереть иголку и тупо терпеть голод, а сережка - так, для самоуспокоения...

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

терпеть голод...что ж может быть проще  :be:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

терпеть голод...что ж может быть проще  :be:
:girl_haha: не просто терпеть, а еще и немалые деньги платить за это :be: :be: :be:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

за деньги проще худеть  :girl_haha: деньги отдал, деваться некуда  :sorry:

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля

Я почти за две недели похудела на 4 кг. Хочу еще на 6

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

 :hi!: Мотиваторы  :scratch: Ох, я даже и не знаю, кто они ... Расскажу про себя. Я всегда была обычной, лишние кг во мне не задерживались, при росте 172 я весила 60-62 кг, летом могла уйти и в 58-57, летом как мы особо питаемся - вода и фрукты...а когда работала, так и не питалась вовсе, с утра бегом, на работе перекус, а с работы гулять  :sorry: Потом замужество и беременность...Во время которой я набрала 24 кг  :ac: Шла на роды 84 кг. Большая я была, очень  :ac: После родов вес слегка ушел, грудью кормила, не худела...Ксюхе было 1,5 мой вес застопорился на 74! Попа большая, руки, живот...фу, фу...Я себе не нравилась, даже шмотку не могла купить, не могла просто подобрать  :scratch: К этому возрасту дочери я уже не кормила, даже пыталась сидеть на диете, урезала хлеб, булочки, сладкое...а вес стоял  :ai: И я взбесилась!! Надоело!!!!!!!!  :wallbash:  :wallbash:  :wallbash:  :wallbash:   :bb: Просто не могла спокойно чувствовать себя! И я пошла в спорт...Как щас помню - 1 марта, свекровь приехала в гости, я оделась и пошла...Вначале ходила в тренажерку, составили мне программу, по которой я занималась..Сбросила 4 кг за первый месяц, потом вес вновь стал! Я перешла на групповые занятия, степ!  :love:  :love:  :love: И я влюбилась в него!!!! Ходила на треньки как на праздник, чередовала степ и силовые...Я уже не следила за весом, я просто кайфовала!!! 3 раза в неделю просто получала огромное удовольствие!!!!  :love:  :ap:  :ap: В сентябре мы поехпли на море, я весила 57 кг  :ah: :ar:  :ar:  :ar: Идеально всё было!! Ножки, ручки, животик!! Кубики на животе!!!   :love:  :love:  :love:  :love:  :love: Попа без единой ямочки!! КАЙФ!! Потом вес скакал 57-61, но я была удовлетворена собой!!! В декабре я забеременела, и за месяц набрала 4 кг, треньки бросила.....Я уже округлилась.....И я знаю, что я наберу много лишнего, но  :sorry: как то так...Рожу, а потом буду себя лепить вновь...... Так что - чтоб заставить себя худеть, нужно любить себя, а если вы и так себя любите, то зачем вам это надо  :ab: Нужно просто захотеть!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Мне после второго ребенка восстанавливаться труднее, делая то ж что после первого - нет того же результата... Хотели бы третьего ребенка через пару лет, но как представляю, как потом вычухаться из лишнего веса... Огорчаюсь:(

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Мне после второго ребенка восстанавливаться труднее, делая то ж что после первого - нет того же результата... Хотели бы третьего ребенка через пару лет, но как представляю, как потом вычухаться из лишнего веса... Огорчаюсь:(
Мне все говорят, что после второго труднее восстанавливаться...Ну а что сделаешь  :sorry: :sorry: У меня такой тип фигуры, который сам не восстановится, и уж тем более не станет всё как в 18 лет  :ab: ...

Катюша Л.

  • Гость

Да,после второго это пипец,сила воля ушла в лес,живот забыл про кубики  и т.д. :ag: Вот после новогоднего обжорства ищу мотивацию  :be:

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Лидуська, а как быстро ты похудела? В этом году, в марте на спорт пошла?
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Да,после второго это пипец,сила воля ушла в лес,живот забыл про кубики  и т.д. :ag: Вот после новогоднего обжорства ищу мотивацию  :be:
Я вот тоже недавно задумалась, может не отходя от кассы сразу второго забабахать? Чтобы детей двое, а худеть потом 1 раз после них?  :scratch:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Я вот тоже недавно задумалась, может не отходя от кассы сразу второго забабахать? Чтобы детей двое, а худеть потом 1 раз после них?  :scratch:
:ay: отличный план!!!!!!!!!!!

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Мне все говорят, что после второго труднее восстанавливаться...Ну а что сделаешь  :sorry: :sorry: У меня такой тип фигуры, который сам не восстановится, и уж тем более не станет всё как в 18 лет  :ab: ...
не верьте, не у всех так, после второго ребенка ушло не только то, что после первого набралось, но и многолетние излишки, которые еще до первой беременности были :ab:

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Лидуська, а как быстро ты похудела? В этом году, в марте на спорт пошла?

Привет, Оля  :ab: на треньки начала ходить в марте 2012, 29 декабря была последний раз...