Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622270 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А меня волнует как убрать бока и живот, а все остальное оставить в этой же поре
это не возможно, локальным похудение не бывает.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Плоский зад не люблю. Так же как полное отсутствие мышц.
Попу надо "делать". Тренировать постоянно. Меня скорее бока напрягают. Скажем так бочка. И я уже не на вес опираюсь (хотя и поставила себе предельную планку в 62 кг), а на объем. Понятно, что свои 61 дородовые мне не видать, но вот 65-66 хочу. Хотя допускаю, что если для 65 см в талии, прийдется жертвовать попой, оставлю эту идею. Путь лучше талия будет шире, но попа при этом не будет плоской.

Я больная по мышцам :ay:
Не люблю худые, но неспортивные тела
И в принципе, смотрю что люди в моем весе выглядят, скажем так, несколько иначе:) побольше:)
А еще обожаю сильные ноги :love:да на каблуках :love:
Так вот. Ч в зале занимаюсь упахиваюсь/ а у меня попы нет вообще, типичное яблоко. И получаюсь такой мальчик с сиськами:) у сестры младшей сточностью наоборот)) там такая попа, круглая и резиновая)) понимаю что такой точно не будет ((
Так вот. К тренеру подхожу и говорю - хочу накачать и раскачать низ а он не становится красивее, хотя причедаю постоянн
И вот такой нюанс!!!
Приселания- для попы самое лучшее- но если ты хочешь раскачать- ставь стопы не наискосок а параллельно или даже чуть носками внутрь. Меняется сразу все. А кажется мелочь в 15 градусов!!!
Если попробуете поймете о чем я:)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

за мной пожалуйста,я сюда пришла с 54,так что в очередь с вашим 52=)))) за три недели минус 6 см в талии и 4 в бедрах,живот ушел,я летаю хотю 48 размер =)да что там хочу,я его сделаю!!!!!
Галя, это пока хочу 48р. :aha:,как дойдёшь до 48р. сразу захочется и 46р.,а может даже и 44р :ab:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

захожу почитать про мотиваторы, а тут... одни демотиваторы.
Грустно и демотивирует, когда читаешь рассуждения дам о похудении от 42-го к 40-му размерам. Непонятно...
Я тут и постарше всех,да и весом и размером (60) была побольше всех,но и теперь имея низ-48 и вверх 52(из-за груди),читаю как худеют худышки и понимаю,что мне есть ещё куда стремиться :ab:,ну а у каждой свои личные параметры,к которым она стремится :queen:,так что для меня это всё таки мотивация :aha:

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

девчата,не ссорьтесь!  :peace: расскажите лучше,какие мне гантельки прикупить?по сколько кг? через месяцок хочу влезть на эллипс-3,5 мес после КС не рано?...ну и скакалка летом...с едой пока засада...реально бывают приступы головокружения,если покормила и долго не поела :scratch:

зы:ещё не забывайте про грудь дамы...не будет весить девушка с -1 размером одинаково с девушкой с тройкой,например,хотя рост будет одним и тем же
Ну почему же... Я живой пример. Рост 163. Вес 51-52. Грудь 5-го размера  :wallbash: :girl_haha: :bd: Если честно, я не довольна, не пропорционально. Еще и очень тонкая талия. Объем 65  :be:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Ну почему же... Я живой пример. Рост 163. Вес 51-52. Грудь 5-го размера  :wallbash: :girl_haha: :bd: Если честно, я не довольна, не пропорционально. Еще и очень тонкая талия. Объем 65  :be:

тонкая талия,значит легкая тонкая кость,компенсирует вашу прекрасную грудь :aha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

тонкая талия,значит легкая тонкая кость,компенсирует вашу прекрасную грудь :aha:
ох, уж прекрасного мало там (( лучше бы 2-3 был размер. Тогда, наверное   комплексов не было бы.   :girl_haha: А так... все как у всех, есть недостатки. Подростком была, только в балахонах старалась ходить, обращали все внимание, это доставало сильно. А вообще нам дамам не угодишь.
Видела как-то в газете карикатуру : Сидят в троллейбусе 2 девушки напротив друг друга, одна кучерявая и рыжая, другая с прямыми волосами тонюсенькими и черными, и у обоих одинаковые мысли, глядя друг на друга, - "Вот бы мне такие волосы"  :girl_haha:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Я больная по мышцам :ay:
Не люблю худые, но неспортивные тела
И в принципе, смотрю что люди в моем весе выглядят, скажем так, несколько иначе:) побольше:)
А еще обожаю сильные ноги :love:да на каблуках :love:
Так вот. Ч в зале занимаюсь упахиваюсь/ а у меня попы нет вообще, типичное яблоко. И получаюсь такой мальчик с сиськами:) у сестры младшей сточностью наоборот)) там такая попа, круглая и резиновая)) понимаю что такой точно не будет ((
Так вот. К тренеру подхожу и говорю - хочу накачать и раскачать низ а он не становится красивее, хотя причедаю постоянн
И вот такой нюанс!!!
Приселания- для попы самое лучшее- но если ты хочешь раскачать- ставь стопы не наискосок а параллельно или даже чуть носками внутрь. Меняется сразу все. А кажется мелочь в 15 градусов!!!
Если попробуете поймете о чем я:)))

А вы еще попробуйте не приседать, а выпрыгивать. Ноги держите так же, но максимально до пола садитесь и потом прыгаете из этого положения и не задерживаясь опускаетесь вниз. Попробуйте. Хорошее упражнение для ног и ягодиц.  Делайте для начала хотя бы 5 раз. 
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Я больная по мышцам :ay:
Не люблю худые, но неспортивные тела
И в принципе, смотрю что люди в моем весе выглядят, скажем так, несколько иначе:) побольше:)
А еще обожаю сильные ноги :love:да на каблуках :love:
Так вот. Ч в зале занимаюсь упахиваюсь/ а у меня попы нет вообще, типичное яблоко. И получаюсь такой мальчик с сиськами:) у сестры младшей сточностью наоборот)) там такая попа, круглая и резиновая)) понимаю что такой точно не будет ((
Так вот. К тренеру подхожу и говорю - хочу накачать и раскачать низ а он не становится красивее, хотя причедаю постоянн
И вот такой нюанс!!!
Приселания- для попы самое лучшее- но если ты хочешь раскачать- ставь стопы не наискосок а параллельно или даже чуть носками внутрь. Меняется сразу все. А кажется мелочь в 15 градусов!!!
Если попробуете поймете о чем я:)))

мой тренер говорит,что при делании красивой попы еще важно,что при присиданиях был прямой угол,тогда нагрузка идет именно  на попу,то есть - присидаешь,а коленки остаются ровно под стопой,не выезжают вперед

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а мне только что  на работе сказали клиенты,которых  я видела год назад,что  я очень сильно похудела. Хотя с прошлого года я успела поднабрать  и сейчас просто пока что вернулась  к прошлогоднему весу,но зато полгода тренировок не прошли зря!!!!Отличный демотиватор,когда тебя хвалят посторонние люди :ab:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Мотиватор наверно, вы хотели написать?
Или вам не нравится, когда вам чужие говорят о весе?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Купила в субботу себе новые джинсы, а только сегодня ПОНЯЛА что они 26-го размера   :ar:

Я всегда была ..гм... с крупным низом.  И даже стройнея к свадьбе имела вес 52 кг при маленьком росте. Сейчас, имея двух детей, 51  :secret:  Сегодня я собой горда  :queen:
Спасибо Вам, мотиваторы  :ax:. Продолжаем дальше  :ab:

Кстати, еще одним сильным мотиватором для меня стал просмотр двух украинских сезонов "взвешенных и счастливых". Американскую не смотрела, т.к. читать субтитры времени жалко. Недостаток - после нескольких дней просмотра начинаю думать украинскими фразами  :ai: Но быстро проходит ))))

Ромка 2006 и Полинка 2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

у меня сила воли есть,но есть страх...если я сейчас ограничусь до 1200 ккал,допустим,может это отразиться на ГВ? только начали налаживать это дело,ттт...а больше 1200 ккал мне смысла нет,я худела на 900 ккал в прошлом году-хорошо шло
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Старайся питаться примерно на 1200 и еще на 200-250 позволяй себе маленькие (именно маленькие) радости. У тебя минимум на 400 ккал ГВ работает. Как раз то на то и будет примерно.

Никак не отражается на ГВ, если это не полное истощение организма. Ну у нас же тут все вменяемые, правда? )))))))
Ромка 2006 и Полинка 2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Старайся питаться примерно на 1200 и еще на 200-250 позволяй себе маленькие (именно маленькие) радости. У тебя минимум на 400 ккал ГВ работает. Как раз то на то и будет примерно.

Никак не отражается на ГВ, если это не полное истощение организма. Ну у нас же тут все вменяемые, правда? )))))))

вот надо взять себя в руки и начать готовить нормальные низкокалорийные блюда...и не лениться записывать всё-мне это реально помогало
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012