Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622896 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

 :bh: :bh: а у меня фигня с талией. Бедра 110 сейчас, а талия вообще ппц - 92 :ai: на месте пресса - какие-то бугры непонятные(((((( я уже начинаю диастаз у себя подозревать, во всяком случае впадина точно есть(((((
надо думать - что делать с диастазом

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

А я давно не взвешиваюсь - только объемы измеряю. Вчера с супругом в ветклинике взвесились)))))
У меня 79 кг, у него 82.
По талии я с осени с 96 см по талии уже на 80 см ушла. По груди 2 размера ушло. Сейчас реально надо кожу подтягивать. А это массаж и тренажерки. На них пока нет ни времени, ни ресурсов.
а что для этого делаете?
я вот не могу понять, похудела конкретно прям, вещи на несколько размеров меньше стали, замеряю себя - вот только ...опа похудела, а то место, где у людей талия бывает как было больше 80 см так и есть, вот как так может быть? неужели все 25 кг с ...опы ушли? :al: и чего с талией делать? где ее брать?

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

:bh: :bh: а у меня фигня с талией. Бедра 110 сейчас, а талия вообще ппц - 92 :ai: на месте пресса - какие-то бугры непонятные(((((( я уже начинаю диастаз у себя подозревать, во всяком случае впадина точно есть(((((
надо думать - что делать с диастазом

у меня талия 94, а была 97  :ai: :ai: бедра 112, так что мы с вами видать в одной комплекции..
про диастаз не знаю, у меня после второй Б. весь жир в пузо ушел, так что все думали что я постоянно на 5-6 месяце.. :ag:
когда мне это надоело слушать я  стала заниматься.
кстать, живота уже почти нет, с нового года он первый сбежал  :ag:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

а что для этого делаете?
я вот не могу понять, похудела конкретно прям, вещи на несколько размеров меньше стали, замеряю себя - вот только ...опа похудела, а то место, где у людей талия бывает как было больше 80 см так и есть, вот как так может быть? неужели все 25 кг с ...опы ушли? :al: и чего с талией делать? где ее брать?

я слышала, что многие говорят после родов с талией можно прощаться.. и уже такой не будет тонкой, как до родов..
не знаю может это и предрассудки..
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :ab: не правда всё....не стоит прощаться с талией  :ab: если она была ДО ,то будет и После
у меня талия сейчас  62-63 см,а до первых родов была 60 см(но я тогда и весила 47 кг)
есть просто тип фигуры *яблоко* и тогда с талией беда(но и до родов тоже),у меня кума типичное *яблоко* ,что только не делает,как ни тренируется с ранней молодости ,а все одно - все лишнее в живот...зато у нее просто потрясающе красивые ноги :as: и она подбирает всегда одежду(чаще это платья типо футляр) так ,чтобы показать ножки)))) и получает массу комплиментов(несмотря на отсутствие талии))))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

а что для этого делаете?
я вот не могу понять, похудела конкретно прям, вещи на несколько размеров меньше стали, замеряю себя - вот только ...опа похудела, а то место, где у людей талия бывает как было больше 80 см так и есть, вот как так может быть? неужели все 25 кг с ...опы ушли? :al: и чего с талией делать? где ее брать?
Сначала бег до конца октября. Потом "диета"(ем всё кроме сладкого 5 дней в неделю, суббота и воскресенье - разрешаю сладости и алкоголь, пью много чистой воды) и различные видео-комплексы. Сейчас(после НГ) всё то же самое, кроме физнагрузок - просто нет на них ни какого желания.

:ab: не правда всё....не стоит прощаться с талией  :ab: если она была ДО ,то будет и После
у меня талия сейчас  62-63 см,а до первых родов была 60 см(но я тогда и весила 47 кг)
есть просто тип фигуры *яблоко* и тогда с талией беда(но и до родов тоже),у меня кума типичное *яблоко* ,что только не делает,как ни тренируется с ранней молодости ,а все одно - все лишнее в живот...зато у нее просто потрясающе красивые ноги :as: и она подбирает всегда одежду(чаще это платья типо футляр) так ,чтобы показать ножки)))) и получает массу комплиментов(несмотря на отсутствие талии))))
Согласна.
У меня между талией и бедрами всегда было 30 см разницы. Так и сейчас есть. Но только если раньше это было 70 и 100, то сейчас 80 и 108.
Хотя после родов живот был, но потом в течение года ушел(фитнес+ГВдиета). Но потом я наела ТАКОЙ бурдюк, что сейчас вот повторно от него бегу.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

я слышала, что многие говорят после родов с талией можно прощаться.. и уже такой не будет тонкой, как до родов..
не знаю может это и предрассудки..
никакой взаимосвязи))
так наверное говорят, кто после родов её не имеют по другим причинам)))))))

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

никакой взаимосвязи))
так наверное говорят, кто после родов её не имеют по другим причинам)))))))

надеюсь на это! было бы прекрасно. надоело мне быть круглым свином. долой килограммы!
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Ой, как я хочу булочкуууууу. Просто жесть, но нет. Думала, что одеть завтра на работу. И выяснила, что юбка которую носила в 20 лет мне как раз, только уточку жмет. То есть в бедрах еще см 2 надо убрать. И поэтому булку есть не буду)))
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

класс!!! юбка-мотиватор :ay:

зы. а у меня юбка есть  :as: купила себе ,но с р-ром промахнулась((( отдала дочке , а она одела разок -два в сентябре и в брюки влезла , а сейчас меряет и опа! мала! :be: :ai: разъела попец себе на 3см!! за осень-зиму(((....юбку жалко:) дочка худеть не хочет:) а я уже не могу худеть  :bg: муж ругается..эх..
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Ой, как я хочу булочкуууууу. Просто жесть, но нет. Думала, что одеть завтра на работу. И выяснила, что юбка которую носила в 20 лет мне как раз, только уточку жмет. То есть в бедрах еще см 2 надо убрать. И поэтому булку есть не буду)))
я сегодня перебирала платья которые носила в 20 лет. хочу их опять носить. выбрасывать не решилась. мотивируюсь! но мне еще ойой ой как далеко  :ak: :ak: :ak: :ak:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Я вчера покупала себе платье на выход, продавщица с ходу так сразу дала мне как обычно мой 48ой размер, а оно великовато мне! Влезла в 46ой как "будь здоров" :ar: :ar: :ar: это супер-мотивация! Одно конечно огорчает-грудь то тоже схуднула :ak: :ak: :ak:

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Ой, как я хочу булочкуууууу. Просто жесть, но нет. Думала, что одеть завтра на работу. И выяснила, что юбка которую носила в 20 лет мне как раз, только уточку жмет. То есть в бедрах еще см 2 надо убрать. И поэтому булку есть не буду)))
хмм, а что у нас под юбкой есть с названием "уточка"? попу так любовно называете или еще что? :ab:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Таня,это чуточку жмёт, ещё 2см и всё   :bf:,у Вероники будет :ab:

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Девченки, уже вторую неделю не ем сладкое. Правда, 8 марта, не удержалась, съела мои любимые Ferrero Rocher, но до 12 дня! После 19.00 не ем, только на ночь стакан молока( без него не усну). Вес уходит, но очень медленно. Но, это не главное.
Мы с мужем собирались купить домой эллептический тренажер, ходили, выбирали.. Короче, наслушавшись, что это "деньги на ветер", так как используется у всех как вешалка, мы сделали иначе. Купили самый дешевый степпер, чтобы понимать, а будем ли мы заниматься, сила воли есть? Занимаюсь на нем я(муж лентяйничает). Так вот за 1,5 недели подтянулась попа, и уходят ненавистные ушки! Если честно, я в шоке! Уау, моя фигурка мне начинает нравится! Уже хожу 3500шагов в день-это 500кал. Включаю телевизор и погнала.