Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622265 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

девочкииии, 54,6 на весах  :ar: :bi: и это без спорта, просто ем не много  :bi: :ar:
Марина, :ay:,по выделенному-самая правильная диета :aha:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

у меня то же сегодня контрольный замер 63,2 :ar: :ar: :ar: и кстати, да, предпочтительнее мерить вес с утра на тощак. То что с утра вес может быть больше и вообще ощущение тяжести тела, это задержавшаяся вода, значит избыток соли. Но полностью отказыватся от соли то же не стоит, это очень чревато. Показывали как-то по телеку эксперимент с безсолевой диетой, не очень хорошо он может закончиться для некоторых. Поэтому во всем нужна мера.

Шурамама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля

Девочки, хочу с вами начать стройнеть. Все откладывала этот процесс, думала, скоро в беременность снова, а там какая фигура. А теперь после пары лет планирования, что-то расхотелось мне ходить с такой тушкой, кто его знает, когда детка будет, а стройной хочется быть сейчас. Так что, я морально с вами. Начала вроде пока с маложирного и дробного питания, исключила сладкое и выпечку. Ждемс :ah:

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

незнаю что за магазины,кума орифлейм пьет,жрать реально не хочется,я первые дни пила,когда аж трусила сейчас сама не ем.знаю одно она только пила коктель и убрала сахар,спорта не было 9месяцев и -20 кг ей 40 лет рожала последний раз 15 лет назад,детей двое
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

незнаю что за магазины,кума орифлейм пьет,жрать реально не хочется,я первые дни пила,когда аж трусила сейчас сама не ем.знаю одно она только пила коктель и убрала сахар,спорта не было 9месяцев и -20 кг ей 40 лет рожала последний раз 15 лет назад,детей двое

Подруга на этих белковых коктейльчиках ушатала почки. Там по инструкции нужно выпивать на завтрак порцию и заменять один из приемов пищи. Моя лапушка пила эту радость 3 раза в день и ела овощи. Сбросила нереально много - снова девочка в свои 40 лет. Но вот уже два года лечит почки.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Шурамама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля

Девочки, шел вроде стабильный отвес всю неделю, но я достаточно мало ела, решила как-то стабилизировать питание и питаться каждые 3-4 часа. Сегодня с утра привес. ЭТо так и должно быть или я переедаю?  :an:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

С циклом не сверяли? Может отечность перед месячными?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Шурамама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля

С циклом не сверяли? Может отечность перед месячными?
Да нет, вроде как раз наоборот, сейчас середина цикла должна уже скоро быть.  :bh:

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки, шел вроде стабильный отвес всю неделю, но я достаточно мало ела, решила как-то стабилизировать питание и питаться каждые 3-4 часа. Сегодня с утра привес. ЭТо так и должно быть или я переедаю?  :an:
во время того, когда вы мало ели, организм испытывал стресс, и у вас был замедлен обмен веществ, вы стабилизировали питание и организм начал активно откладывать про запас. Питаться нужно не менее 4 раз в день, ну и понятно, что продукты должны быть в пределах адекватной калорийности и содержать белки, жиры и углеводы.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Спасибо девочки)) такой стимул)) так приятно)
а сколько было  и какой у вас рост?
рост 165, вес был 57, потом 55, но я странный экземпляр, со спортом вес стоял, без спорта вот ушел немного)

Шурамама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля

во время того, когда вы мало ели, организм испытывал стресс, и у вас был замедлен обмен веществ, вы стабилизировали питание и организм начал активно откладывать про запас. Питаться нужно не менее 4 раз в день, ну и понятно, что продукты должны быть в пределах адекватной калорийности и содержать белки, жиры и углеводы.
А сейчас что тогда делать?  :al:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Спасибо девочки)) такой стимул)) так приятно)рост 165, вес был 57, потом 55, но я странный экземпляр, со спортом вес стоял, без спорта вот ушел немного)

да обычный вы экземпляр, :ag:просто мыщцы тяжелее жира.Я за полгода фитнеса прибавила в весе 3 кг,только сейчас стал вес уходить!

тренер говорит,что это строение организма такое,что  у кого-то сначала быстро жир уходит, а у кого-то сначала мыщцы растут
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 18:35:16 от Юлина-малина »

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А сейчас что тогда делать?  :al:
ваш рацион должен по калориям быть меньше, чем вы тратите. Оптимально в районе 1500 кк, если вы не занимаетесь спортом. Так в неделю вы будете худеть на кг. Я пока две недели на такой диете. Хотя и раньше знала, но никак не могла заставить себя. Вес начал уходить.

Шурамама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля

ваш рацион должен по калориям быть меньше, чем вы тратите. Оптимально в районе 1500 кк, если вы не занимаетесь спортом. Так в неделю вы будете худеть на кг. Я пока две недели на такой диете. Хотя и раньше знала, но никак не могла заставить себя. Вес начал уходить.
Мне кажется, что на 1500 я буду поправляться. У меня очень малоподвижный образ жизни сейчас, работа-дом, работа-дом. Я пока калорийность как таковую не считала, но вроде ем продукты не сильно калорийные, надо будет посчитать.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

девы, а как вы высчитываете калл? взвешивать продукт перед тем как съешь нужно что ли?