Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622402 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Ну, не знаю 1,5 часа моих тренировок 1250. Еще надо посчитать сколько ходишь. Уборка тоже отдельно считается. Работа за компом, вождение автомобиля. И т.д. и т. п.  Вот только тогда возможно посчитать сколько тратишь.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Ну, не знаю 1,5 часа моих тренировок 1250. Еще надо посчитать сколько ходишь. Уборка тоже отдельно считается. Работа за компом, вождение автомобиля. И т.д. и т. п.  Вот только тогда возможно посчитать сколько тратишь.

а как вы посчитали, что вы за 1,5 часа тратите 1250 ? Ибо в среднем за час 400 выведено научным путем. Просто даже моему супер активному супругу, занимающемуся физ.трудом и регулярными спорт.нагрузками нужно 2500-3000 кк.
А вобще мне кажется вы темой ошиблись.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

1 час физ.нагрузок примерно 400 кк. Я вроде сильно и не ела а как посчитала 3000-3500 кк в день. И после тренировки 2 часа по любому нельзя есть, иначе будет расходоваться то что в желудке.
Наоборот, после тренировки надо немного поесть, иначе организму будет плохо,
http://www.missfit.ru/fitness/fitness_food/
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Наоборот, после тренировки надо немного поесть, иначе организму будет плохо,
http://www.missfit.ru/fitness/fitness_food/
А вы сами до конца дочитали? Для похудения в этой же статье написано не есть 3 часа. А на счет пить так это вобще не правильно

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

а как вы посчитали, что вы за 1,5 часа тратите 1250 ? Ибо в среднем за час 400 выведено научным путем. Просто даже моему супер активному супругу, занимающемуся физ.трудом и регулярными спорт.нагрузками нужно 2500-3000 кк.
А вобще мне кажется вы темой ошиблись.
Приложение для айфон. Счетчик калорий. Задан определенный вид спорта и время занятия им.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Приложение для айфон. Счетчик калорий. Задан определенный вид спорта и время занятия им.
Я не знаю на сколько это правдоподобно подсчет по приложениям айфон и прочим тех.средствам, но специалисты говорят, что тренировка больше часа бесполезна, так же как и менее.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Хорошо, отойдем от айфон. Счетчиков в инете полно. Вот первый попавшийся http://ggym.ru/cl_count.php

Какая именно тренировка бесполезна больше часа?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Вот я реально не понимаю какая разница сколько съедаешь калорий (в смысле 1500 или 1700 или 2000), главное сколько тратишь. Увеличивайте нагрузки и начнете худеть.
Так чем больше тратишь, тем больше есть хочется, потому и результат ноль. Или в период бездействия (бывают же такие) наберешь, если не будешь приучен есть поменьше.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Хорошо, отойдем от айфон. Счетчиков в инете полно. Вот первый попавшийся http://ggym.ru/cl_count.php

Какая именно тренировка бесполезна больше часа?
Я не собираюсь с Вами спорить, я лишь делюсь знаниями человека, который является фитнесс инструктором и диетологом. Для меня его мнение авторитетно.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

А я и не спорю. И не обижайтесь, я больше доверяю людям со спец мед образованием, чем спорт инструкторам. и даже диетологам.
А еще тем многочисленным результатам, которые есть у проф. спортсменов. Вот смотрю на своего тренера за 50. И понимаю, что лучше заниматься больше, чем жалеть себя и снижать физ нагрузку.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

А вы сами до конца дочитали? Для похудения в этой же статье написано не есть 3 часа. А на счет пить так это вобще не правильно
Хорошо, не права с этой статьей.
http://www.calorizator.ru/article/food/food-for-fitness
Вот, через час надо поесть, и в большинстве других тоже примерно так сказано.
Час - ну как раз искупаться, высушиться, домой доехать после тренировки.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Марусенька, а мне не хочется есть после хорошей тренировки, вот не знаю почему. Даже и не знала, что это не правильным могут считать.

Хороший диетолог тоже с медобразованием обычно.  :ab:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Так чем больше тратишь, тем больше есть хочется, потому и результат ноль. Или в период бездействия (бывают же такие) наберешь, если не будешь приучен есть поменьше.
Согласитесь можно съесть хоть полкило овощного салата и немного отварного мяса, и будешь сыт, а можно налопаться торта или плюшек и остаться голодным .
На мой взгляд, дело не в количестве. Дело в правильности продуктов и их качестве.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Хорошо, не права с этой статьей.
http://www.calorizator.ru/article/food/food-for-fitness
Вот, через час надо поесть, и в большинстве других тоже примерно так сказано.
Час - ну как раз искупаться, высушиться, домой доехать после тренировки.
для меня ссылки с таких сайтов ничего не значат, весь интернет забит ссылками про афлубин, арбидол, виферон, но это же значит, что их нужно принимать. Я думаю вы поняли о чем я...

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

 to Полинка, покажите мне хорошего диетолога. На весь город Ростов может пара найдется. Больше этим занимаются эндокринологи.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???