Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622268 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Я считаю, что любящий мужчина не будет шутить на эту тему, тем более таким образом, зная что женщине и без того не сладко из-за проблем с лишним весом. Для любимых мужчин мы всегда самые-самые, даже и с лишним весом. Вообще не рассматривала бы мужское мнение, как мотиватор, ибо мужчина (если любит) всегда будет говорить что-то вроде "и так хорошо, все ты выдумываешь".. Если бы мне мужчина сказал, что я у него полового интереса не вызываю из-за лишнего веса, я бы посчитала жутким оскорблением  :bg: Ибо есть та, которая вызывает этот самый интерес, а то и успешно реализует
А я может быть даже и обрадовалась такому...если не зло, конечно это говорить...Меня мой муж хвалит,да приглаживает...а на деле я уже много-много вешу..а замуж я не такой выходила, не совсем худая, но и не такая...вот и поди знай, что лучше...женщине не угодишь  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Всем здоровья и мира!!!

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 20:48:41 от Облико Морале »

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Девочки, реально вижу же, что схуднула, а вес стоит.... Я понимаю, что мышечная масса весит больше, а вес вообще теперь уходить не будет? Мне приятно видеть на весах уменьшение...
А по поводу все равно мужьям или нет... Мой тоже кричит, что ему все равно. Да, не всё равно.... Наверное, приятно когда с тобой не тоВстушка, а стройненькая жена... Телевизор смотрим, замечает же, что Лолита как хрюша разъелась, комментирует...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля

Ну конечно мужьям далеко не все равно!!!!Не спорю, некоторым нравятся толстушки, но в основном все любят стройных, без выпирающих боков например или спины в ужасных складках.
Меня мой муж промотивировал отлично, сказал, что мы не поедем менять мне гардероб, пока не добьюсь поставленной мной же цели. Вот добиваюсь :wallbash:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

а у меня у самой нет желания что то себе покупать пока я в таком виде.Вот и стараюсь.Правда скинула не плохо,но сорвалась(((((,а как себя замотивировать на новый круг не знаю,лучше не замотивировать,а дать пинка...хорошо хоть вес стоит(((((((((

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Ну конечно мужьям далеко не все равно!!!!Не спорю, некоторым нравятся толстушки, но в основном все любят стройных, без выпирающих боков например или спины в ужасных складках.
Меня мой муж промотивировал отлично, сказал, что мы не поедем менять мне гардероб, пока не добьюсь поставленной мной же цели. Вот добиваюсь :wallbash:
:ay:
я себя так же мотивирую  :girl_haha: и хожу уже как оборвыш.

нееет, ну конечно все люди разные и вкусы и пристрастия у всех разные, отсюда и предпочтения.
я вот например не люблю перекачанных секси-бой от которых многие в обморок падают  :sorry:
меня вполне устраивает мой уютный, домашний такой муж с брюшком. а до того как он закончил с проф.спортом у него тоже кубики-рубики во всех местах были  :sorry:
меняется образ жизни с охотничьего на оседлый, мы успокаиваемся и начинаем позволять себе лишнего.
ну у большинства ведь так )
спасти от обабивания может только бесконечный самоконтроль и самоограничения. сила воли, в общем  :be:
ток где б ее взять в нужном кол-ве  :bh:

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

ой, девочки, не надо о грустном - про силу воли.. у меня сегодня какой то читинг день, т.е. загрузочный :ak: :ak:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :support: ну да ладно! сегодня загрузочный,а завтра будет разгрузочный значит!

девочки,весна ж уже! :ar: представьте только,что скоро снимем все!  ну почти всё!  :ab:  плащ-палатки скинем и откроем тела  :queen:  :girl_haha:  чем не мотивация?!
как-то так  :girl_haha:

зы.правда некоторые добрые женщины называют подобные фигуры-формы суповым набором  :girl_haha: а мне нравится! :hi!:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

на мой взгляд те, кто говорят, что их мужья их любят любыми и жирненькими тоже мягко говоря лукавят.=)ну не может быть так.если мужчина самодостаточный,то ему приятно когда рядом стройная девушка, и пусть она трижды мама,но носит одежду не 60 размера.
мнение друзей, коллег тоже важно (может мой только такой), но я вижу как расплывается в улыбке,когда говорят-у тебя жена красотка. :as:
и у самой поднимается самооценка и вообще нет страха перед морем и прыгающим животом.=))

девушка на фото супер.=) :aj: 

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля


меняется образ жизни с охотничьего на оседлый, мы успокаиваемся и начинаем позволять себе лишнего.
ну у большинства ведь так )
спасти от обабивания может только бесконечный самоконтроль и самоограничения. сила воли, в общем  :be:
ток где б ее взять в нужном кол-ве  :bh:

Да уж это точно Вы подметили!!!Еще муж на диване лежит со мной с мороженым ,и говорит: "ну съешь ложечку". Ему - то не грозит поправка - у него телосложение худое и нервная работа!!!А я дома:(

Может будем тренировать силу воли? :ag: Как в Ералаше - кладем сникерс перед собой... :ag:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Да, Кендис супер красотка  :as:. Фигурка классная, но в той поре, что у Светы на фото. Есть более худые снимки, вот там обнять и плакать((((. Вот, к примеру:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

ой, а мне эта деФка на фото совсем не нра  :sorry:
какая то диспропорция в ней присутствует  :scratch: она даже не на гитару похожа, а просто на балалайку.

красиво когда женственно при всем.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: ну Холи Бери на этой фотке - женщина-солдатбой-баба!!!! а вообще она классная :as:!
 
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Есть более худые снимки, вот там обнять и плакать((((. Вот, к примеру:



могу поспорить, она тоже считает себя толстой  :bg:
ужснах.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

:girl_haha: ну Холи Бери на этой фотке - женщина-солдат!!!! а вообще она классная :as:!
зато какое тело  :as:

а это трио выше даже коментировать не буду. особенно посередине. это не женщина. это воплощение моды.