Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622432 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

:aw:  я и не думала )
всетаки "толстые" мы все-таки добрые - такая темка душевная!
Спасибо вам всем за постоянную поддержку!
Вы уж простите меня за вчерашнюю слабость! Просто не смогла в себе уже держать! :aw: :aw:
у каждой из нас такое бывает, только не все смогут признаться во всеуслышание об этом. Вы выговорились и должно стать легче.  :ab:

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

у каждой из нас такое бывает, только не все смогут признаться во всеуслышание об этом. Вы выговорились и должно стать легче.  :ab:
Да-да))) я иногда и себе такое стесняюсь сказать...
Скоро всем полегчает!

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Извиняюсь,почему то думала,что Оля, :sorry:,а за ссылку спасибо :ax:,почитала в принципе всё так и делаю,(про питание на 100%,а вот со спортом у меня беда,)но в двух разных местах ,мне вынесли вердикт-замедленный обмен веществ :ac:,почитала ,что чай улун разгоняет метаболизм,но от него у меня жор начинается,второй день постояно что то жую :ac:
Так жор это и показатель метаболизма, пардон, но чем чаще вы кушаете и какаете, тем лучше у вас метаболизм. Я где-то читала, что мол как определить скорость обмена веществ, в идеале это когда ходите по-большому после каждого приема пищи, но это там у всяких йогов. 2 раза в день - отлично, 1 раз в день - хорошо, 1 раз в три дня - все пропало. Расстройства всякие в расчет не берем. Сорри еще раз  :girl_haha:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

вот где жесть  :be: женщина в 31 год весит пол тонны.
[ Invalid YouTube link ]&feature=endscreen

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

СемоПоль, спокойно, сядьте, расслабьтесь, глубоко вздохните, сходите в макдак за бигмаком и начинайте читать вот это http://svetlyachok.livejournal.com/. И кстати всем советую, про пищевую психологию

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

СемоПоль, как говорит моя бабушка на наше настроение влияет погода!!! Вот и я второй день не в себе!!! Но, мы и это переживем!!!
Девочки, а вот мой рост 165 и если я буду весить меньше 57-это ужас!!! У меня все сразу отражается на лице. Мой идеальный вес 58кг. Вот застыл на 60 и всё.... Хоть бы чуть-чуть сдвинулся для стимула. Я уже на диету 5 столовых ложек перешла, все равно 60 :wallbash:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Лена (семополь)

оставьте пока джилл в покое, она от вас явно устала.
смените род занятий.
если не пробовали боди флекс - рекомендую попробовать. мне очень нра  :ay:
не напряжно, без языка на плече и коликов в боку, а все все мышцы чувствуются  :af:

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Так жор это и показатель метаболизма, пардон, но чем чаще вы кушаете и какаете, тем лучше у вас метаболизм. Я где-то читала, что мол как определить скорость обмена веществ, в идеале это когда ходите по-большому после каждого приема пищи, но это там у всяких йогов. 2 раза в день - отлично, 1 раз в день - хорошо, 1 раз в три дня - все пропало. Расстройства всякие в расчет не берем. Сорри еще раз  :girl_haha:
Простите, а как его ускорить ( обмен веществ)? Похоже, что у меня вариант " все пропало". Что делать? :bh:
Ой, увидела уже, что ранее ссылку давали! :ax: поизучаю...
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 15:05:28 от Хатти »

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Простите, а как его ускорить ( обмен веществ)? Похоже, что у меня вариант " все пропало". Что делать? :bh:
Ой, увидела уже, что ранее ссылку давали! :ax: поизучаю...
Плюс еще из личного опыта я бы добавила важный момент к питанию: по максимуму ограничить потребление промышленно обработанных продуктов, консерванты замедляют обмен веществ. Питайтесь по большей части собственноручно приготовленной пищей и по возможности сырой (ну это естессна только к овощам и фруктам относится). Поначалу организм может начать бунтовать и пугать расстройствами пищеварения, но потом все наладится  :aha:

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

А еще могу порекомендовать супер рецепт для экспресс очищения и приведения пищеварения в порядок (только на выходных, только дома и только в одиночестве  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ). Не использовать при заболеваниях жкт. Берете литр кефира, нагреваете почти до кипения помешивая, чтобы творог одним сгустком не получился, а плавал в сыворотке крупинками, выпиваете в несколько заходов горячим, ничего другого не есть.  :bg: Ваща пищеварительная система стремительно и принудительно очистится от всего лишнего в течение следующих нескольких часов. Потом такая необычайная легкость  :love:

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Лена (семополь)

оставьте пока джилл в покое, она от вас явно устала.
смените род занятий.
если не пробовали боди флекс - рекомендую попробовать. мне очень нра  :ay:
не напряжно, без языка на плече и коликов в боку, а все все мышцы чувствуются  :af:
Я месяц занималась(( Забраковала(( Сказано, что худые не худеют от БФ. Вернулась к джилл. 30 дней.
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

девушки, у меня вот на протяжении многих лет был вариант "все пропало". потом, меня все же осенило, отчего у меня все пропало.
раньше я жила по схеме: с утра не могу в себя кусок запихнуть, в горло ниче не лезет. шла на работу, питалась там чем придется (булками в основном) в надежде, что приду домой и нормально поем.

потом я изменила эту схему (с трудом, но привыкла): я нормально завтракаю, немного обедаю и практически не ужинаю (последний прием пищи у меня в 16:30-17:00).

если не нажираться на ночь, съеденная за день пища успевает к утру перевариться и успешно эвакуируется  :hi!:
а когда жрешь по вечерам, все это просто тромбуется и выходит раз в 2-3 дня  :bb:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Лена  :ag:
я запамятовала, что это ты писала )))))))

ну тогда может степ? или какую нить другую тетю?

я одно время с синди кроуфорд занималась. ее тренировки тоже многие хвалят  :ab:

сейчас дай бог что бы потеплело, малого своего может будет удаваться сплавить свекрови на прогулку, я обязательно степ подключу, люблю его  :ay:
у меня даже степ платформа дома есть  :ab:

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

девушки, у меня вот на протяжении многих лет был вариант "все пропало". потом, меня все же осенило, отчего у меня все пропало.
раньше я жила по схеме: с утра не могу в себя кусок запихнуть, в горло ниче не лезет. шла на работу, питалась там чем придется (булками в основном) в надежде, что приду домой и нормально поем.

потом я изменила эту схему (с трудом, но привыкла): я нормально завтракаю, немного обедаю и практически не ужинаю (последний прием пищи у меня в 16:30-17:00).

если не нажираться на ночь, съеденная за день пища успевает к утру перевариться и успешно эвакуируется  :hi!:
а когда жрешь по вечерам, все это просто тромбуется и выходит раз в 2-3 дня  :bb:
Вот кстати да, я раньше тоже не могла завтракать вообще, потом каким-то нереальным чудом приучила себя завтракать. Кстати отсутствие ужина способствует аппетиту с утра, а когда на ночь ешь, то есть утром не хочется совсем. Сейчас я встаю, пью стакан горячей воды, умываюсь-собираюсь, готовлю завтрак, завтракаю и иду.. того.. на эвакуацию  :girl_haha:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Вот кстати да, я раньше тоже не могла завтракать вообще, потом каким-то нереальным чудом приучила себя завтракать. Кстати отсутствие ужина способствует аппетиту с утра, а когда на ночь ешь, то есть утром не хочется совсем. Сейчас я встаю, пью стакан горячей воды, умываюсь-собираюсь, готовлю завтрак, завтракаю и иду.. того.. на эвакуацию  :girl_haha:
в том то все и дело, что когда жрешь вечерами, утром совершенно не возможно в себя ниче запихнуть.
и если не нажираешься вечерами - с утра голоден как волк! все ведь закономерно  :sorry:
по крайней мере у меня именно так.