Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622135 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

КСЮ85

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

    • Просмотр профиля

Я пришла в тему. написав, что мотиватор - это купленный абонемент. Теперь к мой лени ещё и угрызение совести, что деньги заплачены, а я не хожу :wallbash:
+100000,точь-в точь как я.Купила абонемент,решила взяться за себя жёстко. Но нет,мала,что не хожу или 1раз в нед. от сила,так ещё сейчас сижу и ем шоколад :wallbash:
Несуществующая линейка

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

а я 5 дней отпахала бодифлекс. прорабатваю за 1 раз по две тренировки.
отвеса особого пока нет и все см при мне (((( НО, то, что я реально вижу и даже не вооруженным глазом, так это разгладившуюся кожу на животе! она больше не буграми = целлюлит уходит! если начнут уходить еще и объемы, я буду очень рада  :ay:
в общем, пока продолжаю в том же режиме  :ab:

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Алина, кинь ссылки, какие уроки ты делаешь? Я нашла только Марину Корпан, и то все ее видео удалены((
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

а я 5 дней отпахала бодифлекс. прорабатваю за 1 раз по две тренировки.
отвеса особого пока нет и все см при мне (((( НО, то, что я реально вижу и даже не вооруженным глазом, так это разгладившуюся кожу на животе! она больше не буграми = целлюлит уходит! если начнут уходить еще и объемы, я буду очень рада  :ay:
в общем, пока продолжаю в том же режиме  :ab:
о! спасибо за мнение. не думала, что БФ помогает бугристость убрать.. если что буду животные бугры добивать после джил бодиффлексом.
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

девы ну вы чего? купили абонемент и не посещаете!! мне муж купил абонемент и два вечера  в неделю два часа выделяет на посидеть с ребенком,а я в спортзал :run:это такой кайф,жалею что раньше не пошла... были на то свои причины....
я вот сегодня отзанималась,так еле живая вышла, одежду хоть выжимай,все мыщцы чувствуются :as:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

а я 5 дней отпахала бодифлекс. прорабатваю за 1 раз по две тренировки.
отвеса особого пока нет и все см при мне (((( НО, то, что я реально вижу и даже не вооруженным глазом, так это разгладившуюся кожу на животе! она больше не буграми = целлюлит уходит! если начнут уходить еще и объемы, я буду очень рада  :ay:
в общем, пока продолжаю в том же режиме  :ab:
ух ты, делитесь ссылочками, пожалуйста :ah:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

девы, кому бодифлекс интересен. да, в сети практически все ролики удалены ((((
НО. есть на спа*рке. кто их абонент, можете скачать сами с трекера. набирайте корпан в поисковике. там один торрент 10 занятий, 2-й - 2 сезона (15 гигов).
у меня скачано и то и другое.
если у вас др провайдер, могу скинуть вам на почту, давайте в личку адреса  :ab:
на ютубе есть чуток занятий, но их там надо уметь искать  :be: (набираем: бодифлекс занятие).
так же на ютубе есть ролики от основательницы методики - Грир Чайлдерс. рекомендую сначала посмотреть и послушать, что делает она, а так же читнуть хоть по диагонали ее книжку http://www.stress-off.ru/bodyflex/bodyflex_book.pdf. тк имхо, там наиболее доходчиво описано КАК ПРАВИЛЬНО дышать.

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля

девы ну вы чего? купили абонемент и не посещаете!! мне муж купил абонемент и два вечера  в неделю два часа выделяет на посидеть с ребенком,а я в спортзал :run:это такой кайф,жалею что раньше не пошла... были на то свои причины....
я вот сегодня отзанималась,так еле живая вышла, одежду хоть выжимай,все мыщцы чувствуются :as:
Молодец!!! У меня муж допоздна работает(((

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

о! спасибо за мнение. не думала, что БФ помогает бугристость убрать.. если что буду животные бугры добивать после джил бодиффлексом.
я после Джил хоть ложись и помирай, все дополнительные занятия делаю До ее комплекса.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

я после Джил хоть ложись и помирай, все дополнительные занятия делаю До ее комплекса.

я вообще имела ввиду. когда сильно похудею, то уже БФ буду добиваться  :girl_haha:
а я после Джил еще 8 минут пресса.
но тоже после ее занятий вначале помирала. теперь только во время..  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

Молодец!!! У меня муж допоздна работает(((
в выходные ходите!
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

в выходные ходите!
не правильно распределенный ритм занятий не даст никаких результатов, кроме ухудшения самочувствия и ломоты в теле. для того, что бы был толк и тело свыклось с физ.нагрузкой, нужно заниматься стабильно 3 раза в неделю по 1-1,5 часа. или хотя бы 2 р/нед, но не два дня подряд и 5 дней отдыха. какой в этом смысл? просто отходить купленные часы, что бы деньги не пропали?  :al:

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

не правильно распределенный ритм занятий не даст никаких результатов, кроме ухудшения самочувствия и ломоты в теле. для того, что бы был толк и тело свыклось с физ.нагрузкой, нужно заниматься стабильно 3 раза в неделю по 1-1,5 часа. или хотя бы 2 р/нед, но не два дня подряд и 5 дней отдыха. какой в этом смысл? просто отходить купленные часы, что бы деньги не пропали?  :al:

ну тоже верно... но все ж идет сброс калорий....
а рано утром? если муж допустим с 9-10 работает...можно например к 7 утра ездить... я так иногда делаю... главное желание...
я заранее договаривалась с мужем чтобы помогал когда мне на спорт надо... а иначе смысл выкидывать как минимум двацатку за абонемент и не ходить... продайте его уже тогда все ж лучше...
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Кстати недавно прочитала, что утром натощак - самое лучшее время для аэробной нагрузки - энергия берется из жиров уже после 15 мин тренировки, а в остальное время только через час-полтора из жиров...
еще жиры продолжают расходоваться час-полтора после, поэтому ничего кроме воды нельзы, даже огурец!

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Девочки, кто серьезно решил изменить свою жизнь - питание, движение
советую почитать книгу Ковалькова, так интересно, очень много по физиологии, гормонам, все понятно и по полочкам раскладывает))
по его методике не надо морить себя голодом и всякими диетами, из спорта - много ходить гулять и знать как работает организм.