Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622537 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

Даша , вика спасибище вам огромное за инфу и ссылки про обертывания, надо взять себя  в руки и сделать курс :as:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля

Если будете делать зону "галифе" + живот, то где-то грамм сто потребуется (они сухие - легкие, а когда водой напитываются, разбухают). Я когда делала себе, то ламинарии после первого обертывания не выбрасывала, а использовала во второй раз (хранить в холодильнике не более 2-3 дней). Хотя в инструкции написано, что можно использовать до пяти раз, но эффект с каждым разом меньше. Клиенткам естесственно делала каждый раз из сухих, даже если процедуры были через день. Поэтому была возможность сравнить эффект.
Получается упаковки в 500 гр как раз Вам хватит на один курс обертываний.
Спасибо за подробный ответ :ax:
И Марине Близняшке за ссылку про обертывания, отзывы очень вдохновляют, уже два сделала
Два сына

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Спасибо за подробный ответ :ax:
И Марине Близняшке за ссылку про обертывания, отзывы очень вдохновляют, уже два сделала
:peace:

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Спасибо за подробный ответ :ax:
И Марине Близняшке за ссылку про обертывания, отзывы очень вдохновляют, уже два сделала
Даша , вика спасибище вам огромное за инфу и ссылки про обертывания, надо взять себя  в руки и сделать курс :as:
Девочки, на здоровье! 
Я вот замотивировавшись в этой и соседней темке за неделю постройнела на целых 3 кг. Все же коллективное похудение - это сила)))

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

на дюкане?
я вот тоже все присматриваюсь, присматриваюсь к разным диетам и все никак не начну  :be:
седня взвесилась - 53,3. мне бы еще килограммчик или 1,5 согнать  :scratch:

тут как то вопрос про талию поднимался - влияют ли роды на объем талии. все дружно решили, что нет  :al:
хочу вот не согласиться. у меня ДО родов талия была в среднем 62 см. после первых родов - 67. а на сегодняшний день - 69  :ai:
и при всем при этом: до первых родов я весила 54 (после них - 61), перед вторыми - 51,5, а сейчас вот 53 с копейками. вес приблизительно в одной поре, а талия все шире и шире  :sorry:

не могу еще не заметить, что даже не смотря на небольшой вес, роды мое тело ухх как не украсили  :ak: даже после первых родов я была гораздо аккуратнее, нежели сейчас. то ли возраст свое потихоньку берет, то ли затраханность и хроническая нехватка времени на себя саму  :ac:

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Ваш вес - моя мечта. Нет, не так, моя цель))
 Я сейчас на ГВ. Поэтому четко какой-то одной диеты придерживаться не могу. Использую комбинацию протасовки и минус 60 плюс велотренажер и здравый смысл))
Роды и беременности мало кого красят, согласна. Но выбирать между детьми и фигурой не приходится (для меня однозначно). А так можно все привести в порядок, кроме груди. И здесь только смириться, тем, для кого пластика неприемлема.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля


не могу еще не заметить, что даже не смотря на небольшой вес, роды мое тело ухх как не украсили  :ak: даже после первых родов я была гораздо аккуратнее, нежели сейчас. то ли возраст свое потихоньку берет, то ли затраханность и хроническая нехватка времени на себя саму  :ac:
регулярная физ.нагрузка и массаж тела по несколько р.в неделю присутствуют?
думаю нет (как и у меня  собственно :ac:)

с возрастом (без отсутствия регулярных тренировок) происходит гипотрофия мышц - они как бы *усыхают* ,т.е. кол-во веса на них приходящееся уменьшается, а жир он и в африке жир - нарастает себе без труда(,те. если в возрасте 18-20 лет в вашем теле 30 пр. от веса был вес мышц, то в 35 это цифра меньше( я не помню насколько...где-то читала в спец.спорт.лит-ре,но давно...цифры не радостные)оттого и при одном весе разная картинка(
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Не туда написала)))

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

Всем привет!)
я теперь с вами,можно? :ah:
Девочки, я стараюсь встать на путь правильного питания, на пути физ нагрузок двигаюсь уже месяц. Моя цель - убрать цел***ит  :secret:
в планах такой зверь, как гидромассаж.
теперь каждый вечер буду замерять объемы, так как вес для меня не показатель. посмотрим,что из этого получится :af:

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

А так можно все привести в порядок, кроме груди. И здесь только смириться, тем, для кого пластика неприемлема.
Дааа, все верно!!! Только мою грудь третья дочка " добила", после двух еще достоино выглядела, а теперь  :be:, задумываюсь о пластике... А, еще у меня пупок пострадал от беременных животов, растянулся как-то... :ac:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Всем привет!)
я теперь с вами,можно? :ah:
Девочки, я стараюсь встать на путь правильного питания, на пути физ нагрузок двигаюсь уже месяц. Моя цель - убрать цел***ит  :secret:
в планах такой зверь, как гидромассаж.
теперь каждый вечер буду замерять объемы, так как вес для меня не показатель. посмотрим,что из этого получится :af:
а зачем так чато то? Мне кажется раз в неделю вполне достаточно, что бы увидеть результат :ab:

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

а зачем так чато то? Мне кажется раз в неделю вполне достаточно, что бы увидеть результат :ab:
хотя бы бедра. это моя беда :wallbash:
чтоб наверняка  :af:

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

хотя бы бедра. это моя беда :wallbash:
чтоб наверняка  :af:
у вас одни расстройства и демотивация будут от каждодневных замеров :al:один раз в неделю обычно замеры и взвешивания проводят,но каждому свое.бедра-это обруч,очень хорошо помогает

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

регулярная физ.нагрузка и массаж тела по несколько р.в неделю присутствуют?
думаю нет (как и у меня  собственно :ac:)

с возрастом (без отсутствия регулярных тренировок) происходит гипотрофия мышц - они как бы *усыхают* ,т.е. кол-во веса на них приходящееся уменьшается, а жир он и в африке жир - нарастает себе без труда(,те. если в возрасте 18-20 лет в вашем теле 30 пр. от веса был вес мышц, то в 35 это цифра меньше( я не помню насколько...где-то читала в спец.спорт.лит-ре,но давно...цифры не радостные)оттого и при одном весе разная картинка(

У меня присутствуют. Но с талией беда. Вернее с тем объемом к которому я хочу приблизиться.
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 07:29:27 от Stervoza »
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Девочки, на здоровье! 
Я вот замотивировавшись в этой и соседней темке за неделю постройнела на целых 3 кг. Все же коллективное похудение - это сила)))
Касательно ГВ и резкого снижения веса вот какая есть информация: Скорость похудания. Постепенное снижение веса во время лактации не оказыает отрицательного влияния ни на лактацию матери, ни на здоровье ребенка. Резкое похудание, которое определили как более 450 грамм в неделю, может иметь побочные эффекты. В человеческом жире накапливаются токсины, такие как радионуклидные примеси, полихлорбифенил  и пестициды.  Если кормящая мать резко теряет вес, накопленные в жиру токсины выбрасываются в кровоток, и соответственно, повышается уровень токсинов в грудном молоке.   Резкое снижение веса может также стать причиной уменьшения лактации (http://www.llli.org/russian/faq/lowcarb.html).