Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622125 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

в интернете сейчас стало популярным спор-мотивации. Первое место одерживают вот такие предметы спора....кто проиграл,тот ставит на несколько дней аватарку в купальнике....В соц.сетях. Девчонки пишут,что отличнейший мотиватор,прямо никто не хочет оказаться на аватарке в таком виде...Причем фото  не с отдыха,а сделанное в данный период

поспорить никто не хочет? :ah: :ad:
как же не было?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

как же не было?
я именно про темку на РМ говорю. Там на деньги спор был.
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

девчонки спорят  на деньги,это одно....а если кто-то 80 весит,то ему стимул какой огромный,чтобы на аватарке не оказаться....Да и кому немного нужно,тоже,они же уже по другому к себе относятся, со своими излишками на всеобщее обозрение не хотят.

А фото скидываешь заранее  в купальнике,а потом как проходит спор именно ее и ставишь.Чтобы уже ВСЕ видели такую "КРАСОТУ"

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Ну и смысл позориться?
   Мало того, самому нет позитива от выставления телес напоказ, так еще представляю, сижу я на работе, приходит ко мне человек, по совпадению, форумчанка и ...а, так это вас я видела в жировых складках в неглиже?
 От похудения позитив должен быть, побегал, потренировался, поел полезной пищи, встал на весы - ура, минус кг. А тут мазохизм какой-то, честное слово.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

девушки, ктонить заказал ламинарии для обертывания на сайте (ранее ссылку давали)?
пол кг на сколько обертываний хватит?  :scratch:
я заказывала..)
там три свертка ( в самой упаковке), вот этого оного сухого свертка хватит замотаться от груди до в принципе колен.. короче замотала я весть живот/бока/зад и ноги ( ноги мне не к чему, но за компанию). в общем примерно так.. если как в инструкции написано делать через день, то это все можно на следующий раз ( вот как хранить надо у Вики спросить, в воде или в холодильнике? в холодильнике как? в пакете, мокрое? :scratch:)... т.е. если один сверток на два раза если, то всей пачки хватит на 6 раз..один сверток поделить неполучается, она сухая и ломается...
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 01:22:57 от Таля »

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Хранить так: воду слить, водоросли завернуть в полиэтилен, хранить на двери холодильника или в отделении с фруктами-овощами (чтоб не сильно холодно было). Если ламинария плохо делится, попробуйте растянуть одну порцию на три раза, но в пределах одной недели.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Ну и смысл позориться?
   Мало того, самому нет позитива от выставления телес напоказ, так еще представляю, сижу я на работе, приходит ко мне человек, по совпадению, форумчанка и ...а, так это вас я видела в жировых складках в неглиже?
 От похудения позитив должен быть, побегал, потренировался, поел полезной пищи, встал на весы - ура, минус кг. А тут мазохизм какой-то, честное слово.

это не смысл позориться,это самое то сообщение к названию темы - это жестокий стимул  и мотиватор не оказаться там!люди вообще спорят,выставляя себя в контакте и одноклассниках

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

это не смысл позориться,это самое то сообщение к названию темы - это жестокий стимул  и мотиватор не оказаться там!люди вообще спорят,выставляя себя в контакте и одноклассниках
это очень на любителя. И может привести к серьезным проблемам. Я согласна с Мариной - процесс должен доставлять удовольствие, иначе можно просто рехнуться :be:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля

Никого насильно же не заставляют, просто предложение  :sorry: все же расценивают возможности своей психики, взрослые люди.
Я вот с удовольствием, как вы, девочки, пишете, худела с начала марта. Почти все ушло, остался только живот  :aq: ну и килограмма два может. Которые расслабленно и с удовольствием не уберешь, тут уже пахать надо.
Плюс мышцы слабые, некрасиво ((((( поэтому спортом надо активно заниматься. А мне лень, пинок нужен.
Поэтому спор для меня стимулом будет.

Юль, ну что, открываем все-таки темку?
И говорить только тем, кто слышит.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я согласна,что кому-то стимул,кому-то нет. Я вот,например,не готова спорить на деньги, как в соседней темке, деньги - это не стимул,считаю,ну вложила я 200 ре,ну не сошла с дистанции и  5 кг не потеряла. 200 рублей потеряла и все,если делать больше денег - от этого стимула не прибавится,лично  у меня. А вот если я окажусь раздетая в некрасивом виде на аватарке - то вот это уже серьезная заявочка для меня.

так что каждому свое. Кто денежно с ленью борется,а кто вот таким образом!

Я за открытие темки.Даже если вдвоем там будем,все равно схуднем хорошенечко!

Nemesis

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Для меня всегда хорошим стимулом было осознание того, что похудеть в принципе возможно. Обожаю читать истории похудения "до" и "после" - вдохновляет! Вера читала про диетрессу и набрела на дневники трех женщин, которые худели с марта - http://dietressa.woman.ru/. Прям как готовая программа, бери и выполняй. Что интересно, каждая в какие-то моменты отступала от диет, или пренебрегала физнагрузками, но в итоге сумма сброшенных килограммов примерно одинаковая. Значит, как-то закономерно эта система работает.

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

меня очень смотивировал развод с мужем,и чтобы отвлечься, пошла заниматься) тело подтягивается, появляются мышцы, кайф :love:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

меня очень смотивировал развод с мужем,и чтобы отвлечься, пошла заниматься) тело подтягивается, появляются мышцы, кайф :love:
нет худа без добра  :support:

Настёнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля

Девочки, тут несколько страниц назад обсуждали водорослевые обертывания. Мне случайно по пути на работу попалась на глаза торговая точка, где их продают. Находится на Зорге 70/1 (ближе к Еременко), тел.2799975, сайт www.seaweed.su . Может кому-то пригодится. Сама несколько месяцев назад делала обертывания с обычной аптечной измельченной ламинарей (только брала не Анапскую, а Красногорскую, она качественней). Эффект был замечательный, ну естественно в сочетании с умеренными физ. нагрузками и корректировкой питания (не диета). Состояло обертывание из пачки водорослей, 1/2 ч.л. камфорного масла и 5-7 капель эфирного масла грейпфрута и апельсина, яйца для косистенции и столовой ложки жидкого меда. Конечно, нужно было наловчиться еще самой на себя это все мазать и фиксировать, процесс довольно грязный, я делала это прямо становясь в ванну. Но оно того стоило, несмотря на довольно существенную и быструю потерю веса кожа была в тонусе и прекрасном виде, исчез ненавистный киселек и дряблость на бедрах. Советую  :ab:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Настёнка, а остановку и магаз, где покупали, не подскажете? И цену, если можно.  :ax: