Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622219 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

девочки, а доставка по Ростову ламинарий 200 рублей?

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Девочки отчитываюсь... Ламинария делает свое темное дело кстати.. :ag: :ag: :ag: :ay:

Пять обертываний я уже сделала, бока ушли :ai: живот подтянулся.. и это все при том что я не на диете..Я такого эффекта не ожидала.. У меня так было когда я две недели на протасовке сидела....А если с ламинарией  вместе сесть на диетку , ну или на ограничения каки-нибудь- то вообще сказка...Девочки спасибо кто советовал ее!!!!! :ax:
Пожалуйста))) Рада, что у Вас все получается. Самой бы только время найти на водоросли, но с двумя детками, особенно если младшей 2 месяца, наверное нереально. Я в свободное время просто сплю)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

девочки,я вот за своим организмом заметила штуку - неделю без мучного-сладкого и *прощай целлюлтит*
эх...я с двумя и не маленькими и то времени нет ....хотя...может лень просто :ah: обертывания не мое ...мне бы чудо крем :ag: чтоб намазал дней 10 и опа! звезда  :queen:
есть такие?)))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Пожалуйста))) Рада, что у Вас все получается. Самой бы только время найти на водоросли, но с двумя детками, особенно если младшей 2 месяца, наверное нереально. Я в свободное время просто сплю)
Да, Вика, спасибо огромное мне и правда очень понравилось и я не ожидала вообще какого либо эффекта.. а тут прям чудеса...
кстати шоколадные мне не очень вообще, можно сказать что просто никак...хотя это же может от кожи все зависит как и что а нее влияет.. чтобы я раньше не пробовала только ламинария понравилась.. :al:
я еще брала Cкраб Elaytis Marine, 700г, водорослево-солевой, вот все вместе может такой эффект дало..?
там еще я засмотрелась на Пудру – обёртывание с фукусом, альгинатами и морскими минералами... :ab:

200 руб доставка по Ростову плюс там нужно заказать не меньше чем на 700 руб :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Таля, т.е. получается нельзя купить только ламинарии и оплатить доставку? Нужно ещё что-то докупать? Или я чего-то не поняла :al:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Таля, т.е. получается нельзя купить только ламинарии и оплатить доставку? Нужно ещё что-то докупать? Или я чего-то не поняла :al:
ну да..))))
я сначала так же заказала потом девочка позвонила и сказала только от 700 рублей..
но дело как раз в том что перед процедурой обертывания нужно же скраб ну или соль очищающую...вот как раз и выходит...
вообще я так поняла что в этом магазине салону отовариваются..

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

с моря вернусь и попробую чудо-водоросли.
а пока после 4х обертываний кремом из Белорусской косметики -1,5 см в талии и бедрах :secret:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

ну да..))))
я сначала так же заказала потом девочка позвонила и сказала только от 700 рублей..
но дело как раз в том что перед процедурой обертывания нужно же скраб ну или соль очищающую...вот как раз и выходит...
вообще я так поняла что в этом магазине салону отовариваются..
Понятно, спасибо за разъяснение :ax:

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

Можно объединиться в покупке ламинарий  :ad:
Мы с подругой так и сделаем. Просто больше ничего не заинтересовало. Хотя, может тоже скраб взять  :scratch:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Можно объединиться в покупке ламинарий  :ad:
Мы с подругой так и сделаем. Просто больше ничего не заинтересовало. Хотя, может тоже скраб взять  :scratch:
Вот я тоже только об этом думала. Да и на оплате за доставку можно съэкономить. Я бы хотела так объединиться с кем-нибудь.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

я тоже конечно подумывала о то, что бы скооперироваться, но мне сейчас не надо пока. может если дело пойдет, в дальнейшем можно было бы как-нить это устроить  :scratch:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Девочки, чет я вот подумала и пришла к выводу, что пока у человека не приключится в голове некий "щелчок", ничьи резкие и порой злые слова, насмешки и прочее не станут мотиватором к похудению. До этого нужно дойти САМОМУ, без чьих либо внушений и пинков.
Когда ты ведом чьей-либо идеей, всегда будет преобладать жалость к себе, лень, попытки оправдать свое бездействие мед.противопоказаниями и пр и пр (ну не берем в расчет конечно реальные случаи) и человек будет продолжать жать по принципу "и так сойдет". Знаете, а может так и надо на самом деле?
Ведь что такое "счастье" в моем понятии это
1. когда человек нравится сам себе,
2. доволен своей работой
3. и интимной жизнью.
Кол-во пунктов можно умножать до огромных масштабов, но средне-статистически, имхо, это выглядит так.
А когда ты на чем-то зациклен (взять хоть завсегдатаев этой темы), ты уже вечно (хоть и подспудно) пребываешь в состоянии стресса и недовольства. Ну по крайней мере, сужу по себе  :scratch:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

алина полностью с тобой согласна, но  все же к этому щелчку что то приводит и бывает это совокупность факторов, не довольство собой и мнение других и т.д эт я по себе сужу, я долго к этому шла и все у меня откладовалось в голове и то что в зеркало не могу смотреть и что другие называют толстой и что муж колобком называл и т.д и в один момент что то перемкнуло и я это сделала.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

вот он МОТИВАТОР женского спорта ))))

Супер!!!!
А про мотивацию - ее надо искать... без нее ничего не заставит ограничевать себя в еде и заняться спортом!
почитайте книгу Ковалькова

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Про беременность - меня тоже рождение ребенка только украсило :queen:
Такого веса, как сейчас у меня никогда (не считая подростковый возраст) не было)))
К идеалу еще надо стремиться, но для меня мотивация - купальник и доча, которая будет гордиться здоровой и красивой мамой!

И много таких примеров... Марина - Близняшки, Лена - СемоПоль после рождения двоих детей молодые мамочки красавицы! :ax: