Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622529 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

у меня рост 158 и там вес где-то 58. Я потом еще подхудела на пару кг . Даже муж говорил, что я стала совсем несчастной. Может с возрастом кости и органы тяжелеют. Хотя  я прям дрыщем никогда не была.
лена, тебе наверное меньше и не надо.
очень аппетитное фото  :ab:
а была бы ты меньше, не исключено, что была бы дрыщем  :girl_haha:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Алина, спасибо) Только мне еще до той, в купальничке пилить и пилить))) Я даже на 65 согласна))))

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Девочки диеты не работают, потому что правильное питание должно быть образом жизни, но не всем дано есть все подряд и не поправляться, я вот четко знаю чего мне нельзя иначе все вернется обратно и без празднования, мне не надо обжираться, чтоб набрать 10 кг за короткий срок и я это знаю и слежу за питанием и съеденным и если позволяю поесть вечером раз в неделю или мучное то потом разгружаюсь, я могу позволить себе расслабится раз но максимум два раза в неделю и то это не до обжорства и это позволяет не худеть, но и не поправляться. Я кстати два раза сильно поправлялась и оба перед беременностью, не знаю почему но мне кажется это взаимосвязанно, а сразу после родов мне худеется лучше всего, я в роддоме больше 10 кг оставляла сразу.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Алина, спасибо) Только мне еще до той, в купальничке пилить и пилить))) Я даже на 65 согласна))))
Талия и правда хорошо :ad:, вот я даже когда худее но нет у меня такой талии, я сейчас довольна стройная а талия но не выделяется совсем, это наверно строение такое.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Талию можно "сделать" с помощью скульптурирующего массажа.  :ay:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Алина, спасибо) Только мне еще до той, в купальничке пилить и пилить))) Я даже на 65 согласна))))
поменьше жрать, побольше двигаться и появится возможность еще красивее купальник нарядить  :queen:
ну ты наверное это все и без нас знаешь :girl_haha:


а я оба раза в рд оставляла ровно по 6 кг. зато, оставшиеся (в 1-м случае - 6, во 2-м - 4) скидывались оооочень муторно и долго  :ac:
до моего 2-го добеременного веса осталось скинуть 1 кг..но я не ставлю цель с ним расставаться, очень уж тощая была, мне не идет. сейчас просто стараюсь держаться в одной поре.

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Алина, спасибо) Только мне еще до той, в купальничке пилить и пилить))) Я даже на 65 согласна))))
Красотка :as: :as: :as:

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

Белоусик (Лена?  :ah:) последнее фото очень мотивирующее  :ay:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Крис, ты абсолютно права про смену образа жизни и обретении хороших питательных привычек.
Но девочки, вот давайте сами посмотрим, что мы пишем: ой, я на калориях прошлый раз так хорошо похудела, завтра опять начну. Это лишь означает, что диета не работает, вес не устаканивается или мы, после получения результата, очень активно празднуем))))

Скажу  за себя,я так же худела два года назад,тогда я похудела на 17 кг.И вес классные держался вплоть до этой зимы,пока я не заболела :ac:Я вес могу удержать.Просто те кто именно на диете,они ее бросают и набирают вес,а надо такой питание сделать образом жизни,вот что меня радует в подсчете калорий,что ты не голодаешь,значит можно так есть и дальше.
Моя мама после того как похудела на 40 кг так же считая калории,около 10 лет уже худенькая и стройная,даже худее меня,значит можно вес удержать :aha:
Мне не трудно будет всю жизнь не начать снова есть ночью,есть лежа на диване или перехватывать бутеры каждый час.Когда понимаешь что и для чего ты ешь,когда это осознаешь,то легко питаться так и дальше.
 :ab:
А на фотке,Лен,конечно на двух последних супер :ay:
Я тоже такая,с талией,живота нет вообще..зато ж..па :girl_haha:Лучше бы был живот :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Не, Крис, попа- это наша изюминка, а вот брюхо, это уже вид тетки какой-то, по крайней мере я себя так ощущаю.

Девочки, спасибо за приятные слова))))

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Секси Белоусик  :aw: Давай худей))

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Талию можно "сделать" с помощью скульптурирующего массажа.  :ay:
Может и можно но я когда 46 весила была худая очень а талии не было это вот блин строение такое у меня бедра узкие и талия не выделяется совсем. А живота у меня особо нет и при 60, при 75 я просто вся большая а живот не весит.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Талию можно "сделать" с помощью скульптурирующего массажа.  :ay:

Точно можно?
на сколько см реально убрать?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Талию можно "сделать" с помощью скульптурирующего массажа.  :ay:
Юля, ты на себе испробовала?  :ah:
реально работает? моделирует?
зы.мне бы попу сделать  :ac: вот не качается она у меня хоть тресни( и плюс тяжести нельзя поднимать , так что занятия без веса не дают мне ничего)

Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

лучше всего для талии - обруч с утяжелителем (я на классике в прошлом году за 120 рублей покупала) или эпшейпер (но его не смогла круить,он падал вечно  у меня)

Если даже мужское строение фигуры - невыраженная талия и отсутствие бедер,то талия при каждодневном кручении появится,только вот заставить себя сейчас не могу каждый день минут по 40 крутить,а надо,ох как надо! Попробуйте,увидите результат. А если приэтом еще и попу качать,то вообще супер получится!