Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622177 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

оля (пуш), ну ты то и в 80 с лишним - конфета! и наверное 90 тебя не особо видоизменят )))))))) но, далеко не всем так повезло с конституцией тела!
если я (ттттттттт) стану когданить весить 80 - это буду уже не я (визуально), а какая то чужая тётя  :ai:
я для своего мужа всегда бухенвальд, хотя, я и полной-то при его бытности никогда не была  :al:
и хоть я от него никогда не слышала ничего подобного, я знаю, что ему не все равно, он сам - спортсмен, в недавнем прошлом - профессионал.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Девочки но если муж говорит что вы прекрасны, но не значит же что это именно так, но мы же все понимаем что они просто не хотят нас обижать, и именно потому что у вас такая реакция, интима расхочу, разведусь, но если я сама не считаю себя в большом весе прекрасной но зачем же мне это нужно слышать и если я знаю что это лесть.вот поэтому я за правду издаю что если муж говорит что я прекрасна то я действительна прекрасна.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

значит,у меня муж-внутренний фактор :girl_haha: а внешний я сама себе...
Ну и как успехи, ты в своем идеальном весе?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Ну почему сразу опускает, вас правда опускает, если вы сами видите что поправились, а мужу значит это замечать нельзя. Любит то любит, никто не говорит, что меня не любят, но чисто внешне я ему худая больше нравлюсь, но любит он худых и женился на худой, но почему он должен говорит что любой любит, только чтоб меня не растроить, но будет он говорит, а смотреть на худых, ну че ж просто посмотреть же можно, а я хочу чтоб только на меня смотрел.

у нас с вами просто полярные представления о семейной жизни,о мужьях и о любви в целом...правда...ну просто полярные...мы с вами друг друга не поймём :support:
мой муж женился на мне,а не стройняшке или толстушке и так далее...а себя я делаю сама...для себя любимой...ну я не знаю,как ещё понятнее объяснить...ну это глубже,чем лишние кг или их отсутствие...

оля (пуш), ну ты то и в 80 с лишним - конфета! и наверное 90 тебя не особо видоизменят ))))))))

если я вешу 90,я еду в роддом :run: :girl_haha:

Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Ну и как успехи, ты в своем идеальном весе?

я кормлю грудью...для ГВ я в своем идеальном весе :aha:  у меня пока в этом плане есть мужчина главнее мужа :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

врет :aha:

ну значит,со мной ещё не так всё плохо,раз муж молчит...не довела я себя его до точки кипения :bb: :girl_haha:
А ко  мне прям липнут эти кг после первой беременности, я больше 20 за беременность набираю, а сама я маленькая и колобком смотрюсь, кстати он меня не опускает никогда но колобок называл и после второй беременности я собрала всю волю в кулак и похудела очень сильно и вот сейчас очень строго за собой слежу, чтоб не кг не набрать. Кстати теперь муж говорит что я худышка и когда я что то не ем, он говорит что мне уже худеть хватит. :ab:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

я кормлю грудью...для ГВ я в своем идеальном весе :aha:  у меня пока в этом плане есть мужчина главнее мужа :girl_haha:
слив засчитан :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

я кормлю грудью...для ГВ я в своем идеальном весе :aha:  у меня пока в этом плане есть мужчина главнее мужа :girl_haha:
Я тоже кормлю. :aha:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Дёник

  • Я -Дина, ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

А ко  мне прям липнут эти кг после первой беременности, я больше 20 за беременность набираю, а сама я маленькая и колобком смотрюсь, кстати он меня не опускает никогда но колобок называл и после второй беременности я собрала всю волю в кулак и похудела очень сильно и вот сейчас очень строго за собой слежу, чтоб не кг не набрать. Кстати теперь муж говорит что я худышка и когда я что то не ем, он говорит что мне уже худеть хватит. :ab:

интересно, какой метод похудения выбрали, я с первым сразу похудела , со вторым никак...

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

у нас с вами просто полярные представления о семейной жизни,о мужьях и о любви в целом...правда...ну просто полярные...мы с вами друг друга не поймём :support:
мой муж женился на мне,а не стройняшке или толстушке и так далее...а себя я делаю сама...для себя любимой...ну я не знаю,как ещё понятнее объяснить...ну это глубже,чем лишние кг или их отсутствие...

если я вешу 90,я еду в роддом :run: :girl_haha:


Может и полярные, но я просто не идиализирую реальность, мужчины любят глазами и это факт. Мой муж бы даже не познакомился бы наверно со мной если бы я была Толстой, так почему же я должна быть такой после свадьбы а он говорить что любит меня, по симу давайте закончим эту тему, я уважаю вашу точку зрения, но я привыкла не очаровываться чтоб птом не разачаровываться, я люблю правду во всем и я сама выбирала этого мужа и в первую очередь за честность, для меня это важно и исключений быть не может.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Девочки но если муж говорит что вы прекрасны, но не значит же что это именно так, но мы же все понимаем что они просто не хотят нас обижать,

та с чего вы взяли

он говорит что мне уже худеть хватит. :ab:

а вы без мужа что-нибудь делаете? :secret: дышать он вам разрешает?

Я тоже кормлю. :aha:

поздравляю

слив засчитан :girl_haha:

а по делу?))
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

интересно, какой метод похудения выбрали, я с первым сразу похудела , со вторым никак...
Правильное питание, ничего жаренного, жирного, из мучного только хлеб не много, утром овсянка в обед курятина рыба, можно с овощами, но после родов овощи не ела у сына живот болел, вечером творог, ну и кефир, примерно так.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Может и полярные, но я просто не идиализирую реальность, мужчины любят глазами и это факт. Мой муж бы даже не познакомился бы наверно со мной если бы я была Толстой, так почему же я должна быть такой после свадьбы а он говорить что любит меня, по симу давайте закончим эту тему, я уважаю вашу точку зрения, но я привыкла не очаровываться чтоб птом не разачаровываться, я люблю правду во всем и я сама выбирала этого мужа и в первую очередь за честность, для меня это важно и исключений быть не может.

могу только посочувствовать
давайте закончим :aha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

    Мне еще кажется, что все зависит от отношений в семье, насколько вы с мужем друзья что ли. У нас в семье, наоборот, я ему говорю постоянно, что ему нужно худеть и лучше следить за своим питанием, т.к. часто питается вне дома. Кто ему еще будет напоминать, особенно если человек забывается :ab: Мне он тоже говорил, что типа давай вместе худеть, ходить в тренажерку, так как мне тоже не помешает. На что здесь обижаться? В нашей семье прямое общение - норма, тем более, если веса лишнего много и это очевидно всем, глупо говорить, что худеть не надо, я тебя и такой люблю. Конечно, любит.
    Естественно, если муж будет говорить "разожралась", "раскобанела", "свинка"  и т.п. - это обидно, я б тоже такого не простила.