Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622292 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

самое забавное, что у меня эндокринка в порядке, просто вот так организм отреагировал на пролактин. не понравился он ему :girl_haha:
как только лактация прекратилась (примерно через месяц), уровень пролактина снизился, отеки стали уходить, но совсем ушли только через год аж. Врачи говорят, что так бывает.
Бывает и такое, у меня отеки и давление ушло с родами.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag:

конечно,завесить!!!! шоб не украли

вы дом-2 не смотрите случайно? или намеренно? они там тоже думают,что им все завидуют :secret:

Нет. Да я шучу так просто, не уже ли вы шуток не понимаете, уже и смайлики ставлю.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Ну вот девочки почему подругам можно говорить что вы поправились а мужьям нет, вот они же первые каждый кг замечают, вот кстати от женщин мне куда обидней чем от мужа слышать, а вот сейчас так приятно от подруг слышать, что я не прилично худа, многие даже говорят знакомые что мне не идет быть такой худой, но эт же завесить я знаю. :girl_haha:
я че-то пропустила? каким подругам можно такое говорить??
я считаю такие вещи верхом бестактности. Если похудела моя подруга, я ей об этом не забуду сообщить, а тыкать ее носом в то, что она поправилась - это еще к чему? чай сама не маленькая, и вкурсе.
Вот терпеть не могу вот эту вот "честность" и желание постоянное открыть глаза взрослому человеку на правду :be:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Врачи говорят, что так бывает.

не бывает,Света!!! у всех одинаково! все ДОЛЖНЫ худеть на ГВ!!! и точка!

тут уже сходились стенка на стенку,худеющие на ГВ и толстеющие на нём же...никто никому ничего не доказал

Нет. Да я шучу так просто, не уже ли вы шуток не понимаете, уже и смайлики ставлю.

та кто вас разберет...вы на полном серьезе говорите,что муж вам про "похудеть" говорит...для меня это шутка дня,для вас правда жизни...а смайлики,они всей полноты картины не передают
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля


Вот терпеть не могу вот эту вот "честность" и желание постоянное открыть глаза взрослому человеку на правду :be:

простота хуже воровства
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля



Худею только для себя, ни для мужа, ни для друзей, они вообще тут причем, не их дело. Мы вон недавно на скакалке детской прыгали, так я отпрыгала лучше чем девочки наши, которые 45-50 весят.
Моя мама меня периодически троллит, так я очень ее за это не люблю, обижаюсь и злюсь и не худею.

поддерживаю,
нельзя никогда худеть для кого-то, а то  получается, не дай бог, что  случится с  этим  мотиватором, и всё, что  толстеть  теперь?
и по поводу мужьев, мой говорит, что я  для него  в  одной поре, хотя по факту набрала 15 кг и ношу фактически вместо  44 - 46/48; и эти  кг  очень трудно уходят, так как я против диет, только меняю  привычки питания. А он говорит, что  все  равно  в  одной поре, не замечает и все тут, вернее, говорит, ну чуть шире стала, но мне  некритично.
а если бы  начал мне  говорить  про  худеть, я бы послала, просто  потому, что  обиделась  бы

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

я че-то пропустила? каким подругам можно такое говорить??
я считаю такие вещи верхом бестактности. Если похудела моя подруга, я ей об этом не забуду сообщить, а тыкать ее носом в то, что она поправилась - это еще к чему? чай сама не маленькая, и вкурсе.
Вот терпеть не могу вот эту вот "честность" и желание постоянное открыть глаза взрослому человеку на правду :be:
Ну хотите сказать что вам никогда не говорят что вы поправились, но допустим не лучшие подруги а знакомые, коллеги, мне например говорили. Вы все в каком то идеальной мире живете, все хвалят никто не критикует.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Оля, я же сразу сказала, засчитан слив. Мне лично твои оправдания ни к чему, я сама такая - найду себе их стопятьсот штук. :as:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Оля, я же сразу сказала, засчитан слив. Мне лично твои оправдания ни к чему, я сама такая - найду себе их стопятьсот штук. :as:

ну тогда ты меня понимаешь :aha:
я не оправдывалась,а просто объясняла :queen:
я ж перед мужем не оправдываюсь(сволочь такая :girl_haha:),а уж на форуме и подавно

Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Ну хотите сказать что вам никогда не говорят что вы поправились, но допустим не лучшие подруги а знакомые, коллеги, мне например говорили. Вы все в каком то идеальной мире живете, все хвалят никто не критикует.

не,просто у Светы в окружении все тактичные вежливые люди :aha: :ab: ну в адеквате,проще говоря

Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Девочки но я я все равно не пому но почему муж не может сказать что вам нужно похудеть если это действительно так, но что тут такого, почему таких сразу в монстров записали, вот сказать по разному можно, это да.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Девочки но я я все равно не пому но почему муж не может сказать что вам нужно похудеть если это действительно так, но что тут такого, почему таких сразу в монстров записали, вот сказать по разному можно, это да.

Саша,ну чего вы так от чужого мнения зависите? то от мужа,то от теток на форуме...вы счастливы,вас муж устраивает? ну и в лес всех
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

не,просто у Светы в окружении все тактичные вежливые люди :aha: :ab: ну в адеквате,проще говоря


Значит у меня все правдолюбы блин, но когда я поправилась ну вот многие об этом намекали или прямо говорили, не приятней всего это на работе было слышать, но правдаже, на правду не обижаются а на не правду тем более, меня как то так с детства приучили.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Значит у меня все правдолюбы блин, но когда я поправилась ну вот многие об этом намекали или прямо говорили, не приятней всего это на работе было слышать, но правдаже, на правду не обижаются а на не правду тем более, меня как то так с детства приучили.

да никто не имеет права,критиковать вас,взрослого человека :be: а судьи кто? идеальные люди?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Саша,ну чего вы так от чужого мнения зависите? то от мужа,то от теток на форуме...вы счастливы,вас муж устраивает? ну и в лес всех
Да почему зависимы просто людям не запретишь говорить правду и говорить что муж враг если сказал правду я не считаю правильным. Вот я наоборот смотрю что многие от лести зависимы, пусть я "корова" но мне пусть говорят что я красавица, адекватней надо себя оценивать.