Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622442 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

да никто не имеет права,критиковать вас,взрослого человека :be: а судьи кто? идеальные люди?
Да почему не имеют, людям не запретишь говорит, да что у вас за идеальное представление о жизни у всех. Блин если у вас спросят как думаешь я поправилась вы соврете? Или подруга говорит я поправилась, а вы скажите нет ты отлично выглядишь? Блин ну когда с первым мужем ходила и говорила сама что я корова и  хочу похудеть а он мне не ты и так красива и я тебя такой люблю,так лучше?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Да почему зависимы просто людям не запретишь говорить правду и говорить что муж враг если сказал правду я не считаю правильным. Вот я наоборот смотрю что многие от лести зависимы, пусть я "корова" но мне пусть говорят что я красавица, адекватней надо себя оценивать.

а вы уверены,что у вас только в весе проблема? а кому-то не понравится ваш нос-пойдете переделывать? а кому-то вы покажетесь недостаточно высокой-пойдете удлинняться? ну правда,разговор уже напоминает детский сад "штаны на лямках" :be:

правда у всех своя-вы этого не понимаете? и ваш муж не истина в последней инстанции,будьте уверены...и он,наверняка,неидеален..вы расскажите ему о его недостатках-ему это очень нужно!!!!

Да почему не имеют, людям не запретишь говорит, да что у вас за идеальное представление о жизни у всех. Блин если у вас спросят как думаешь я поправилась вы соврете? Или подруга говорит я поправилась, а вы скажите нет ты отлично выглядишь? Блин ну когда с первым мужем ходила и говорила сама что я корова и  хочу похудеть а он мне не ты и так красива и я тебя такой люблю,так лучше?

но комментс :be:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Все я замолкаю, я видимо совсем не в идеальным мире выросла, где все говорят друг другу правду и люди меня такие же окружают. Давайте растанемся на дружеской нотке каждый при своем мнение, а так и целый день можно спорить :ad: :az:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Ну хотите сказать что вам никогда не говорят что вы поправились, но допустим не лучшие подруги а знакомые, коллеги, мне например говорили. Вы все в каком то идеальной мире живете, все хвалят никто не критикует.
нет, не критикуют. Я вообще не обсуждаю эти вопросы ни с кем, не считаю нужным. И хвалить меня тоже не надо. Неужели других тем нет для разговора?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

а вы уверены,что у вас только в весе проблема? а кому-то не понравится ваш нос-пойдете переделывать? а кому-то вы покажетесь недостаточно высокой-пойдете удлинняться? ну правда,разговор уже напоминает детский сад "штаны на лямках" :be:

правда у всех своя-вы этого не понимаете? и ваш муж не истина в последней инстанции,будьте уверены...и он,наверняка,неидеален..вы расскажите ему о его недостатках-ему это очень нужно!!!!

но комментс :be:
Ну почему пределывать, вы уже передергиваете, внешность которой нагродила природа это одно, а когда ты резко попровляешься это другое, если вам комфортно в таком весе тогда и критика вам не страшна, мне не комфортно, вот сейчас я себе нравлюсь и мне пофиг что говорят, очень многие сейчас говорят что я слишком похудела, но на это не пофиг я себе нравлюсь и нос мне мой нравиться и рост, а вот полнота когда она есть не нравится.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Все я замолкаю, я видимо совсем не в идеальным мире выросла, где все говорят друг другу правду и люди меня такие же окружают. Давайте растанемся на дружеской нотке каждый при своем мнение, а так и целый день можно спорить :ad: :az:

давайте :aha:
мы уже пятый раз с вами на дружеской ноте расстаемся :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля


Вот терпеть не могу вот эту вот "честность" и желание постоянное открыть глаза взрослому человеку на правду :be:
Во-во,мне после этой зимы,все через одного говорили:"Кристинааааа,как ты поправилась!!!" :ai:(в разных вариантах этой фразы).А особенно соседи.Пипец.Я как бы и так в курсе и вообще-то я болела,всем этого не объяснишь,но от таких слов(постоянно) мне хотелось вздернуться пойти :girl_haha:Ну реально,каждый человек думает,что он оригинальный и скажет сейчас правду-матку.И в день их набирается человек 10,таких оригинальщиков :be:Это угнетает.Лучше держать язык при себе.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

нет, не критикуют. Я вообще не обсуждаю эти вопросы ни с кем, не считаю нужным. И хвалить меня тоже не надо. Неужели других тем нет для разговора?
Вмоем окружение могут такое сказать и коллеги и родственники, я воздерживаюсь от комментариев если не спрашивают, мне честно пофиг кто как похудел или поправился, но ныне это модная тема для разговоров.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

давайте :aha:
мы уже пятый раз с вами на дружеской ноте расстаемся :girl_haha:
:az:

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля

Блин ну когда с первым мужем ходила и говорила сама что я корова и  хочу похудеть а он мне не ты и так красива и я тебя такой люблю,так лучше?

Блин, вот у меня такая же ситуация!
Муж все время твердит и твердил, что мне худеть не надо! что я ему и такая нравлюсь... а я себе не нравлюсь (и тем более не нравилась в 96 кг после родов  :ai:).
И сейчас, продолжаю худеть -65 кг сейчас, в планах 57-58, так мне в качестве претензий, что я худая, что с такими планами мне и до анарексии не далеко)  :ag: Вот думаю если б он мне несколько раз сказал, что я толстая, то и процесс похудения был бы гораздо быстрее и стремительнее.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Во-во,мне после этой зимы,все через одного говорили:"Кристинааааа,как ты поправилась!!!" :ai:(в разных вариантах этой фразы).А особенно соседи.Пипец.Я как бы и так в курсе и вообще-то я болела,всем этого не объяснишь,но от таких слов(постоянно) мне хотелось вздернуться пойти :girl_haha:Ну реально,каждый человек думает,что он оригинальный и скажет сейчас правду-матку.И в день их набирается человек 10,таких оригинальщиков :be:Это угнетает.Лучше держать язык при себе.
Вот и мне также особенно родственники, отчим вообще каждый раз спрашивал когда я похудею, вот честно от мужа и то приятней слышать было.

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля

Ой, сколько читала тему в качестве мотивации, впервые решила отписаться)))
Главная мотивация-видеть себя в том теле, которое тебе нравиться, и носить те вещи, которые я хочу, а не те в которые влезла)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Ой, сколько читала тему в качестве мотивации, впервые решила отписаться)))
Главная мотивация-видеть себя в том теле, которое тебе нравиться, и носить те вещи, которые я хочу, а не те в которые влезла)

согласна!! и ещё раз фото-фото-фото!!!!
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля

))))) будет фото, домой доберусь... а то я на работе не храню воспоминания о себе -коровушке)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Значит у меня все правдолюбы блин, но когда я поправилась ну вот многие об этом намекали или прямо говорили, не приятней всего это на работе было слышать, но правдаже, на правду не обижаются а на не правду тем более, меня как то так с детства приучили.
Лучше не прикрывать правдолюбием,отсутствие воспитания :aha:
Мне говорили,что я коровище,все бабкивзрослые люди,как ни странно.А мои друзья и МЧ наоборот говорили,что я красивая и они меня любят и вообще не надо мне худеть.Это поддержка и любовь :aha:А глаза и у меня самой есть.
А так в жизни,я вообще ни на что не обижаюсь.Просто всему есть придел.И надо это понимать.
Я вот тоже правдолюб и много чего могу высказать человеку в глаза(даже то,что другие не могут),но сказать,что он поправился сильно,никогда бы не смогла. :av:
Это из разряда вопросов и фраз:"А когда вы поженитесь?","Почему деток еще нет?","Ну когда наконец ты родишь?","Замуж уже пора" и "Что-то ты так сильно поправилась" :wallbash:
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 23:24:03 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html