Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622123 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

))))) будет фото, домой доберусь... а то я на работе не храню воспоминания о себе -коровушке)

да нет :girl_haha: я имела ввиду,фотографируйтесь чаще и это хорошая мотивация...если есть лишний вес-фото всё покажет
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Лучше не прикрывать правдолюбием,отсутствием воспитания :aha:
Мне говорили,что я коровище,все бабкивзрослые люди,как ни странно.А мои друзья и МЧ наоборот говорили,что я красивая и они меня любят и вообще не надо мне худеть.Это поддержка и любовь :aha:А глаза и у меня самой есть.
А так в жизни,я вообще ни на что не обижаюсь.Просто всему есть придел.И надо это понимать.
Я вот тоже правдолюб и много чего могу высказать человеку в глаза(даже то,что другие не могут),но сказать,что он поправился сильно,никогда бы не смогла. :av:
Это из разряда вопросов и фраз:"А когда вы поженитесь?","Почему деток еще нет?","Ну когда наконец ты родишь?","Замуж уже пора" и "Что-то ты так сильно поправилась" :wallbash:
Кристин а я считаю это просто не желание обидеть а не любовь. Но это мое мнение. Вот по мне всем подрят не стоит это говорить а вот близкие люди могут, особенно когда ты сам это замечаешь. Я вот не говорю пока не спрашивают, а если спросят я правду скажу как я считаю.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Кристин а я считаю это просто не желание обидеть а не любовь. Но это мое мнение. Вот по мне всем подрят не стоит это говорить а вот близкие люди могут, особенно когда ты сам это замечаешь. Я вот не говорю пока не спрашивают, а если спросят я правду скажу как я считаю.
ну так если вы у своих коллег,соседей и друзей сами спрашиваете поправились вы или нет-понятно тогда,почему вам так отвечают
или коллеги по работе-близкие люди?
с этого и надо было начинать.... :al: :al: :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

ну так если вы у своих коллег,соседей и друзей сами спрашиваете поправились вы или нет-понятно тогда,почему вам так отвечают
или коллеги по работе-близкие люди?
с этого и надо было начинать.... :al: :al: :al:
Да нет же, я спрашиваю у мужа и ближе человека чем муж у меня нет, он и друг и советчик, я говорю что я сама не скажу если не спросят, а люди говорят часто.

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

Единственный человек от которого не обидно слышать,что ты поправилась - это подруга, которая толще тебя  :girl_haha:

Nikochka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

    • Просмотр профиля

Единственный человек от которого не обидно слышать,что ты поправилась - это подруга, которая толще тебя  :girl_haha:

это точно  :ab:

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля

да нет :girl_haha: я имела ввиду,фотографируйтесь чаще и это хорошая мотивация...если есть лишний вес-фото всё покажет


 вот я :an: :an: :an:
спасибо за совет))) ну на самом деле для меня еще мотиватор вещи - я спокойно сейчас влезаю в те вещи, в которых ходила до замужества (это 7-8 дет назад). ... а еще тону в прошлогодних вещах)

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Деффки) Ну вы тут намотивировали :be: :girl_haha:
 по поводу мужей: я б своего самого вздернула, если б он попробовал только заикнуться, что во мне что-то не так :bg: :ag: Я худею для себя любимой и потихоньку добиваюсь своей цели. Подружки у меня замечательные и ни одна мне не говорила, что я толстая. Они всегда хвалят даже за малейшее достижение в процессе похудения. А это самый лучший для меня стимул. Я терпеть не могу когда меня любимую угнетают или мне указывают какой мне надо быть или еще чего-нить в подобном плане :aq: Для меня самая лучшая мотивация - это похвала :love: Я тогда начинаю землю рыть, шоб еще чего-нить хорошего услышать в свой адрес :ag: Глаза у меня самой есть какая я, также реакцию других людей прекрасно вижу. Вот сейчас все восхищаются, но я то точно знаю что до идеала мне еще пилить и пилить. А вот ЛЕНЬ мою почему то никто не хочет забрать :ao: :girl_haha:
 Кстати, может кому-то послужит мотивацией я сегодня еще скинула 400 гр :ae: :queen: :girl_haha:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Кристин а я считаю это просто не желание обидеть а не любовь. Но это мое мнение. Вот по мне всем подрят не стоит это говорить а вот близкие люди могут, особенно когда ты сам это замечаешь. Я вот не говорю пока не спрашивают, а если спросят я правду скажу как я считаю.
Нет-нет,вот если у моей дочки выпали передние зубы и она мне говорит:"Мама,так я не красивая".Я ей не говорю:"Да,ты сейчас конечно некрасивая,но ты можешь подождать когда вырастут".Я говорю,что:" Так даже прикольно и давай я тебя сделаю беззубую фотосессию смешную,ты красивая всегда и всегда по-разному и т.д"
И это не потому что я не хочу ее обидеть,а потому что вижу в этом особую прелесть в этой детской беззубости :aha:
Так и с весом.Я может и толстая очень красивая :girl_haha:Почему все должны мне говорить,что я корова?Может я красивая корова :queen: :girl_haha:
А муж-это святое.Ты для него любимая женщина,вы с ним занимаетесь сексом,вы хотите быть для него единственным божеством и тут он вдруг говорит:"Иди ка ты в спортзал,а то совсем безобразие уже".Я бы убила,честно и совесть бы не замучила :girl_haha:По крайней мере находится бы с ним,переодеваться при нем или заниматься сексом с ним при свете мне бы никогда не захотелось. :aha:Даже если бы похудела,эти слова впечатываются женщинам в подкорку мозга и порождают комплексы :aha:
Мама моя после двух родов брата и сестры,ооочень поправилась,просто Очень.(там сложные кесарево у нее были и т.д.)Похудеть не могла.
И очень переживала.Так папа ей каждый день говорил:"Если ты похудеешь,я с тобой разведусь" :girl_haha:Или:"Моей любимой должно быть чем больше,тем лучше" :girl_haha:И поднимал ее на руки и говорил:"Пока поднимаю,можешь поправляться" :love:
Она естественно всё видела сама и сама переживала,а если бы он еще капал на мозг?Она похудела сама нереально,больше чем на 40 кг.Сейчас очень худая .Естественно папе нравится и так.Всё забылось,но она до сих пор вспоминает,как он повел себя,когда ей было тяжело в таком весе.Как Мужчина.Как Любящий Мужчина.И благодарна ему за это.Вот это любовь :aw:
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 11:45:48 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну я считаю,если кому-то скажу,что он похудел,то наоборот человеку приятно будет,а про прибавку и без меня скажут. Правильно Кристина сказала,что человек 10 за день тебе это скажут,так зачем быть 11-тым?Я никогда не скажу,что человек поправился,но что похудел  с большим удовольствием. Лично меня это  с одной стороны мотивирует!Но с с другой,это может  и демотивировать! Мне вот свекровь вечно - хватит худеть и так худая,мама,сестра, зять сказали,что хватит! Ну я и прекратила,пока не поняла,что кг 7 еще не хватит точно!так что когда захваливают,это тоже вредно!


А на счет мужей,можно для себя,можно для мужа,можно еще для кого-то!У каждого свои мотиваторы и тема,вроде бы создана,чтобы мы делились мотиваторами,чтобы вдруг в подобном человек нашел подобный мотиватор для себя,но никак не критиковать чужие мотиваторы!Кому-то муж сказал и на нее это ДЕЙСТВУЕТ, да ради Бога,кому-то муж если скажет,то чуть ли не до развода доведет,да слава Богу,что  не говорит. У каждого свои тараканы,а мы ими здесь просто делимся!Вот так всегда,зайдешь  в тему за мотиватором,а читаешь несколько страниц чей-то ругани!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля


А муж-это святое.Ты для него любимая женщина,вы с ним занимаетесь сексом,вы хотите быть для него единственным божеством и тут он вдруг говорит:"Иди ка ты в спортзал,а то совсем безобразие уже".Я бы убила,честно и совесть бы не замучила :girl_haha:По крайней мере находится бы с ним,переодеваться при нем или заниматься сексом с ним при свете мне бы никогда не захотелось. :aha:Даже если бы похудела,эти слова впечатываются женщинам в подкорку мозга и порождают комплексы :aha:

Кристина + 10000000000

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Кристин ну если ты сама себе такой нравишься, тогда и можно ответить что тебя все устраивает, люди просто видели тебя другой , вот и считают своим долгом сказать, тема эта просто модная стала, я вот себе не нравлюсь в теле, а есть у меня знакомые которых все устраивает и они всю жизнь такие. А по поводу мужа, в спортзал кстати не отпровлял я сама напрасилась, но оплатил абонемент, а если бы отправил я б рада только была, люблю это дело.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Каждому свое, мне нравится так что муж мне говорит и говорить, что он чуть бы не изверг не надо и мне сочувствовать, я просто высказалась что для меня это нормально, я люблю своего мужа а он меня, но вот такая у нас странная, честная любовь. :girl_haha:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Кристин ну если ты сама себе такой нравишься, тогда и можно ответить что тебя все устраивает, люди просто видели тебя другой , вот и считают своим долгом сказать, тема эта просто модная стала, я вот себе не нравлюсь в теле, а есть у меня знакомые которых все устраивает и они всю жизнь такие. А по поводу мужа, в спортзал кстати не отпровлял я сама напрасилась, но оплатил абонемент, а если бы отправил я б рада только была, люблю это дело.
То есть моя внешность-это приговор?Я не могу ни расслабиться,ни родить ни заболеть(ведь причины набора веса разные),без того,чтобы толпа людей мне не сказала об этом?Если они считают,что мне было лучше,пусть считают у себя в глубине души.Что за верх нетактичности говорить об этом человеку(тем более не всегда зная о причинах),да может человек в депрессии,у него срыв и он на этой почве поправился,а вы ему скажете и он такой весь эмоционально нестабильный пойдет и с моста прыгнет?(я утрирую конечно).Но многие люди действительно совершенно не шевелят мозгом прежде чем что-то сказать.Язык дан нам не для того,чтоб им мести бездумно,как помелом,хорошо бы его еще к мозгу подключить :aha:
А для мужчины вообще недостойно критиковать внешность женщины(не только своей,а любой женщины),на мой взгляд.
 :al:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля


А для мужчины вообще недостойно критиковать внешность женщины(не только своей,а любой женщины),на мой взгляд.
 :al:

для настоящего мужчины :aha: но таких то днём с огнём,как говорится
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012