Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622703 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

То есть моя внешность-это приговор?Я не могу ни расслабиться,ни родить ни заболеть(ведь причины набора веса разные),без того,чтобы толпа людей мне не сказала об этом?Если они считают,что мне было лучше,пусть считают у себя в глубине души.Что за верх нетактичности говорить об этом человеку(тем более не всегда зная о причинах),да может человек в депрессии,у него срыв и он на этой почве поправился,а вы ему скажете и он такой весь эмоционально нестабильный пойдет и с моста прыгнет?(я утрирую конечно).Но многие люди действительно совершенно не шевелят мозгом прежде чем что-то сказать.Язык дан нам не для того,чтоб им мести бездумно,как помелом,хорошо бы его еще к мозгу подключить :aha:
А для мужчины вообще недостойно критиковать внешность женщины(не только своей,а любой женщины),на мой взгляд.
 :al:
Можешь конечно, но это люди им не запретишь говорить, можно послать если не нравится. :girl_haha: но это я шуткую, не обращать внимания наверно, я вот не люблю когда по поводу детей что то говорят, стараюсь не обращать внимание просто.
А по поводу мужчины, я уже писала это для меня родной человек и кто ж если не он скажет правду, а мое дело принимать ее или нет, если я себе нравится буду такой но не похудею я, хоть ты тресни, ноя же тоже себе не нравилась, ну зачем же ему тогда мне врать, что я и так хороша. Это мое имхо.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Каждому свое, мне нравится так что муж мне говорит и говорить, что он чуть бы не изверг не надо и мне сочувствовать, я просто высказалась что для меня это нормально, я люблю своего мужа а он меня, но вот такая у нас странная, честная любовь. :girl_haha:
вы знаете,это не странная любовь.Таких мужчин очень много.
Как опять же мама моя говорит:"Не люблю таких мужчинок и всё им надо и везде они свой нос суют в женские дела,то платье полнит-сними,то поправилась-пора бы похудеть,то губы этим цветом не крась,нормальный мужчина вообще не замечает этих мелочей и не скажет об этом"
А я всю жизнь с мужиками общаюсь больше чем с подругами и они реально не замечают этой фигни.
А вот когда я сбросила много и мои друзья-мужчины удивленно сказали мне,что я тааак похудела,вот что действительно мотивирует дальше худеть :aha:
А когда говорю им,что на 13 кг,они мне говорят:"Да нууу,ты не была на 13 больше,не замечали чтоб прям пипец было"
Думаю,ага,вы не замечали,хотя через день меня в купальнике видели,а соседи мои зато всё заметили :ag:
для настоящего мужчины :aha: но таких то днём с огнём,как говорится
Люблю своих друзей за это :aha:Меня всегда умиляет как они говорят про женщин.
Например,знакомый женился,а жена очень страшная(ну правда) :aha:
Я спрашиваю у них:"Жена у него красивая?"
Так они мне все так долго мялись и мучились описывая ее,чтоб ничего плохого не сказать.
В итоге,комплиментов ей наговорили больше чем мне за всю жизнь :girl_haha:Молодцы :aha:Я такое уважаю.
Если бы они сказали:"Дааа,пипец она страшко,и нос огромный и глаза маленькие и брови жесть и цвет волос и т.д."
То я бы задумалась с кем я общаюсь :aha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

Кристина напомнила,как я поправилась во время болезни из-за таблеток гормональных более,чем на 10 кг,раздуло жутко. Мне можно было бы даже намекнуть на полноту и я взорвалась бы. В той ситуации невозможно было похудеть,пока доза гормонов была большой((

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Крис,я все-таки больше склоняюсь к тому,что и в весе мы с тобой красотки,раз мужики не замечают и не говорят нам ничего :queen: :bd: :girl_haha:

зы:эх,накажут нас за троллинг
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

ну зачем же ему тогда мне врать, что я и так хороша. .
Вот оно ключевое.Если врать,то да,наверное не стоит.Просто бывают мужчины,которым действительно их женщина нравится в разном весе :aha:
и они не считают действительно(а не для лести),что ей нужно срочно-обморочно худеть и говорят об этом.
если тело стоит во главе любви,то да,когда оно испортится,то может и любовь пройти,так что приходится мужчине за этим следить,согласна. :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Вот оно ключевое.Если врать,то да,наверное не стоит.Просто бывают мужчины,которым действительно их женщина нравится в разном весе :aha:
и они не считают действительно(а не для лести),что ей нужно срочно-обморочно худеть и говорят об этом.
если тело стоит во главе любви,то да,когда оно испортится,то может и любовь пройти,так что приходится мужчине за этим следить,согласна. :ab:

Согласна, но эт не мой случай и первый и второй муж любят худеньких, я с этого вообще и начала, а мне тут посочувствовали. :ad:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

тема мужей (их отношения к внешности жен) всплывает здесь регулярно и всегда заканчивается (или не заканчивается) одинаково.
женщина - любит ушами (посему, любит слышать то, что она хочет и НЕ слышать того, чего не хочет слышать), а мужчина, как это не назови и в какие фразы не обрисуй - любит глазами  :ab:
ну не нами же это придумано и не неделю назад эта мудрость родилась  :sorry:
если в семье гармония, взаимопонимание и все ок, то вышенаписанное правило работает как должно и все удовлетворены  :hi!:
но реализация в каждой семье может разниться, посему, удивляться друг-другу не стоит. насколько разные мы сами, настолько же полярно-разные у нас мужья, нам под стать  :sorry:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

тема мужей (их отношения к внешности жен) всплывает здесь регулярно и всегда заканчивается (или не заканчивается) одинаково.
женщина - любит ушами (посему, любит слышать то, что она хочет и НЕ слышать того, чего не хочет слышать), а мужчина, как это не назови и в какие фразы не обрисуй - любит глазами  :ab:
ну не нами же это придумано и не неделю назад эта мудрость родилась  :sorry:
если в семье гармония, взаимопонимание и все ок, то вышенаписанное правило работает как должно и все удовлетворены  :hi!:
но реализация в каждой семье может разниться, посему, удивляться друг-другу не стоит. насколько разные мы сами, настолько же полярно-разные у нас мужья, нам под стать  :sorry:
Согласна :aha:

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

а я считаю,что муж - максимум как дополнительная мотивация. Вот мой вечно говорил раньше,что он не собака,чтобы на кости бросаться,что женщина должна быть такаяч,чтобы было за что подержаться,если на улице проходила какая-то девушка через чур модельной фигуры,то плевался,говоря,что доска. Когда я начала худеть,а я решила это для себя лично,то тогда мой и заметил "даааа,Юль,пузо  в три арбуза у тебя стало" :be: обидно стало,что любимый так говорит,но,как кто-то здесь написал,что действительно,многие в семейной жизни поправляются,я вот на почти 10 кг без нескольких грамм поправилась,да и не замечала этого,потому что шопоголик,вечно покупающий новые вещи!
когда раз мы пришли в гости и я увидела похудевшую подругу,которая все время была больше меня,тут у меня глаза и открылись на свою внешность!Пошла батарейки купила,да как раз и муж сказал про три арбуза. Итог,сейчас вешу почти,как на свадьбе,хочу еще скинуть 4-7 кг. И последние 3 недели практически ничего не делала для этого,забросила спорт, начала чаще кушать вредного, ну итп...Хорошо,что эта подруга мне опять на глаза подвернулась :girl_haha: Вот это я считаю есть у каждой женщины! такой от соревновательный дух самки(от природы заложено,как и са мцов)я хочу быть лучше(в нашей компании друзей) всех,чтобы муж гордился,чтобы на пляже на меня восхищенные взгляды кидали и чтобы это видел и мой муж, и друзья,вот такая я вот эгоистичная и сткрвозная натура.Но мне нравится,что где мы не оказались,чтобы все вокруг делали мне комплименты,и я и мой муж мной гордились,какая я вся умница! И чтобы меня в пример ставили своим женам,а не мне говорили,что вон как у кого-то там жена похудела,либо отлично выглядит! знаю,что может это где-то нехорошо,но я так привыкла!Привыкла всегда быть первой,а семейная жизнь расслабила.Вот и беру себя в руки таким интересным способом. Это мой главный мотиватор!
Вот мне тоже надо, чтобы и муж и все вокруг восхищались))) а особенно друзья мужа, говорили как ему с женой повезло :girl_haha: потом их девушки и жены меня не долюбливают... 

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Ну хотите сказать что вам никогда не говорят что вы поправились, но допустим не лучшие подруги а знакомые, коллеги, мне например говорили. Вы все в каком то идеальной мире живете, все хвалят никто не критикует.
Мне наоборот "добрые" знакомые говорили - как ты похудела, а раньше такой полненькой была :be: хотя полной я себя никогда не считала... при росте 164 - весила 60-63 кг, а сейчас - 54))) и на фото разница, конечно, видна - особенно лицо, но и тогда полнотой это странно называть :against:

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Вот и мне также особенно родственники, отчим вообще каждый раз спрашивал когда я похудею, вот честно от мужа и то приятней слышать было.
ну это уже по-моему перебор... надо было ответить один раз так, чтобы таких вопросов больше и не подумали задавать!

Makotanya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Таня
    • Просмотр профиля

Девочки , подскажите а где купить листы ламинария? :ax:

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

Девочки , подскажите а где купить листы ламинария? :ax:
http://garmony.ru/product_info.php?products_id=104
За себя могу сказать,что от них эффект есть, кожа становится шелковистой, упругой, но см не ушли особо, как я рассчитывала

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

блин почитала я вас и передумала бежать за мороженым :girl_haha: а я без него жить ,между прочим,не могу :ao:
а по теме: мой тоже никогда,ни разу мне не говорил что я поправилась, хотя я и без него прекрасно знаю когда надо худеть а когда и так красавишна :queen:
ЗЫ: сейчас срочно надо худеть :girl_haha:

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Ну настрочили девчонки :be:
про мужей-я и 60кг была,и даже 53кг :ai:,на роды шла 90кг!!никогда мне муж не говорил и не намекал про вес!ни-ког-да!согласна с девочками,что вообще-то не за вес любят.и подруг своих,и родных не за вес люблю же)про вес бывают спрашивают,как мне лучше ,например,на той фотке или на той.отвечаю всегда честно и тактично,без вытаращенных глаз.моей близкой подруге мозги муж сушил про похудение,бедная девчонка((она от его слов еще больше поправлялась.но настало время и она сама себя взяла в руки и уже на 15кг похудела,умница моя!! :ba:
для меня лучшая мотивация-это мысли о том,что мои коленочки будут меньше болеть,если мой вес будет меньше.так и есть)тут скорее мысли о здоровье,чем просто о внешнем виде).
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012