Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622498 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Мне наоборот "добрые" знакомые говорили - как ты похудела, а раньше такой полненькой была :be: хотя полной я себя никогда не считала... при росте 164 - весила 60-63 кг, а сейчас - 54))) и на фото разница, конечно, видна - особенно лицо, но и тогда полнотой это странно называть :against:
У меня рост 163, для меня много 60-63 кг, для меня максимум 55, сейчас 53, я до 50 хочу.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

ну это уже по-моему перебор... надо было ответить один раз так, чтобы таких вопросов больше и не подумали задавать!
Вот у него тактичности вообще нет, я в детстве так обижалась на него мы ругались, а потом подросла и научилась игнорить, с ним это лучше всего работает, а сейчас постоянно говорит как ты похудела, не привык к такой, он не оригинален и постоянно одно и тоже говорит, все привыкли, он со всеми такой.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

У меня рост 163, для меня много 60-63 кг, для меня максимум 55, сейчас 53, я до 50 хочу.

всё верно...при своем росте и нормальной комплекции вы должны весить 53 кг...это при условии,что вы себя хорошо чувствуете...все-таки формула рост-110 подходит большинству...я повторяю,если всё нормально со здоровьем
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

всё верно...при своем росте и нормальной комплекции вы должны весить 53 кг...это при условии,что вы себя хорошо чувствуете...все-таки формула рост-110 подходит большинству...я повторяю,если всё нормально со здоровьем
мне не подходит) мне надо -113)))) ТАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ДЮЙМОВОЧКОЙ :love:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

всё верно...при своем росте и нормальной комплекции вы должны весить 53 кг...это при условии,что вы себя хорошо чувствуете...все-таки формула рост-110 подходит большинству...я повторяю,если всё нормально со здоровьем
Я просто весила 46, а 50 мне хорошо, сейчас и животик немного есть когда сидишь и ножки мне не оч нравятся, 50 для меня самое то.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

мне не подходит) мне надо -113)))) ТАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ДЮЙМОВОЧКОЙ :love:

ну,нет предела совершенству :aha: я имела ввиду,средние показатели...а там уже отпихиваться от индивидуальных особенностей...у меня начинают торчать кости в районе бедер,когда опускается вес ниже 68-67...это,конечно,некрасиво...поэтому мне в идеале держать 68-70,178 рост-110...

вообще,невысоким девочкам сложнее,на них каждый лишний кг видно...на более высоких пара-тройка незаметны
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

ну,нет предела совершенству :aha: я имела ввиду,средние показатели...а там уже отпихиваться от индивидуальных особенностей...у меня начинают торчать кости в районе бедер,когда опускается вес ниже 68-67...это,конечно,некрасиво...поэтому мне в идеале держать 68-70,178 рост-110...

вообще,невысоким девочкам сложнее,на них каждый лишний кг видно...на более высоких пара-тройка незаметны
так вот же. а я карлик. Как только набираю вес, так сразу тумбочкой на ножках становлюсь :girl_haha:.

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля

я при росте 165 при 65 себя чувствовала в норме, а при 55 - дистрофиком, что подтверждает мнение моих близких, так что форма -110 не всегда работает

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

формулы эти столько всего не учитывают  :al: что бесполезны
зы. если я буду весить рост минус 110 итого 57 кг это будет ужас толстый ,а ля бабища на чайнике  :be:
зы.я первую шла рожать с весом в  57кг!
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Вот мне тоже надо, чтобы и муж и все вокруг восхищались))) а особенно друзья мужа, говорили как ему с женой повезло :girl_haha: потом их девушки и жены меня не долюбливают... 

не долюбливают,но стараются походить! :aha: Я лично обожаю,когда мне про мужа говорят, что он такой весь сексуально-симпатичный. У меня не ревность,у меня гордость! Поэтому и когда друзья мужа говорят,что  я вся такая классная и своим женам ставят  в пример,то для меня это круто,значит я на верном пути!

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля

 
формулы эти столько всего не учитывают  :al: что бесполезны
зы. если я буду весить рост минус 110 итого 57 кг это будет ужас толстый ,а ля бабища на чайнике  :be:
зы.я первую шла рожать с весом в  57кг!
Я совершенно согласна, :aha: все оооочень индивидуально
 я второго шла рожать 96 :ag: :ag: :ag: и мне все говорили что я за беременность не поправилась)) и мне животик к лицу)) не льщу себе, ну на самом деле это не выглядело ужасно.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

здесь скидывали не табличку,а какой-то сайт,вот на нем более менее нормально получается,каждому свое,у меня там получается рост минус 113,у кого-то рост минус 122,у кого-то рост минус 109.Если найду его,кину сюда.но при этом,действительно,у каждого по-разному.Каждому в своем весе комфортно. У меня ключицы выпирают,даже когда я весить буду рост минус 90(по маме сужу),  а попа и ляхи даже при рост минус 113 очень сильно массивными будут. но если мне больше чем минус 113,то боюсь буду без груди совсем,зато все равно  с попой :be:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

формулы эти столько всего не учитывают  :al: что бесполезны
зы. если я буду весить рост минус 110 итого 57 кг это будет ужас толстый ,а ля бабища на чайнике  :be:
зы.я первую шла рожать с весом в  57кг!

ну я встречала такие фуськи,там много параметров вбиваешь и тебе выдают твой идеальный вес...мне по жизни эта формула подходит...по этим фуськам проверяла...там у меня потолок 75кг,то есть,я должна весить от 67 до 75 кг и моё имт будет в норме...щас,конечно,лишний вес

Я совершенно согласна, :aha: все оооочень индивидуально
 я второго шла рожать 96 :ag: :ag: :ag: и мне все говорили что я за беременность не поправилась)) и мне животик к лицу)) не льщу себе, ну на самом деле это не выглядело ужасно.

если найду фотку-неделя до вторых родов-90кг...мне тоже говорили,что я не поправилась :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

ну,нет предела совершенству :aha: я имела ввиду,средние показатели...а там уже отпихиваться от индивидуальных особенностей...у меня начинают торчать кости в районе бедер,когда опускается вес ниже 68-67...это,конечно,некрасиво...поэтому мне в идеале держать 68-70,178 рост-110...

вообще,невысоким девочкам сложнее,на них каждый лишний кг видно...на более высоких пара-тройка незаметны
Вот вот каждый кг сразу на веду, а вес еще скачет за день плюс кг смело может быть это даже если не объедаться, может жидкость, так что я за каждый кг борюсь.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

не долюбливают,но стараются походить! :aha: Я лично обожаю,когда мне про мужа говорят, что он такой весь сексуально-симпатичный. У меня не ревность,у меня гордость! Поэтому и когда друзья мужа говорят,что  я вся такая классная и своим женам ставят  в пример,то для меня это круто,значит я на верном пути!
А я не люблю когдав пример женам ставят, мне так не удобно прям. Мне достаточно что мной муж восхищается и все.