Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622287 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А я не люблю когдав пример женам ставят, мне так не удобно прям. Мне достаточно что мной муж восхищается и все.

каждому свое,свои амбиции ни кому и не навязываю :ad:

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Александра ВСМ, как же вас тяжело читать!
Некоторые посты читаю дважды , чтобы понять что за слово написано, и где по смыслу должны стоять знаки препинания. Вы не знаете, как правильно писать  или не заморачиваетесь? :al:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Александра ВСМ, как же вас тяжело читать!
Некоторые посты читаю дважды , чтобы понять что за слово написано, и где по смыслу должны стоять знаки препинания. Вы не знаете, как правильно писать  или не заморачиваетесь? :al:
:girl_haha:
некоторые ващето специально так пишут. ну этА типа инет-сленг такой.
а многие - просто от безграмотности.

на одном кулинарном форуме есть пользователь, текст которого люди вообще не могут прочитать и осмыслить.
за этой девушкой модераторы проходят везде следом, расставляют знаки препинания и исправляют ошибки  :be:
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 21:02:07 от Облико Морале »

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

как вам такое чтиво?  :bg:


Профетроля писал(а):
да Наталия опешите как готовили вы в нашем флерексе а то я тоже рецепт нашла попробовала первый получился но в нутри сырой ставила выпечку на час как по рицепту но он как негор и сырой выбросила замешала новый а тот вообще не пропекся как каки какието жидкие напишите как на нашей мульте делали спасибо

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

как вам такое чтиво?  :bg:


Профетроля писал(а):
да Наталия опешите как готовили вы в нашем флерексе а то я тоже рецепт нашла попробовала первый получился но в нутри сырой ставила выпечку на час как по рицепту но он как негор и сырой выбросила замешала новый а тот вообще не пропекся как каки какието жидкие напишите как на нашей мульте делали спасибо

а чо?шЫкарный пост :girl_haha:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Александра ВСМ, как же вас тяжело читать!
Некоторые посты читаю дважды , чтобы понять что за слово написано, и где по смыслу должны стоять знаки препинания. Вы не знаете, как правильно писать  или не заморачиваетесь? :al:
Некоторое спецом так пишу, некоторой айпад заменяет, еще быстро пишу, так как делами занимаюсь. :ad:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

как вам такое чтиво?  :bg:


Профетроля писал(а):
да Наталия опешите как готовили вы в нашем флерексе а то я тоже рецепт нашла попробовала первый получился но в нутри сырой ставила выпечку на час как по рицепту но он как негор и сырой выбросила замешала новый а тот вообще не пропекся как каки какието жидкие напишите как на нашей мульте делали спасибо

Тут я и рядом не стояла. :girl_haha:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Такс мужей и правописание обсудили.
Вернемся к нашим баранам..тьфу к мотивациям для похудения. Может все-таки кто-нить решит забрать мою лень?))) :ag:
Мне уже ооочень скоро надо, чтобы ее у меня не было..ну или хотя бы чуток уменьшить :ah:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

аленка, давай меняться, я решилась.. фух ))))
беру немного твоей лени, а отдаю тебе свою фобию перед зубным кабинетом и 1 кг со своего валика на животе  :hi!:
лень - это бич человечества, так что много не возьму  :girl_haha:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Про лень, я на прошлой недели аж 3 дня позанималась, а на этой еще не разу, так что я тоже ленью могу поделиться, хоть вечером не ем и то радует.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Видимо мне разводиться пора, по словам некоторых форумчанок)))одежду последнее время мне муж подбирает, прическу он оценивает, четко говорит где есть лишнее и что с этим лишним надо сделать. Вчера сказал, что худеть не надо, а надо под качать-под тянуть. Показал мой целлюлит)))даже вид сзади сфотографировал)))вот чесслово, как бы муж мне друг и любовник, я его любимая женщина. Но я же в адеквате понимать, что он не с целью унизить меня про лишний вес говорил. Или когда платье в магазине подбирает/советует. И, простите, у него есть определенные пристрастия, к примеру стройные женщины. А жена с девизом-люби меня любую, что может разожраться? И? Я ему в первую очередь нравиться хочу, и хочу, чтобы он возбуждался в три секунды от меня, а не под девизом-люблю ее любую, даже весом 90 кг. Ну хоть тресни, если мужчина любит стройняшек, то пристрастия его не особо меняются. И если жена себя запускает окончательно и бесповоротно, то что в этом хорошего то?
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

аленка, давай меняться, я решилась.. фух ))))
беру немного твоей лени, а отдаю тебе свою фобию перед зубным кабинетом и 1 кг со своего валика на животе  :hi!:
лень - это бич человечества, так что много не возьму  :girl_haha:
Алинка, мне валик не нужен))) спасибо конечно за щедрость, но не надо :av: :girl_haha:
 я могу с таким же упехом хорошим откормленным целюлитом и парочкой лишних кг в любых местах кроме ребер)) Их там нет

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Видимо мне разводиться пора, по словам некоторых форумчанок)))одежду последнее время мне муж подбирает, прическу он оценивает, четко говорит где есть лишнее и что с этим лишним надо сделать. Вчера сказал, что худеть не надо, а надо под качать-под тянуть. Показал мой целлюлит)))даже вид сзади сфотографировал)))вот чесслово, как бы муж мне друг и любовник, я его любимая женщина. Но я же в адеквате понимать, что он не с целью унизить меня про лишний вес говорил. Или когда платье в магазине подбирает/советует. И, простите, у него есть определенные пристрастия, к примеру стройные женщины. А жена с девизом-люби меня любую, что может разожраться? И? Я ему в первую очередь нравиться хочу, и хочу, чтобы он возбуждался в три секунды от меня, а не под девизом-люблю ее любую, даже весом 90 кг. Ну хоть тресни, если мужчина любит стройняшек, то пристрастия его не особо меняются. И если жена себя запускает окончательно и бесповоротно, то что в этом хорошего то?
Ага, женился на стройной, а теперь люби меня любую, можно и не напрягаться, а потом вот чет муж уже не смотрит на меня как раньше, все мы разные и понимание жизни и семьи разное, что для одного хорошо, для другого плохо, мне есть с чем сравнивать, для меня такие отношения намного лучше.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

камеди-вумен нервно курит в сторонке :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

А
 я могу с таким же упехом хорошим откормленным целюлитом и

сфоткай его и поставь мужу на рабочий стол...пусть полюбуется,как ты на его зарплате разъелась!!!
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012