Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622573 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

на прошлой неделе за 4 дня скинула 6 кг :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Видимо мне разводиться пора, по словам некоторых форумчанок)))одежду последнее время мне муж подбирает, прическу он оценивает, четко говорит где есть лишнее и что с этим лишним надо сделать. Вчера сказал, что худеть не надо, а надо под качать-под тянуть. Показал мой целлюлит)))даже вид сзади сфотографировал)))вот чесслово, как бы муж мне друг и любовник, я его любимая женщина. Но я же в адеквате понимать, что он не с целью унизить меня про лишний вес говорил. Или когда платье в магазине подбирает/советует. И, простите, у него есть определенные пристрастия, к примеру стройные женщины. А жена с девизом-люби меня любую, что может разожраться? И? Я ему в первую очередь нравиться хочу, и хочу, чтобы он возбуждался в три секунды от меня, а не под девизом-люблю ее любую, даже весом 90 кг. Ну хоть тресни, если мужчина любит стройняшек, то пристрастия его не особо меняются. И если жена себя запускает окончательно и бесповоротно, то что в этом хорошего то?
Эта фраза звучит весьма неоднозначно ИМХО т.е. женщина с весом в 90 кг - это плохо?. А раз это плохо и у него изначально пристрастия любить худеньких? То зачем ему полная жена? или я не права?

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

на прошлой неделе за 4 дня скинула 6 кг :)
резко. Нервная обстановка была?

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

на прошлой неделе за 4 дня скинула 6 кг :)

С возвращением на форум :ax:, внуку привет - переживала за него очень :support: По теме - ну так, как Вы скинули - не дай Бог никому, этож, я так понимю, после ЦГБ взвешивание произошло. :af:

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Эта фраза звучит весьма неоднозначно ИМХО т.е. женщина с весом в 90 кг - это плохо?. А раз это плохо и у него изначально пристрастия любить худеньких? То зачем ему полная жена? или я не права?
хи. Так я про своего мужа писала))мой муж полных не любит. Это факт. То, что вы на себя применили ситуацию исключительно проблема вашего восприятия, но не моих семейных отношений. Для моего мужа я весом 90 кг могу быть только глубоко беременной. Другой мужчина наоборот, с ума сходит от полненьких. И мой муж мне не стесняется сказать- у тебя вот тут висит, надо под тянуть. И я не обижаюсь. А он ац массаж делает)))
И да, женщина 90 кг при среднем росте плохо для ее же здоровья(((
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Но, вот если, женщина из за болезни поправилась, а муж ее гнобит-это подлость.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля


кстати я скинула больше 30 кг

это для меня геройству подобно...в голове не укладывается...я свои 10-12 гоняю туда-сюда после беременностей и то страдаю...а тут :ai:...респект,Алёна :ay:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

это для меня геройству подобно...в голове не укладывается...я свои 10-12 гоняю туда-сюда после беременностей и то страдаю...а тут :ai:...респект,Алёна :ay:
пасиб)))
 я шла медленно но верно к такому своему виду.  Поэтому и говорю, что при желании у всех все обязательно получится! :aha:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

хи. Так я про своего мужа писала))мой муж полных не любит. Это факт. То, что вы на себя применили ситуацию исключительно проблема вашего восприятия, но не моих семейных отношений. Для моего мужа я весом 90 кг могу быть только глубоко беременной. Другой мужчина наоборот, с ума сходит от полненьких. И мой муж мне не стесняется сказать- у тебя вот тут висит, надо под тянуть. И я не обижаюсь. А он ац массаж делает)))
И да, женщина 90 кг при среднем росте плохо для ее же здоровья(((
Так вот и я ж про свою ситуацию писала, Что у меня было по разному и что когда говорят мне нравится больше и никого при этом не обижала Абсолютно, это мне всего тут по на говорили, что и муж не любит и сочувствовать мне надо. Что для одного хорошо для другого плохо. :ad:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

при желании у всех все обязательно получится! :aha:
это факт!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

у меня другая проблема. вес тоя скинуть могу. Мне надо кожу подтянуть и целлюлит побороть. А это только спорт.. Ну вот на него я никак не могу себя настроить. :wallbash:
Аленчик,вот спорт вообще не мое,мне тошнит от одного этого слова,плюс как-то организм у меня слабенький для любых занятий спортом :be:
Меня ролики спасли,почти каждый вечер катаемся и приятно и калорий сжигается ого-го.
Ну и плаваю я сейчас много,но это травматично у меня)))
с мостика прыгала позавчера,коленку разбила :ai:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Саша,не надо,вы тоже много чего язвительно писали,искать уже неохота...тем более,мы с вами ещё утром расстались на дружеской ноте :ab:

кстати,ЦГБ сбрасывает отлично,ну его на фиг...года три назад трванулись с дочурой йогуртом ЧУдо,-4 кг за два дня в цгб...у неё -2...но это страшная диета

Марина,внуку здоровья! :bf:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Видимо мне разводиться пора, по словам некоторых форумчанок)))одежду последнее время мне муж подбирает, прическу он оценивает, четко говорит где есть лишнее и что с этим лишним надо сделать. Вчера сказал, что худеть не надо, а надо под качать-под тянуть. Показал мой целлюлит)))даже вид сзади сфотографировал)))вот чесслово, как бы муж мне друг и любовник, я его любимая женщина. Но я же в адеквате понимать, что он не с целью унизить меня про лишний вес говорил. Или когда платье в магазине подбирает/советует. И, простите, у него есть определенные пристрастия, к примеру стройные женщины. А жена с девизом-люби меня любую, что может разожраться? И? Я ему в первую очередь нравиться хочу, и хочу, чтобы он возбуждался в три секунды от меня, а не под девизом-люблю ее любую, даже весом 90 кг. Ну хоть тресни, если мужчина любит стройняшек, то пристрастия его не особо меняются. И если жена себя запускает окончательно и бесповоротно, то что в этом хорошего то?
Ника, ну вот не соглашусь с тобой. Мужья нас за другое любят)), или мне тогда вообще пойти и сразу на развод подать, чтобы не мучаться, потому что, блин, моему мужу нравится 54 размер, и у меня, блин, никак не получается до этого размера добраться, и я плюнула и решила не париться, какой хочу размер, в таком и буду. Пусть терпит в 44-46. Вижу, что глаз у него горит, когда смотрит на пухленьких, но я забила уже. И блин, ему нравится целлюлит, а мне не нравится, поэтому буду выбирать то, что нравится мне)))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Ника, ну вот не соглашусь с тобой. Мужья нас за другое любят)), или мне тогда вообще пойти и сразу на развод подать, чтобы не мучаться, потому что, блин, моему мужу нравится 54 размер, и у меня, блин, никак не получается до этого размера добраться, и я плюнула и решила не париться, какой хочу размер, в таком и буду. Пусть терпит в 44-46. Вижу, что глаз у него горит, когда смотрит на пухленьких, но я забила уже. И блин, ему нравится целлюлит, а мне не нравится, поэтому буду выбирать то, что нравится мне)))
маш, я своего знаю. Ему моя внешность ой как важна))на его вкус, мне надо еще чуток попку покачать, и грудь чтоб вернулась как до родов)))тут помочь ничем не могу)))только хирург. Понятно, что любит в целом, включая и внешность. А Славик ж с тобой познакомился, когда ты худая была. Так что лукавишь))))
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Саша,не надо,вы тоже много чего язвительно писали,искать уже неохота...тем более,мы с вами ещё утром расстались на дружеской ноте :ab:

кстати,ЦГБ сбрасывает отлично,ну его на фиг...года три назад трванулись с дочурой йогуртом ЧУдо,-4 кг за два дня в цгб...у неё -2...но это страшная диета

Марина,внуку здоровья! :bf:
Это вы так передернули, вы мне сразу же первый пост язвительно написали, я очень даже корректно отписывалась и писала исключительно про себя, это вы уж тут все на себя примерили, что мне нравится, что я не люблю когда врут и т.д