Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622530 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

одни голодные-злые,другие толстые-злые :secret: :girl_haha:

да нет,скорее всего,это издержки инет-общения,я тоже так думаю...один написал,другой к слову прицепился,на себя примерил и пошло-поехало,как обычно

вопрос:можно много огурцов на ГВ?
у меня прям какой-то регресс...ввела прикорм,думаю,ну будет больше кушать еды-меньше меня...куда там...молока прибавилось ещё больше,малой с меня не слазит,ну и как следствие-я ем часто
животик не беспокоит ребенка?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

ну мы здесь о фигурах говорим,поэтому пример на этом и привела!Я для своего и умница,и красавица!Часто на работе у них какие-то разговоры ведутся,он сам,да и его друзья-знакомые говорят,давайте Юле позвоним,она точно знает!мне это льстит,что из всех жен,все решают со мной советоваться!Да и в куче другого можно привести примеры!Просто раз уж о фигурах,значит только о фигурах,чтобы не флудить!

и с чего кто-то взял,что друзья и коллеги мужа и их жены,мои друзьяи их мужья ,общие друзья - это все одни и те же люди!Если он,например,встречается,со своими армейскими друзьями,а те друзья ставят женам меня в пример,что вот Юля у Антона и тп и тд...Я об этом косвенно узнаю!Так что перед темкак писать,проанализируйте все возможные ситуации
слушаюсь и повинуюсь:)))
со своей стороны могу порекомендовать излагать свои мысли четче, тогда и недопонимания не будет :ax:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

одни голодные-злые,другие толстые-злые :secret: :girl_haha:

да нет,скорее всего,это издержки инет-общения,я тоже так думаю...один написал,другой к слову прицепился,на себя примерил и пошло-поехало,как обычно

вопрос:можно много огурцов на ГВ?
у меня прям какой-то регресс...ввела прикорм,думаю,ну будет больше кушать еды-меньше меня...куда там...молока прибавилось ещё больше,малой с меня не слазит,ну и как следствие-я ем часто
мне помогла белковая пища, она хорошо утоляет голод и не сильно калорийна (курятина, рыба, с овощами)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

мне помогла белковая пища, она хорошо утоляет голод и не сильно калорийна (курятина, рыба, с овощами)

вы думаете,я булки трескаю? :ab:
я это всё и ем
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Оля, естественно влияет. Огурцы - они же водянистые (сюда же арбузы), а чем больше жидкости ты поглощаешь, тем больше прилив молока!! малой это просек и ему конечно в кайф  :sorry:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

вы думаете,я булки трескаю? :ab:
я это всё и ем
да я ниче не думаю,  спросила и порекомендовала :ad:, я тоже на гв и не смотря то что нам уже 11 мес мы меня едим активно и тоже иногда есть до тряски хочется, спасаюсь не жирным мясом и творогом, хотя вот сейчас стала себе позволять не много углеводов.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Оля, естественно влияет. Огурцы - они же водянистые (сюда же арбузы), а чем больше жидкости ты поглощаешь, тем больше прилив молока!! малой это просек и ему конечно в кайф  :sorry:
они зато голод хорошо утоляют.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Оля, естественно влияет. Огурцы - они же водянистые (сюда же арбузы), а чем больше жидкости ты поглощаешь, тем больше прилив молока!! малой это просек и ему конечно в кайф  :sorry:

не,серьезно???? :ai:
а как жеж мне жеж? :bh: скоро арбузы пойдут же :ak:

да я ниче не думаю,  спросила и порекомендовала :ad:, я тоже на гв и не смотря то что нам уже 11 мес мы меня едим активно и тоже иногда есть до тряски хочется, спасаюсь не жирным мясом и творогом, хотя вот сейчас стала себе позволять не много углеводов.

мне углеводы нельзя,аллергия у ребенка...про творог забыла...только я его в сухомятку не могу есть,раньше с медом,сейчас мед не ем
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

они зато голод хорошо утоляют.
это арбузы-то с огурцами?? блиин, кому-то сильно повезло, раз этим могут наесться:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

не,серьезно???? :ai:
а как жеж мне жеж? :bh: скоро арбузы пойдут же :ak:

мне углеводы нельзя,аллергия у ребенка...про творог забыла...только я его в сухомятку не могу есть,раньше с медом,сейчас мед не ем
а с кефиром? я его не сладкий с кефиром ела. Да печально что аллергия, иногда так хочется, мне не давно так плохо было, что только кофе сладкий и помог.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

это арбузы-то с огурцами?? блиин, кому-то сильно повезло, раз этим могут наесться:)))

я ж поэтому и спрашиваю-много можно? ведро,например :girl_haha:

а с кефиром? я его не сладкий с кефиром ела. Да печально что аллергия, иногда так хочется, мне не давно так плохо было, что только кофе сладкий и помог.
ну с кефиром,наверное
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

это арбузы-то с огурцами?? блиин, кому-то сильно повезло, раз этим могут наесться:)))
мне да, я вечером огурцами спасаюсь, если кефир не помогает, мне вообще много не надо чтоб насытится, вот иногда бывает просто жор, вот тогда уже ничего не помогает. :ad:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

не,серьезно???? :ai:
а как жеж мне жеж? :bh: скоро арбузы пойдут же :ak:


конечно серьезно  :sorry: а ты не знала чтоли?
на арбузах и грудь такая же будет.

когда кормить закругляешься, рекомендуется сократить кол-во потребляемой жидкости.
ну тебе до закругления еще рановато, так что можешь есть сколько хочешь, а малого как-то отвлекать что ли (если частых прикладываний не хочешь)  :scratch:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

я ж поэтому и спрашиваю-много можно? ведро,например :girl_haha:
все, пошла налуплюсь арбуза :girl_haha:
а то пить хоцца после бассейна
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

а я люблю такую тему:
кефир на блендере с огурцом и подсолить. можно укропчику туда или немного зеленого лука. я иногда еще и чуть помидора добавляю  :ay:
вкусно и голод хорошо утоляет.