Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622057 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

И отчего я в вас такой влюбленный?))) :love:
Длинные стройные ноги и большие сиськи, как у тебя, - это вообще идеальный тип фигуры, имхо! :as:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

потому что похудеть можно только если не жрать и двигаться. А от имбиря кроме изжоги и запора никакого проку.
У нас вся бухгалтерия запоями пила его пол года - ни одна не похудела! И как болели орви периодически, так и болеют. ни на вес ни на иммунитет влияния не оказал.
ну, вообще, все нужно употреблять с умом. Имбирь нельзя ни в коем случае тем, у кого есть хоть какой-то намек на гастрит или язву. Если это учитывать, то никаких изжог и запоров не будет:)))
а вообще, имбирь хорошо борется с повышенным холестерином в крови.
И еще, он не повышает иммунитет, он как малина, является потогонным, т.е. его при лихорадке хорошо принимать, чтобы пропотеть.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

ну, вообще, все нужно употреблять с умом. Имбирь нельзя ни в коем случае тем, у кого есть хоть какой-то намек на гастрит или язву. Если это учитывать, то никаких изжог и запоров не будет:)))
а вообще, имбирь хорошо борется с повышенным холестерином в крови.
И еще, он не повышает иммунитет, он как малина, является потогонным, т.е. его при лихорадке хорошо принимать, чтобы пропотеть.
не знаю ни одного человека, у которого не было бы даже намека на гастрит, незначительные изменения слизистой желудка есть у всех городских жителей. А у девушек, периодически пытающихся похудеть, так тем более :sorry:
А с повышенным холестерином в крови хорошо борется "не обжираться животными жирами" :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

не знаю ни одного человека, у которого не было бы даже намека на гастрит, незначительные изменения слизистой желудка есть у всех городских жителей. А у девушек, периодически пытающихся похудеть, так тем более :sorry:
А с повышенным холестерином в крови хорошо борется "не обжираться животными жирами" :girl_haha:

тогда давайте знакомиться:-D у меня ни проблем,ни намеков. проверено.
а имбирь нам с мужем помогает. при малейших признаках простуды гоняем с ним настои-отвары и, иногда, болезь в зародыше убиваем;-) однажды я боль в горле "запивала" и на след.день как и не бывало. и болеем меньше последние года два. но помимо имбиря мы ведем ЗОЖ, занимаемся спортом,практически не едим и не пьем химию. с этого лета даже от колбасных изделий и соков отказались.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

А вообще,девочки, я тоже в ваши ряды. пора брать себя в руки. расскажу свою историю;-)
 в том году я хорошо похудела с девочками в теме марафон стройности - благодаря ЮльПалне. с февраля по сентябрь  с 71 до 61 кг. потом с октября и по этот сентябрь у меня какой-то необъяснимый коллапс с работой. вобщем,с октября 2012 по август 2013 вес мой колебался от 63 до 67. до сих пор в подписи остался старый показатель 63,5.
в конце июля я взялась за себя уже серьезно. если кто помнит,я писала,что поспорила с мужем на деньги. потом мотиваций у вас просила. пыталась за компанию с кем-то здесь на форуме худеть и на калоризаторе. но как-то не сложилось. вобщем,я смогла сама. муж был в командировке 1мес и 25 дн. за это время я сбросила 7кг. в Об - 6, От -6. живот уменьшился на 13см. фото выложу позже. "до" есть,теперь "после" надо сделать.
теперь в планаах у меня от 5 до 7 кг. самое тяжелое будет перевалить за 60. но я никуда не спешу. разве что к встрече выпускников в мае. муж поддерживает. папа,правда говорит,что хватит худеть и с грудью я попращалась, но я должна.

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Александра, ну вы, конечно, молодец!!!  :ay:  Хороший такой результат у вас! Как муж отреагировал, когда из командировки вернулся, узнал?

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Александра, ну вы, конечно, молодец!!!  :ay:  Хороший такой результат у вас! Как муж отреагировал, когда из командировки вернулся, узнал?
расстроился,что денег не увидит;-);-);-);-)
я ему фото отправляла и в скайпе виделись, он пока в командировке был восторгался. а когда вживую оценил,пощупал... вобще  я таких восторгов в букетный период не помню. он приехал с шикарным подарком увелирных украшений:серьги,кольцо,кулон. и всю неделю,что дома балует меня. вообще,лучшей поддержки не найти. он и правду скажет, и сопли подотрет, и результат оценит.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 21:44:42 от АлександраИванова »

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

а я как вижу в зеркале колобка на ножках... ночами спать не могу...сейчас еще идет "Хочу в Виагру" по нтв, там девочки с такими телами красивыми участвуют :ab:
а также с сделанными сиськами и накаченными губами :at:простите за офф..
и не бедные девушки туда идут, заметьте, мое ИМХО,  с "хорошим карманом"  всегда можно быть в отличной форме! массаж, индивидуальный тренер, обертывание и прочие прелести))
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

девочки,подскажите мотиватор.Сижу дома болею,болит не все,точнее все,кроме горла,особенно голова,постоянная температура и сопли,и кашель...Но так как горло болит  и на работу я не хожу,то сижу целыми днями около компа и тостею....пока пришли пара г,но все-таки неприятно.Как себя ограничиь в еде,если по болезни и не больном горле постоянно есть хочется,или спать,или есть...И спорт невозможен из-за температуры...

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

а также с сделанными сиськами и накаченными губами :at:простите за офф..
и не бедные девушки туда идут, заметьте, мое ИМХО,  с "хорошим карманом"  всегда можно быть в отличной форме! массаж, индивидуальный тренер, обертывание и прочие прелести))
согласна с Вами. но я по себе знаю. если я захочу,я буду сама себе отличным тренером и обертывания с АЦ массажем сама сделаю. кстати,массаж банкой с цитр.маслом отлично помогает при регулярном "употреблении". а сиськи я принципиально увеличивать не буду. я прекрасна своей уникальностью. мужу,да и мне хотелось бы побольше,но он мою грудь считает красивой.  главное форму поддерживать.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

девочки,подскажите мотиватор.Сижу дома болею,болит не все,точнее все,кроме горла,особенно голова,постоянная температура и сопли,и кашель...Но так как горло болит  и на работу я не хожу,то сижу целыми днями около компа и тостею....пока пришли пара г,но все-таки неприятно.Как себя ограничиь в еде,если по болезни и не больном горле постоянно есть хочется,или спать,или есть...И спорт невозможен из-за температуры...
Юль,у меня та же беда,когда болею. несмотря на тем-ру, я все равно гуляю на свежем воздухе. я это очень люблю. стараюсь высококалорийное не есть. прошлую простуду хлебала рыбный и куриный бульоны. хочу есть-бульон. но мне повезло - я к сладкому почти равнодушна. а когда болею только мед/варенье. мне очень помогли свои фото сзади. я когда в июле сфоткала себя-рыдала. но про результат рыданий Вы выше можете прочесть. и еще я посмотрела фильм "среда обитания" про похудение. особенно меня поразили кадры про жир вокруг наших органов. я поняла,что он мне не нужен и я хочу быть здоровой начиная с сейчас,а не понедельника ;-) плюс у меня итак сердечно сосудистые проблемы. у дедушки была ИБС, по маминой линии у прабабушки и тети диабет.. вобщем хватает.
вот так все сложилось,что я себя замотивировала хорошо. сама себе удивляюсь. сейчас муж пока дома балует меня, но вес либо стоит,либо гуляет. разжираться себе я не позволяю.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

мне не помогает мотивация с весом....это я уже поняла....показатели на весах  у меня небольшие,но из-за ног-столбов :at:....в общем,нужен только спорт...фильмы и знания не помогут...Нужно не находиться дома и постоянно двигаться...Решила завтра выходить на работу,пока праздников нет,чтобы с детьми не контактировать!пусть даже с температурой,главное что-то делать,чем-то заниматься....

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

а также с сделанными сиськами и накаченными губами :at:простите за офф..
и не бедные девушки туда идут, заметьте, мое ИМХО,  с "хорошим карманом"  всегда можно быть в отличной форме! массаж, индивидуальный тренер, обертывание и прочие прелести))
да,силикона там много,но есть и натуральные девочки. С деньгами,конечно,проще выглядеть на 100 %,но можно себе подобрать побюджетнее тренера - коврик на полу,видео :ab:массажиста бесплатного дома найти, и т.п. Я вот дома не могу спортом заниматься,все отвлекает. Если и ходила,то в тренажерку.Дух коллективизма,вид красивых тел творят чудеса.


АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

мне не помогает мотивация с весом....это я уже поняла....показатели на весах  у меня небольшие,но из-за ног-столбов :at:....в общем,нужен только спорт...фильмы и знания не помогут...Нужно не находиться дома и постоянно двигаться...Решила завтра выходить на работу,пока праздников нет,чтобы с детьми не контактировать!пусть даже с температурой,главное что-то делать,чем-то заниматься....
ну.... я искренне хотела Вам помочь.
я тоже отметила для себя-заставишь себя двигаться сегодня,сходишь куда-то пешком,если позволяет время- будет гораздо выгоднее. бороться с жиром времени куда больше уходит.
а на весы я не ориентируюсь. вернее,когда худею,учитываю этот показатель,но он не главный. с моей лучшей подругой мы одинаковое место занимаем в пространстве,но разница у нас 8кг. ее вес-моя мечта. а ей примерно эту разницу сбросить надо. а все потому что у нее кости тонкие и легкие. а у меня широкие и тяжелые.
А у Вас ног столбов я не заметила. Вы выкладывали фото как-то. очень классно смотритесь. Естесственно,при сбросе веса надо все поддтягивать. но Вы же обязательно это сделаете;-)
кстати, воспользовалась опытом культуристов. посидела недельки две правтически на белковой диете. они ее при сушке используют. но я без фруктов/овощей не могу,поэтому употребляла,но меньше,чем обычно. очень быстро и много ушло с живота. практически за все время похудения именно живот уменьшился основательно именно в этот период. аж смотреть приятно. хотя работы еще много.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

а сиськи я принципиально увеличивать не буду. я прекрасна своей уникальностью. мужу,да и мне хотелось бы побольше,но он мою грудь считает красивой.  главное форму поддерживать.
а я вот еще раздумываю делать или нет. Время есть. Пока кормлю ребенка. Позже увижу результаты,сориентируюсь.