Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622377 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

а я вот еще раздумываю делать или нет. Время есть. Пока кормлю ребенка. Позже увижу результаты,сориентируюсь.
ну если больше не планируете рожать...
у меня знакомая сделала. теперь летать боится, чуть что - бежит к врачу.
такой геморр не по мне.
да и удовольствие от жизни нахожу не в этом. к тому же, я еще не рожала. у нас у всех женщин такая фигня - до родов малыши,потом все как надо. и не висят. мама моя 4х родила,выкормила. по молодости спортом занималась. и в ее 50 лет у нее шикарная грудь, хоть уже и стала обвисать. если бы жизнь не сложилась так,что ей после третьего некогда было собой заниматься (как раз 90-е были) она бы сейчас вообще многим 30-то летним фору дала.  о чем и поздний ребенок в 45свидетельствует. а энергии у нее сейчас как у 20-ти летней,жаль здоровья мало.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

задвоилось
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 23:08:46 от АлександраИванова »

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Моя мотивация со спорт клубом закончилась :ak: уже 3 месяца картой не пользуюсь. Закончилась лафа с помощником моим, что домой приезжал. Теперь только дляя работы малыша к бабушке пристраиваю.
А вижу, что нааадо. И есть не могу перестать...И муж говорит, что все его устраивает, а меня то не все :wallbash:
Энергопрактикующий логопед))))

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Моя мотивация со спорт клубом закончилась :ak: уже 3 месяца картой не пользуюсь. Закончилась лафа с помощником моим, что домой приезжал. Теперь только дляя работы малыша к бабушке пристраиваю.
А вижу, что нааадо. И есть не могу перестать...И муж говорит, что все его устраивает, а меня то не все :wallbash:
мужикам,чем меньше заморочек,тем лучше...Алюбят они стройных девушек :ab:

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

ну если больше не планируете рожать...
у меня знакомая сделала. теперь летать боится, чуть что - бежит к врачу.
такой геморр не по мне.
да и удовольствие от жизни нахожу не в этом. к тому же, я еще не рожала. у нас у всех женщин такая фигня - до родов малыши,потом все как надо. и не висят. мама моя 4х родила,выкормила. по молодости спортом занималась. и в ее 50 лет у нее шикарная грудь, хоть уже и стала обвисать. если бы жизнь не сложилась так,что ей после третьего некогда было собой заниматься (как раз 90-е были) она бы сейчас вообще многим 30-то летним фору дала.  о чем и поздний ребенок в 45свидетельствует. а энергии у нее сейчас как у 20-ти летней,жаль здоровья мало.
желаю здоровья всем нашим мамочкам. Они наши помощницы и тыл. А нерожавшим делать грудь лучше не надо,проблемы с кормлением. Здесь еще генетика играет роль,конечно.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Алюбят они стройных девушек :ab:
:ag:
ооой...ну время от времени такой перл как выстрелит

Лиза,ты кормишь ещё?
я плюнула,не толстею и ладно...ну для меня нереально на ГВ худеть..я злюсь,малой бесится,ему надо,чтоб полные бидоны были...а кончится ГВ и уйдут эти несчастные 15 кг максимум за три месяца
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

:ag:
ооой...ну время от времени такой перл как выстрелит

Лиза,ты кормишь ещё?
я плюнула,не толстею и ладно...ну для меня нереально на ГВ худеть..я злюсь,малой бесится,ему надо,чтоб полные бидоны были...а кончится ГВ и уйдут эти несчастные 15 кг максимум за три месяца
кормящие мамочки имеют особый статус непрекосновенности насчет худобы. Но мужики остаются мужиками. Я сейчас тоже не Дюймовочка. Гляну на себя,жуиковато. Но понимаю,сейчас не до худобы, ребенка кормить надо. Муж не делает замечания,но такие фразы типа "Ооо тебе явно твои штаны малы", "Ты сейчас хомячок" и т.п. регулярны.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

а также с сделанными сиськами и накаченными губами :at:простите за офф..
и не бедные девушки туда идут, заметьте, мое ИМХО,  с "хорошим карманом"  всегда можно быть в отличной форме! массаж, индивидуальный тренер, обертывание и прочие прелести))
да что ж тут плохого? Почему такой смайлик?
Не вижу ничего отвратительного
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля



мужикам,чем меньше заморочек,тем лучше...Алюбят они стройных девушек :ab:
Ну не знаю, как ОНИ, а мой муж любит меня))))

:ag:
ооой...ну время от времени такой перл как выстрелит

Лиза,ты кормишь ещё?
я плюнула,не толстею и ладно...ну для меня нереально на ГВ худеть..я злюсь,малой бесится,ему надо,чтоб полные бидоны были...а кончится ГВ и уйдут эти несчастные 15 кг максимум за три месяца
Кормлю, но ночью.
Я как раз первый раз на ГВ отлично схуднула. В этот раз так же надеялась...получилось, но не до идеала.
Хотя, сейчас перебирала вещи. Во все юбки брюки я влезла( не считаю период, когда 46 кг весила, эти вещи навсегда недоступны). Даже 42 р-р брюки застегнула. но не айс выглядела :ag:
Сейчас я знаю, что и где надо убрать. Даже знаю как. И даже карта есть(да и дома был опыт занятий). Но всегда находится какое то НО....
Энергопрактикующий логопед))))

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

А у меня совсем сила воли пропала, мотивации полно и на свадьбу скоро ехать, каждый понедельник беру себя о руки и опять, ем не много, но  стала есть сладкое и сразу 2 кг плюсом, эт не критично конечно но до своего идеала далеко)
Я очень хорошо сразу после родов похудела и аппетита сильного не было, а сейчас прям сладкого хочется и заметила если деть весит на си, прям сильный голод наступает, а когда поменьше был этого не было.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Потому что сейчас больше требуется. 
А головокружения? Для меня это нормальное сопровождение ГВ :al:
Энергопрактикующий логопед))))

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Потому что сейчас больше требуется. 
А головокружения? Для меня это нормальное сопровождение ГВ :al:
Бывает, а было что прям трусило от голода.
Но ка бы я все таки за то чтоб есть умеренно, но последние пару месяцев прям жор какой то, я стараюсь все таки хоть на ночь не есть и по меньше вредного и не до объедания, но иногда переедаю, давно такого не было.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

похудеть на гв и иметь подтянутое тело это как бы разные вещи  :scratch: подтянутое тело только треньками можно получить  :as: + обертывания  :ay:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

похудеть на гв и иметь подтянутое тело это как бы разные вещи  :scratch: подтянутое тело только треньками можно получить  :as: + обертывания  :ay:
Я ж и занимаюсь и обертывалась довольно таки долго, чуть позже опять повторю, у меня не весит не че конечно, но хотелось бы и лучше, потихоньку все в норму приходит.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Ну не знаю, как ОНИ, а мой муж любит меня))))
Мой тоже любит меня. Но хочется выглядеть хотя бы приблизительно той же стройной девушкой,которой он когда-то сделал предложение выйти замуж,а не "хомяком" :girl_haha: