Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622285 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

С такими сиськами - без разницы уже какие ноги! :ay:

 Низ наверно 50 размера, а верх 44 максимум. Жутковато смотрится.

наоборот тоже не айс :ag: правда,низ 44 у меня был в школе,но вот низ 46,а верх 48-50 это для меня в порядке вещей...и понеслась:я иду такая вся в дольчегабана...короче,а-ля верка сердючка
и ещё...при любом даже самом минимальном похудании спадает первым делом живот,попа и ноги...если первые два нормально,то ногам хочется крикнуть:ау,не так быстро...короче,у каждого свои заморочки
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

наоборот тоже не айс :ag: правда,низ 44 у меня был в школе,но вот низ 46,а верх 48-50 это для меня в порядке вещей...и понеслась:я иду такая вся в дольчегабана...короче,а-ля верка сердючка
и ещё...при любом даже самом минимальном похудании спадает первым делом живот,попа и ноги...если первые два нормально,то ногам хочется крикнуть:ау,не так быстро...короче,у каждого свои заморочки

ну это же про мои сиськи сказали :ag: :ag: :ag:а они у меня неполная двоечка!И первым делом у меня исчезают объемы пальцев и ....и все :ag: :ag: :ag:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Юля, а рост какой? до 160 ?
 :bh: я ,в принципе , Вас понимаю  :support: у меня тоже ноги такие и форма , и объемы , и как хоть чуть поправился - все туда первым делом :wallbash:
джинсовые шорты - выбросьте!  и такую длину не берите больше, и еще ...на фотке перед зеркалом ноги кажутся короткими не только из-за неудачных шорт,но и черная  майка *режет* фигуру пополам на середине бедра(а надо с такой фигурой  акцентировать верх и талию) и, сл-но, ноги смотрятся короче и толще чем на фото *черный верх - оранжевый низ*
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Юль,помоему Вы преувеличиваете. да и столбы... в моем понятии столб-это равномерный объем по всей длине. ну как ноги слона. у Вас никакие не столбы. Коленки вообще шикарны,икры,щиколотки. А ляжки... талия. Таких как Гурченко -единицы. и у Вас точно не ее конституция. и не надо. У Вас пропорциональное тело. Это я как дизайнер одежды говорю. Ваш объем бедра на пару см больше чем у моделей. но они вешалки,а не женщины. и талия у большинства моделей 60-65 и это нормально. но у них ни попы,ни груди. Вам просто нужно подсушить животик и ляжки и не наговаривать на себя.
Мне для этой цели помогла двухнедельная белковая диета. ее практикуют культуристы во время сушки. Основной объем живота ушел именно благодаря ей. но у меня пресс был,хоть и зарос жирком.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

рост  162.если за года 2 не уменьшилась.

по поводу одежды - то вообще короткие шорты,короткие юбки,все это можно выбросить...А когда же их носить?Всю жизнь так и проносишь платья с завышенной талией  и до колен в форме карандаша.Только это и идет! Все я это знаю,но так иногда хочется коротенькое одеть!

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Спасибо  :ax:
НО....Аллергия ведь не лечится  :al: смысл в консультации очередной? я консультировалась тоже с неплохими :ad: знаю как облегчить (сделать ВЛОК,например, помогает)  ЛОРы назначают ГКС для интраназального применения....нового нет ничего


мне говорили,что вылечить можно. по принципу как змеелов становится не восприимчив к ядам. только анализы не такие болезненные как раньше.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

АлександраИвановна, я не практикую диеты :al:ничего поделать  с собой не могу,но диеты - это не мое. Бедра и талия как у моделей - на да,есть такое,только ростом они см на 15-20 выше будут

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :ab: 160 или 162 - не велика разница)))
нет ,можно носить одежду ,которая не украшает фигуру...почему же нет? если хочется, то можно все)))
просто страдать,что ноги не такие и при этом их показывать :scratch: зачем?  платье на ладонь выше колена - вполне себе коротко)))
сильно короткие юбки - шорты хороши на идеальных ногах  :sorry: уж ничего не попишешь

если не диета, то спорт-спорт-спорт-спорт.....
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

рост  162.если за года 2 не уменьшилась.

по поводу одежды - то вообще короткие шорты,короткие юбки,все это можно выбросить...А когда же их носить?Всю жизнь так и проносишь платья с завышенной талией  и до колен в форме карандаша.Только это и идет! Все я это знаю,но так иногда хочется коротенькое одеть!
слушайте,у меня рост 165 и объем бедра 56. и я ношу платья с нормальной талией и длину выше колена и я себе нравлюсь. а я к себе очень придирчива. но после Ваших слов, я себя ТАКОЙ коровой чувствую.....

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

 :ac:
слушайте,у меня рост 165 и объем бедра 56. и я ношу платья с нормальной талией и длину выше колена и я себе нравлюсь. а я к себе очень придирчива. но после Ваших слов, я себя ТАКОЙ коровой чувствую.....

ну здесь же идет речь не только о двух конкретных цифрах, а обо всем в совокупности! У меня обхват грудной клетки - 71 и обхват запястья 12,5. Это я только что замерила! Все же в совокупности смотрится. Поэтому с тонкими щиколотками большие икры не смотрятся.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я имею ввиду то,что  не будешь же постоянно ходить  в таких платьях. С собакой выхожу погулять,мусор вынести,на природу едем, либо на пляж. Все же в шортах удобнее,чем в платьях

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

АлександраИвановна, я не практикую диеты :al:ничего поделать  с собой не могу,но диеты - это не мое. Бедра и талия как у моделей - на да,есть такое,только ростом они см на 15-20 выше будут
Я Валерьевна;-);-);-)
я тоже диеты не практикую. люблю сбалансированное питание. считаю это полезным. просто на две недели я сократила любые углеводы до минимума и уменьшиха кол-во потребляемых овощей и фруктов, хотя очень их обожаю. и результат был прекрасный. но это крайняя мера. т.к. прежде чем качать тело,я должна максимум убрать объем.
что же до моделей, то это кожа да кости. если при их росте такие объемы,что на них одежда прилегающего силуэта все равно весит как на вешалке, то при Вашем росте - все очень аппетитно

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

АлександраИвановна, я не практикую диеты :al:ничего поделать  с собой не могу,но диеты - это не мое. Бедра и талия как у моделей - на да,есть такое,только ростом они см на 15-20 выше будут
Я Валерьевна;-);-);-)
я тоже диеты не практикую. люблю сбалансированное питание. считаю это полезным. просто на две недели я сократила любые углеводы до минимума и уменьшиха кол-во потребляемых овощей и фруктов, хотя очень их обожаю. и результат был прекрасный. но это крайняя мера. т.к. прежде чем качать тело,я должна максимум убрать объем.
что же до моделей, то это кожа да кости. если при их росте такие объемы,что на них одежда прилегающего силуэта все равно весит как на вешалке, то при Вашем росте - все очень аппетитно

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Я Валерьевна;-);-);-)

это называется,что своевременный сон способствует не только похудению,но и хорошему зрению!У меня глаза устали,1 день после  больничного на работе,вся в компьютере была,я спать!Завтра фотки удалю.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

наоборот тоже не айс :ag: правда,низ 44 у меня был в школе,но вот низ 46,а верх 48-50 это для меня в порядке вещей...и понеслась:я иду такая вся в дольчегабана...короче,а-ля верка сердючка
и ещё...при любом даже самом минимальном похудании спадает первым делом живот,попа и ноги...если первые два нормально,то ногам хочется крикнуть:ау,не так быстро...короче,у каждого свои заморочки
порвало :ag:верка серюююючкааа :ag:это и яяяяя :ag: :ag:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)