Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622930 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Девочки, извините, что влезла - тоже стало интересно насчет запястья. Мне кажется, это все очень приблизительно. У меня, например 16.5 почти запястье. При этом я астеник. 45 и 164. И довольно органично выгляжу. С предложенным по нормам весом в 59кг я бы смотрелась, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ  :girl_haha:
Во-во!!! я тоже так хочу! однока ВСЕ утверждают. что это анарексия(((( Хотя я еще ниже(((((
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля

Во-во!!! я тоже так хочу! однока ВСЕ утверждают. что это анарексия(((( Хотя я еще ниже(((((
:az: и мои все того же мнения :sorry:. Но это нам в тему - Как заставить себя перестать худеть :girl_haha:

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

:az: и мои все того же мнения :sorry:. Но это нам в тему - Как заставить себя перестать худеть :girl_haha:
Не( я еще тока на пути к своей цели(((
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Во-во!!! я тоже так хочу! однока ВСЕ утверждают. что это анарексия(((( Хотя я еще ниже(((((
Каждому свое, я была в таком весе с вашим ростом, мне не нравилось, но тогда и моды на очень худых не было, я как вспомню эти ножки спички :scratch: а теперь ляшки не нравятся, нет предела в совершенстве)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Во-во!!! я тоже так хочу! однока ВСЕ утверждают. что это анарексия(((( Хотя я еще ниже(((((

и я так хочу!!!и это точно не будет выглядеть анарексично!Для тех кто не верит,могу фотку показать,где я когда-то столько весила и была даже не худяшкой!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

по косточке у меня 13,2,хотя я тоже считаю,что нужно в самом тонком месте мерить!

Дело совсем не в косточках,не в запястьях,если почитать несколько страниц назад,то как раз и поднималась тема о том,что у меня для моего роста,комплекции - довольно объемные ноги,попа и живот. По сравнению  с кистью  и лодыжками. и даже если я когда-нибудь буду весить 45,то не буду дюймовочкой. Все зависит от комплекции!

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

говорю сегодня после работы мужу "На рм никто не поверил,что  у меня запястье 12,5


 Я одна вижу, что сантиметр в запястье аж врезался?
 А вообще, чисто с антропометрической точки зрения, не вижу связи между худобой и шириной запястья. Видела как худышек с широкими запястьями, так и толстушек с худенькими ручками.
 PS Пошла запястье у себя мерить. Все меряют, а я чем хуже:)?
 
 

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

не врезался,просто ракурс такой из-за этой самой косточки! я все обычно замеряю, оставляя несколько миллиметров,как при пошиве.

да и по поводу толстушек с тонкими кистями - я это и пытаюсь объяснить!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 10:30:27 от Юлина-малина »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

девки,расслабьтесь,у меня 17,5  :bb: :girl_haha: хотя руки костлявые...а ещё нога 42 размер...а ещё рост почти 180...я-монстр :bg:

Девочки, извините, что влезла - тоже стало интересно насчет запястья. Мне кажется, это все очень приблизительно. У меня, например 16.5 почти запястье. При этом я астеник. 45 и 164. И довольно органично выгляжу. С предложенным по нормам весом в 59кг я бы смотрелась, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ  :girl_haha:

не,ну если у вас узкие бедра,плечи,то конечно куда вам 59 при росте 164(вообще-то,я думала,что 54 надо)...а если широкие бедра,то при 45 кг это будет анорексичный вид,с выпирающими костями
моя сестра ростом 172 кг весит 52 кг-просто супер...но она тонкая как осинка...а я весила 58кг при росте 178-всем хотелось меня накормить и вообще положить в больницу-зрелище не для слабонервных
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля

девки,расслабьтесь,у меня 17,5  :bb: :girl_haha: хотя руки костлявые...а ещё нога 42 размер...а ещё рост почти 180...я-монстр :bg:

не,ну если у вас узкие бедра,плечи,то конечно куда вам 59 при росте 164(вообще-то,я думала,что 54 надо)...а если широкие бедра,то при 45 кг это будет анорексичный вид,с выпирающими костями
моя сестра ростом 172 кг весит 52 кг-просто супер...но она тонкая как осинка...а я весила 58кг при росте 178-всем хотелось меня накормить и вообще положить в больницу-зрелище не для слабонервных
54 - это если поверить на слово, что я астеник :girl_haha:, но по статейной табличке 16.5 - это хороооший такой нормостеник. И ок. 59кг получается по среднему значению:).
Я просто написала к тому, что все приблизительно, и нормы у каждого свои :az:
178 и 58 :ai: - я бы присоединилась к укладывающим в больницу)))

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

ой, чет я пропустила. все померили запастье. а зачем? выяснить, тяжелая кость или нет? (блин, все перечитать нет времени  :wallbash:)

померила. по косточке у меня 14,5, под - 14. и че?  :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ой, чет я пропустила. все померили запастье. а зачем? выяснить, тяжелая кость или нет? (блин, все перечитать нет времени  :wallbash:)

померила. по косточке у меня 14,5, под - 14. и че?  :ab:


ничего особенного ,если кратко,то я сказала,что у меня толстые ляжки,но худые кисти и это ужасно и не гармонично!

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

ой, чет я пропустила. все померили запастье. а зачем? выяснить, тяжелая кость или нет? (блин, все перечитать нет времени  :wallbash:)

померила. по косточке у меня 14,5, под - 14. и че?  :ab:
Это означает, что у Вас астенический тип телосложения. И гармоничный вес будет находиться в пределах 315 грамм - 335 грамм на см роста.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Вика, спасибо))
У меня 13.5 запястье, посчитала вес - примерно как на мне все смотрится хорошо.
Хотя и сейчас мне неплохо(пресловутые 3-5 кг), но кое что надо подправить, что массажем да спортом убирается хорошо...

Смотрю Малышеву....интересно так она про похудение интересно рассказывает. Интересно, имею ввиду, что агитирует на свою систему похудения(которыую за деньги распространяет).
Сейчас вот говорит, что сахар надо обязательно есть и жир и т.п.)))))
То, как они это рассказывают, ощущение, что только сладкое  и жирное надо есть))) Про их пакетики с "едой" ещё не говорят, но прям очень ожидаемо, что в конце концов к этому придут :be:
Энергопрактикующий логопед))))

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля


Сейчас вот говорит, что сахар надо обязательно есть и жир и т.п.)))))
То, как они это рассказывают, ощущение, что только сладкое  и жирное надо есть)))
Видимо, для целенаправления худеющих :ab: Традиционно-то принято считать  - хочешь похудеть - нафиг сладкое и жирное :bg:   А без этого до срывов рукой подать :wallbash:, нужны они, и глюкоза и жирные кислоты...Вопрос количества ,качества и баланса :bf:
А мне проще убрать совсем, тк с чувством меры беда :al:
Так и живем - худеем без жирного и сладкого, срываемся - отъедаемся, опять худеем :an:
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007