Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622957 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

о,да! я с Вами солидарна. попробовав настоящий листовой чай или травяной, хороший кофе, не захочется портить его сахаром. я тоже раньше бутерброды со сладким чаем/кофе пили,а сладости с несладким. теперь прекрасно без сахара обхожусь, наслаждаюсь вкусом. иногда травяные чаи с медом. нам повезло - мед покупаем в деревне у знакомого пасечника.

у меня и чай натуральный,и мёд свой,и кофе варю,а без сахара не могу...только ванильный чай  из КК без сахара могу,другие нет
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

.
Может кто предложит, как себя заставить?

сфотографируйтесь в белье,передом и боком,и смотрите на себя регулярно-мне помогает...сейчас 80 рост около 180,не критично,чего уж там...тем более,что кг 5 приходится на кормящую грудь,но скину 12-15 кг и задышу легче...и чаще :girl_haha:

кстати,вчера прочла,что бокал шампанского в день-профилактика старческого слабоумия...пожалуй,мне пора начать :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

кстати,вчера прочла,что бокал шампанского в день-профилактика старческого слабоумия...пожалуй,мне пора начать :scratch:
Я вообще всегда знала и щас так считаю, что хороший качественный алкоголь в малых дозах регулярно не только не вреден, но и очень полезен!
Другой вопрос, как на малом количестве остановиться, когда масть идет??? :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Я пью чай без сахара с 12 лет, именно тогда начался мой нелёгкий путь к красивой фигуре  :ai: Иногда хочется сладкого чая с котлеткой, но это ОЧЕНЬ редко бывает. Реально вкус чая забивается сахаром. А вот как отучить себя от двух кружек чая с целой плиткой шоколада?!? Второй день терплю, но очень тоскливо это((( Похоже я шоколадоман  :secret:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Я вообще всегда знала и щас так считаю, что хороший качественный алкоголь в малых дозах регулярно не только не вреден, но и очень полезен!
Другой вопрос, как на малом количестве остановиться, когда масть идет??? :ag:

ну,бокал...литра на пол :girl_haha:

кстати,про бутерброды...у меня при похудании всегда присутствует и шоколадка,и икорка,и рыбка красная...только бутер делаю из вафельных хлебцов вместо свежего батона...я вообще себя не могу ограничивать-зверею...на калорийке 10 кг за 2 месяца как с куста,раз в денек вкусняшечку позволяла...но не в первые недели полторы,правда
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Я пью чай без сахара с 12 лет, именно тогда начался мой нелёгкий путь к красивой фигуре  :ai: Иногда хочется сладкого чая с котлеткой, но это ОЧЕНЬ редко бывает. Реально вкус чая забивается сахаром. А вот как отучить себя от двух кружек чая с целой плиткой шоколада?!? Второй день терплю, но очень тоскливо это((( Похоже я шоколадоман  :secret:
ну я ребенок ещё в этом деле :girl_haha: я до 25 лет вообще не знала слова диета,до первого ребенка...поэтому от сахара очень тяжко отказаться,и от котлет...котлеты я ем с овощами,гарниры и каши тоже...правда,котлеты чаще из куриной и индейской грудки
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

ну я ребенок ещё в этом деле :girl_haha: я до 25 лет вообще не знала слова диета,до первого ребенка...поэтому от сахара очень тяжко отказаться,и от котлет...котлеты я ем с овощами,гарниры и каши тоже...правда,котлеты чаще из куриной и индейской грудки
а если еже ты их будешь жарить на гриле, а не на сковородке, то и ваще отлично будет:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

кстати,вчера прочла,что бокал шампанского в день-профилактика старческого слабоумия...пожалуй,мне пора начать :scratch:
белое сухое вино, к коим и шампанское брют относится, присутствует в диетах людей с преддиабетом 2-го типа.
Только его нужно правильно употреблять.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

сфотографируйтесь в белье,передом и боком,и смотрите на себя регулярно-мне помогает...сейчас 80 рост около 180,не критично,чего уж там...тем более,что кг 5 приходится на кормящую грудь,но скину 12-15 кг и задышу легче...и чаще :girl_haha:

кстати,вчера прочла,что бокал шампанского в день-профилактика старческого слабоумия...пожалуй,мне пора начать :scratch:
А это идея! Надо выбрать время когда народа дома не будет и проверну это действо. Потому что в принципе я считаю , что если не миллионный контракт, то более ничего не заставит меня отказаться от вкусной еды. Но так как его никто мне не предлагает, то буду есть.  :as:
Причем я не могу есть никакое авно типо хлебцов, каши на воде или творога. Если есть то то что доставляет удовольствие. А вчера купила в макдаке шримп- ролл и ожидая мужа у машины воровато его съела а пакет выбросила, тк он был голодный и надо было домой ехать быстро, какие либо кафешки отпадали.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а если еже ты их будешь жарить на гриле, а не на сковородке, то и ваще отлично будет:)))


я их кидаю в мультю на выпечку,а потом тушу...Свет,у меня хватает только терпения их налепить...возиться ещё с ними

творог я тоже себя через силу заставляла,но в период активного похудания он здорово помогал,такая гадость,что потом после него долго есть не хочется...каши на воде ем,так как молоко у нас никто не пьет,а у меня оно просто прокисает...варю овсянку на воде,но кусочек масла и курага,яблочко порезать или чернослив-довольно терпимо...а вот хлебцы вафельные очень недурны,мажу их повидлом...короче,1000-1200 ккал мне держать удавалась,а гк уходят заметно
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

я уже ничего сладкого-мучного не ем, жирного-жареного тоже. о макдаке забыла давно. сейчас силлу вспомнили, чуть не прослезилась...куксу,тендяньтеге или как их там...мммм...ем курогрудь, индейку, овощи во всех проявлениях, сахар никуда не кладу, даже компот варю практически несладкий, немного меда. творог-бедствие, могу есть только в салатах или запеканках. делаю типа альметы, на блендере творог,зелень,специи. мажу на хлебцы. и то редко. тоже ем на 1200ккал в день, чаще меньше. сбросила 10кг и все, вес стоит уже месяц,если не больше! со спортом напряг, иногда бегаю, иногда дома занимаюсь,но систематически не получается((( вот как себя на спорт мотивировать?!
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

А это идея! Надо выбрать время когда народа дома не будет и проверну это действо. Потому что в принципе я считаю , что если не миллионный контракт, то более ничего не заставит меня отказаться от вкусной еды. Но так как его никто мне не предлагает, то буду есть.  :as:
Причем я не могу есть никакое авно типо хлебцов, каши на воде или творога. Если есть то то что доставляет удовольствие. А вчера купила в макдаке шримп- ролл и ожидая мужа у машины воровато его съела а пакет выбросила, тк он был голодный и надо было домой ехать быстро, какие либо кафешки отпадали.
Вообще то макдак это и есть истинное авно
И человек с неиспорченным вкусом никогда такое даже есть не сможет

Вам не приходит в голову- что кто то любит и кашу и творог и хлебцы?
Неужели нельзя выбирать выражения?
Или макдак так влияет на манеру выражения мыслей?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Вообще то макдак это и есть истинное авно
И человек с неиспорченным вкусом никогда такое даже есть не сможет

Вам не приходит в голову- что кто то любит и кашу и творог и хлебцы?
Неужели нельзя выбирать выражения?
Или макдак так влияет на манеру выражения мыслей?
у меня уже который день в голове крутится примерно такой же вопрос:)))
ну, допустим, я не люблю хлеюцы, но творог люблю, и каши люблю, я вообще люблю качественную и хорошо приготовленную еду.
И еще меня удивляет, почему считается, что здоровая пища не вкусная, и что человек, который питается здоровой пищей сродни кролику, который только капусту с морковкой и жует.
Вокруг такое многообразие различных продуктов, рецептов, различных кухонь мира - выбирай любую по вкусу. И тогда не нужно будет воровато уплетать на кухне под покровом ночи какие-нибудь плюшки. Зачем они нужны, если есть прекрасная, полезная и вкусная им замена?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

может,я покупаю какой-то не такой творог,но я правда запихнуть его не могу в себя,если только с медом и с закрытыми глазами...но спасибо за совет,буду его в блендере мять,с йогуртом,например...меня он быстро насыщает,поэтому во время диеты незаменим...
Света,у нас  хоть и утро,а я сижу и жру плюшку с заварным кремом...мне аж стыдно стало :ah:
сейчас тяжелое психологическое состояние-ранняя осень,школа-уроки,зубы один за одним,с груди не слазит товарищ,я позавчера встала утром,а у меня кровь носом хлынула-недосып конкретный,переутомление...готовить особо некогда,жру,что придется...в общем,пока всё грустно и с весом и с настроением...вот вас почитаю,сфоткаюсь,распечатаю,повешу на холодильник,достану кухонные весы,протру от пыли и вперед....сейчас яблочки свежие,на них можно сидеть
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Я и каши и творог люблю. На протасовке нравилось - творог с помидорами, овощами.
А шримп ролл вкууусный. Но мне после него так тяжко было :ai:
Энергопрактикующий логопед))))