Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622949 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Катя,все реально,если сильно захотеть,можно в космос полететь)).эта тема уже стольких девочек в порядок привела,я вдохновлялась столько и потом как-то сама решилась на то,чтобы самой может для кого-то примером стать.в ноябре на день матери были спортивные состязания,после них сын мне сказал,что я крутая и быстрая как Маккуин)),так болел за меня,что голос сорвал
мне очень хочется быть красивой,стройной,легкой,ведь у меня красивый молодой муж и сыновья,для которых тоже важно видеть стройную маму,чтоб не думали.что с рождением детей женщине неважно как она выглядит.еще важнее и нужнее,ведь есть для и ради кого.а прежде всего конечно для себя!мои травмированные колени перестали болеть,ведь как мне сказал травматолог каждый мой лишний кг для них как 10!может и преувеличил,но на меня и это подействовало.наше тело одно и другое может быть только с нашей помощью!!!всем желаю силы воли,достижений своих целей!!!
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

vitaliy8122

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516

  • Виталий 89287555196
    • Просмотр профиля

Мамочки!!! Все на массаж!!!! До конца месяца у меня проходит акция!!! Подробности в теме услуги  :ab:

Катюшечка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

    • Просмотр профиля

ой Света, как готовятся:)) :girl_haha:

Я догадываюсь где это, но всё же киньте в личку!  :ad: спасибо.
Сыночку 10 лет.
Дочурке 5 лет.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

Катя,все реально,если сильно захотеть,можно в космос полететь)).эта тема уже стольких девочек в порядок привела,я вдохновлялась столько и потом как-то сама решилась на то,чтобы самой может для кого-то примером стать.в ноябре на день матери были спортивные состязания,после них сын мне сказал,что я крутая и быстрая как Маккуин)),так болел за меня,что голос сорвал
мне очень хочется быть красивой,стройной,легкой,ведь у меня красивый молодой муж и сыновья,для которых тоже важно видеть стройную маму,чтоб не думали.что с рождением детей женщине неважно как она выглядит.еще важнее и нужнее,ведь есть для и ради кого.а прежде всего конечно для себя!мои травмированные колени перестали болеть,ведь как мне сказал травматолог каждый мой лишний кг для них как 10!может и преувеличил,но на меня и это подействовало.наше тело одно и другое может быть только с нашей помощью!!!всем желаю силы воли,достижений своих целей!!!

блин, Наташа, вот как ты так пишешь, что аж плакать хочется! такие трогательные  :love: вдохновляют!

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Девочки спрошу и у Вас тут в темке.

Про Секта Скул никто нечего не слышал??? Может у кого знакомые ходят занимаются?

Смотрю там жесткач и контроль хороший, чего мне и не хватает.
Моя подруга там. но она, коза ниче мне не рассказывает. говорит, что все6 там оооочень жестко... я пока боюсь.... Рискнешь вступить, меня зови...
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

а я кстати в весе мало теряю((
еще и бег по утрам бы подключить - воду согнать
как тренер говорит- именно жира во мне немного - именно водная задеркжа..
хотя нагрузки суровые..
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Викулечка,спасибо!!! :ba:
Аня,жаль у нас в городе нет таких центров,я бы с удовольствием позанималась на шесте.мне очень нравится,это красиво,сложно.классно!!!помню как ты с ногой лежала и переживала,зато теперь умница невероятная.сил тебе,продолжай занятия!!!!!красивое,подтянутое,упругое тело для меня например важнее,чем именно снижение веса.со школы на шейпинг ходила и всегда мышечный корсет в норме был,но сама же и разъелась,плоды эти и пожинаю теперь.теперь сто раз подумаю,набивать ли себя едой так как раньше или все же нет.а как раньше кстати и не лезет уже)
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Моя подруга там. но она, коза ниче мне не рассказывает. говорит, что все6 там оооочень жестко... я пока боюсь.... Рискнешь вступить, меня зови...
Ну так она похудела?)
У них набор с 1 февраля!!!! Я уже какой месяц за ними слежу..

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Девчонки, вы мега круты  :ay:!

Наташа, умничка  :aw:. Только не могу понять, откуда ты такие цифры прошлоянварские взяла, ты ж тонкая и звонкая насколько я помню)).
Кто б меня замотивировал лишнее сбросить((.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Ириш,между беременностями поправилась..плюс во время второй беременности,вот и получила капец полный.на роды пошла 90кг..не поверишь,но это правда..кстати в универе я была 67-65кг),мне нельзя весить меньше 60-некрасиво уже будет,синяки под глазами и вообще лишусь вторичных половых признаков,а мне они еще нужны :love:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Про секту. Вы платите за то, что правильно питаетесь, сдаете ежедневно дневник питание куратору и посещаете интервальные тренировки (либо очно, либо "заочно", т.е. дома пыхтите). Эта идея не инновационна, они ее взяли с сайта "бодирок" и от Зузки, откуда и черпают свои тренировки. Сами ничего не додумывают, просто компануют из того, что бесплатно выложено в сети. Ведут тренировки, т.е. показывают как и что делать, такие же простые смертные как и мы, без спец. образования. Т.е. те, кто еще несколько месяцев назад сам пришел в секту. Платите вы за это 1000р/неделя. Опять же, все это есть в сети (схемы питания, тренировки, советы) бесплатно. Просто секта чуть модернизировала идею, окутала флером командного духа, поддержки и мотивации. Это все.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

ой Света, как готовятся:)) :girl_haha:
это ты?????

я думала картинка из интернета))))))))))))

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Ириш,между беременностями поправилась..плюс во время второй беременности,вот и получила капец полный.на роды пошла 90кг..не поверишь,но это правда..кстати в универе я была 67-65кг),мне нельзя весить меньше 60-некрасиво уже будет,синяки под глазами и вообще лишусь вторичных половых признаков,а мне они еще нужны :love:
Да ну нафиг про универ :ai:. Где ты их прятала))?
А я вот наоборот при 60кг тетя-танк((. С попой я уже смирилась, она, я так понимаю, от меня никуда не уйдет при любом весе, а вот все остальное надо подтягивать(

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Про секту. Вы платите за то, что правильно питаетесь, сдаете ежедневно дневник питание куратору и посещаете интервальные тренировки (либо очно, либо "заочно", т.е. дома пыхтите). Эта идея не инновационна, они ее взяли с сайта "бодирок" и от Зузки, откуда и черпают свои тренировки. Сами ничего не додумывают, просто компануют из того, что бесплатно выложено в сети. Ведут тренировки, т.е. показывают как и что делать, такие же простые смертные как и мы, без спец. образования. Т.е. те, кто еще несколько месяцев назад сам пришел в секту. Платите вы за это 1000р/неделя. Опять же, все это есть в сети (схемы питания, тренировки, советы) бесплатно. Просто секта чуть модернизировала идею, окутала флером командного духа, поддержки и мотивации. Это все.
А можно вас попросить ваш ответ сюда перенести??  :ax:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,145018.0.html
Я вам вопросик хочу задать)
чтоб тут темку не загружать не по теме

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

это ты?????

я думала картинка из интернета))))))))))))
Нет;) это я сегодня:)

А тут такая полная Мириша выступает:) ты же красавица!
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)