Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622603 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Не, ну сейчас больше конечно)). Чашка А вместо АА  :girl_haha:

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Девочки спрошу и у Вас тут в темке.

Про Секта Скул никто нечего не слышал??? Может у кого знакомые ходят занимаются?

Смотрю там жесткач и контроль хороший, чего мне и не хватает.
Девочки, извините, что врываюсь к вам :ah: Я сама все никак не отважусь худеть, я лентяйка :ah:
В секте у меня сестра почти год. Похудела здОрово, она от природы пухленькая, с аппетитной попкой и большой грудью. За время пребывания в секте она научилась правильно питаться, привыкла к ежедневным физическим тренировкам, теперь сама стала кем-то типа наставника, дает советы начинающим, разбирает с ними типовые ошибки.
Школа эта он-лайн, но в Москве, где живет сестра, есть и встречи для тренировок в реале. Единственное НО, обучение в школе платное, неделя 1 т.р. Для тех, кто долго уж с ими, какая-то систем скидок.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

вот это меня и настораживает - то, что люди не имеющие образования и подготовки - кроме собственного опыта - дают советы и ведут человека.
все таки собственный опыт - вещь субъективная
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

вот это меня и настораживает - то, что люди не имеющие образования и подготовки - кроме собственного опыта - дают советы и ведут человека.
все таки собственный опыт - вещь субъективная
+
 и вообще это что-то из серии  встреч анонимных ***  :ab: как в фильмах показывают: здравствуйте! я ,паша, и я - обжора(алкоголик, курильщик и т.д.)! но теперь я взял себя в руки и ем меньше  :ab:

кто-то денег зарабатывает на таких зависимых обжорах прилично  :scratch:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

+
 и вообще это что-то из серии  встреч анонимных ***  :ab: как в фильмах показывают: здравствуйте! я ,паша, и я - обжора(алкоголик, курильщик и т.д.)! но теперь я взял себя в руки и ем меньше  :ab:
довольно эффективная тема, между прочим - обмен личным успешным опытом.  :sorry:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

довольно эффективная тема, между прочим - обмен личным успешным опытом.  :sorry:
Ну если б это денег не стоило)
Все таки именно зарабатывать наверное только профессионалы с образованием  должны и все таки главное не навредить)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ну если б это денег не стоило)
Все таки именно зарабатывать наверное только профессионалы с образованием  должны и все таки главное не навредить)
Я бы не была столько категорична. Да и как показывают отзывы, от профессиональных диетологов с образованием и дипломом - кпд стремится к нулю.

"Ковчег построил любитель, титаник - профессионалы"(с)
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

довольно эффективная тема, между прочим - обмен личным успешным опытом.  :sorry:
мы им прекрасно обмениваемся и тут бесплатно :ad: :aj:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

мы им прекрасно обмениваемся и тут бесплатно :ad: :aj:
ну а кому-то за это еще и деньги несут, плохо чтоли? :girl_haha: 


Хотя яндекс ничего не знает об их конторе. И я бы туда не пошла, но я бы вообще хрен куда пошла, мне никто не авторитет :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

Ксения Кухаричева курирует контору в нашем городе:


 Работа, о которой я боялась даже мечтать

Я никогда не занималась спортом, фитнесом, но уже много лет искала свою систему питания и пыталась ходить в тренажерный зал. Пришла в #Sekta попробовать свои силы и уже не смогла уйти, это не просто фитнес, это семья, где тебя всегда поддержат и помогут в любой ситуации. Сейчас у меня уже больше 20 недель обучения, мы открыли филиал в Ростове-на-Дону и я рада что могу развиваться и улучшать свои знания и возможности.

Быть куратором -это ежедневно помогать людям найти верный путь, это быть частью команды и это работа, о которой я даже боялась мечтать. Я люблю делиться знаниями с людьми, видеть результаты работы. Ко мне тянутся люди и я с радостью общаюсь с ними. Будучи куратором, я ощущаю себя кусочком сложной мозаики.

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

довольно эффективная тема, между прочим - обмен личным успешным опытом.  :sorry:
Не-не, там не обмен опытом, там немного другое. Тебе присылают каждую неделю диету на неделю и систему упражнений, упражнения подбирают индивидуально, перед началом обучения отправляешь фото и замеры свои, упражнения подбирают, исходя из количества лишних кило и проблемных зон. Задача куратора - ежедневно просматривать твой пищевой дневник (каждый участник ведет), если тяжело держать диету, то вместе с куратором она пересматривается и изменяется на более легкий вариант (диета, кстати, меняется постоянно, т.е. не так что тебе расписали систему питания и ты постоянно ешь одно и то же, тут чередуются диеты. Это эффективно, когда на одной диете уже перстал сбрасывать и вес застопорился, ну и разнообразие опять же). Физ. нагрузки там конские, сестра гостила у меня летом, занималась при мне, реально выжатая, как лимон.
Но для обмена опытом типа форума там есть, да)
Я, если честно, не выдержала ни диету, ни нагрузки, провалилась на первом этапе, но я в секте не участвовала, просто занималась по тем материалам, что сестра сбросила)) кстати, платное участие стимулирует все же, на мой взгляд, думаешь, блин, я ж за это деньги отдала, а результата не будет? И идешь делать упражнения))

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

А, еще забыла рассказать, там каждую неделю нужно отсылать свое фото, и куратор делает монтаж - твое фото До секты и ПОСЛЕ 1/2/3/10 недель в секте, ну и конкурс проводится на лучшее фото, с наиболее явной разницей. Так вот девиз этой секты - "А вдруг у тебя никогда не будет фото ПОСЛЕ?")))

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

довольно эффективная тема, между прочим - обмен личным успешным опытом.  :sorry:

"Ковчег построил любитель, титаник - профессионалы"(с)
Так это смотря каким опытом делиться. Одно дело рассказывать о системе питания, а другое - показывать, как упражнения делать. Там, кстати, не просто "наклон-присед", там интервалка, где прыгают - отжимаются-прыгают-пресс качают-прыгают... Короче, довольно травмоопасно и все в быстром темпе на время. Технику вам там никто не ставит. Приходишь и повторяешь, желательно не отставая в темпе. Ну и представьте, что все это вам "преподают" люди, которые пару месяцев, как сами начали. Особо не знающие ни строение мышц (что-где задействовано), ни тем более как и чем заменить конкретное упражнение при болезнях. В спорт клубе подходишь к тренеру и говоришь, какие у тебя проблемы со здоровьем и под тебя делают программу, следят за техникой, а если это групповые тренировки - советуют что делать/не делать, чем заменить конкретное упражнение.

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Так это смотря каким опытом делиться. Одно дело рассказывать о системе питания, а другое - показывать, как упражнения делать. Там, кстати, не просто "наклон-присед", там интервалка, где прыгают - отжимаются-прыгают-пресс качают-прыгают... Короче, довольно травмоопасно и все в быстром темпе на время. Технику вам там никто не ставит. Приходишь и повторяешь, желательно не отставая в темпе. Ну и представьте, что все это вам "преподают" люди, которые пару месяцев, как сами начали. Особо не знающие ни строение мышц (что-где задействовано), ни тем более как и чем заменить конкретное упражнение при болезнях. В спорт клубе подходишь к тренеру и говоришь, какие у тебя проблемы со здоровьем и под тебя делают программу, следят за техникой, а если это групповые тренировки - советуют что делать/не делать, чем заменить конкретное упражнение.
Это Вы рассказываете про групповые тренировки, которые несколько раз в неделю проводятся, я на них не была, не знаю, кто их ведет, а для ежедневных тренировок присылают видеоролики, что-то типа всеми любимой Джил, вот на этих роликах явно профессионалы, там такие тела :as: И в роликах, кстати, очень хорошо и подробно все рассказывается, как что делать, но мне не пошло - слишком большие нагузки для меня оказались :sorry: