Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622607 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Скачала вчера книжку Татьяны Малаховой. Начало ничего так, действительно интересны размышления, по поводу любви к себе, о желание жить качественной жизнью, не быть для еды мусорной корзиной. И всякое такое. Но сейчас пошла часть, что мол есть надо только все правильно и приносящее пользу. А если я это не люблю? если меня воротит от капусты (не воротит конечно, я как пример) или от гречки. Почему я должна ею запихиваться, как в корзину только лишь по тому, что это полезно?
В общем я еще не дочитала. Может потом разъяснится.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

А если я это не люблю? если меня воротит от капусты (не воротит конечно, я как пример) или от гречки. Почему я должна ею запихиваться, как в корзину только лишь по тому, что это полезно?

Не должна. Можно есть то, что любишь, только в разумных количествах.
Те, кто весит за 100, обычно не ограничиваются одной конфеткой к чаю,
там именно нарушение пищевого поведения, с обжираниями.

Мне очень понравились результаты девушек, а народ злой, комменты такие пишут...нехорошо. Там явно видно, что никакого фотошопа, отлично скинули,
а супермоделями не всем дано и надо.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля

Мне очень понравились результаты девушек, а народ злой, комменты такие пишут...нехорошо. Там явно видно, что никакого фотошопа, отлично скинули,
а супермоделями не всем дано и надо.
Зависть - штука такая.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Скачала вчера книжку Татьяны Малаховой. Начало ничего так, действительно интересны размышления, по поводу любви к себе, о желание жить качественной жизнью, не быть для еды мусорной корзиной. И всякое такое. Но сейчас пошла часть, что мол есть надо только все правильно и приносящее пользу. А если я это не люблю? если меня воротит от капусты (не воротит конечно, я как пример) или от гречки. Почему я должна ею запихиваться, как в корзину только лишь по тому, что это полезно?
В общем я еще не дочитала. Может потом разъяснится.

Мне книга такой тяжлой показалась...я ее прочитала,но такое кол-во терминалогии меня  убило....мне она не пошла вообще..
Всем здоровья и мира!!!

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля

Как то у нее даже изначально кожа не айс...я 92 был при 167 но такая...как надутая..ща 58 и ниче не весит так...да и близко такого нет.жесть...реально от кожи зависит.все.не ругаю свой животик больше)))
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

ну как бе да, а что, обычно  поликлиниковские эндокринологи не такие?
я не знаю, я первый раз  столкнулась с эндокринологом по прописке
нет..не такие...я уже писАла об этом...не буду повторятся...вам повезло...
Всем здоровья и мира!!!

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля

Антимотивация в анекдоте: "У меня есть мечта- похудеть" - "Так похудей" - "И жить без мечты???"
Прям про меня....  :wallbash:

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

А я продолжаю есть))) сегодня вообще в отрыве: 2 маленьких кусочка пиццы, пончик с шоколадом, половинка стейка семги, свекольный салат, оливье( обожаю Оливье их хлебной лавки), тирамису.... И это я еще до дома не доехала. А там пончики :ag:
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

меня  эндокринолог  заставила сдать  все анализы, что  положены для худеющих, один  этот процесс в виде забора крови из  обеих  рук и  ощущений потом  в венах и руках, уже мотивирует на  похудение. чтобы  больше этим удовольствием  не страдать регулярно

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

меня  эндокринолог  заставила сдать  все анализы, что  положены для худеющих, один  этот процесс в виде забора крови из  обеих  рук и  ощущений потом  в венах и руках, уже мотивирует на  похудение. чтобы  больше этим удовольствием  не страдать регулярно

Не на всех это действует) мне вот все равно, хоть раз, хоть 10, меня во время беременности так искололи, что теперь все равно.)

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

меня  эндокринолог  заставила сдать  все анализы, что  положены для худеющих, один  этот процесс в виде забора крови из  обеих  рук и  ощущений потом  в венах и руках, уже мотивирует на  похудение. чтобы  больше этим удовольствием  не страдать регулярно

а какие это анализы?? все собираюсь сходить к врачу, да все никак. вы к какому обратились? и во сколько обошлись анализы если не секрет?

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

я вот так сдала адские анализы у эндо в свое время - и все для того, чтобы узнать, что я просто мега-прожорлива.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

я вот так сдала адские анализы у эндо в свое время - и все для того, чтобы узнать, что я просто мега-прожорлива.

 :ag: :ag: :ag: боюсь моим диагнозом будет - оторви попу от дивана!!  :ag: :ag: :ag: :girl_haha: :girl_haha: но так хочется надеяться что это гормоооооны  :girl_haha:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

я обратилась  к обычному районному дохтуру эндокринологу по полису,
туча анализов, кроме быстрых  и платных  на какие-то хитрые гормоны, остальное бесплатно, все вместе 2000рупиев вышло с  узи, анализы берут на работу всех  желез+печень+почки+сахар  и  холестерин
все результаты увижу уже в пятницу у врача
она  ж не только  проверяет на то, что гормоны не нормальны, чтобы потом медикаментозно лечить, еще смотрят на  их  отклонения в пределах  нормы и  потом  корректируют питание под работу твоего организма, оказывается, это их  профессия :)