Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622755 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Не могу заставить себя заниматься спортом? Как было попрохладнее почти каждый день ездили с дочей на роликах на Гребном канале, а теперь или жарко или дождь, вообще неохота.... :wallbash:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Лена  :bi: :bi: :bi: ты просто умница!
Я же ждала :wallbash: :wallbash: :wallbash: 4 года!!! А теперь сетую на то, что кожа не такая..

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля

Не могла пройти мимо)
Лена, вы большая умница! Это ж надо такую силу воли иметь... Браво :bi: :bi: :bi:

Я тоже почитаю вас, а то вес вроде нормальный, но вот спортом заниматься себя не могу заставить, а тут еще и гипс на 3 недели наложили :be: Так что пока морально готовиться буду)
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Лена  :bi: :bi: :bi: ты просто умница!
Я же ждала :wallbash: :wallbash: :wallbash: 4 года!!! А теперь сетую на то, что кожа не такая..
спасибо)) Главное- это мотивация!
Не могла пройти мимо)
Лена, вы большая умница! Это ж надо такую силу воли иметь... Браво :bi: :bi: :bi:

Я тоже почитаю вас, а то вес вроде нормальный, но вот спортом заниматься себя не могу заставить, а тут еще и гипс на 3 недели наложили :be: Так что пока морально готовиться буду)
Спасибо!
Выздоравливайте- и в бой!!

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

1 фото Август 2013, 5 день после родов, вес 71кг - 2 фото Апрель 2014, вес 56кг

Лена, а Вы еще на ГВ? Не отражается питание на количестве молока?

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Эх... У меня тоже 168 и 56 кг... Но мне надо худеть... Ятипа правильно итаться стараюсь, по крайней мере стала больше думать о том, что я ем, но совсм удержаться не могу..... ((( У меня уже мысли радикальныестали появляться -сесть на 6 лепестков,чтобы увидеть результат и замотивироваться, а потом поддерживать ПП.... Вразумите меня  :wallbash:

Еще читаю Миро, Брина ... Лена,что посоветуете почитать на тему ПП? ато у меня как-то противоречиво... где-то читаю , что на ужин только овощи с курицей в крайнем случае, где-то , что как раз во второй половине дня перекусы и ужин только белок... Единственно поняла,  что надо калории считать, чтобы их потреблять меньше, чем тратить... Но как блин это осуществить??  :wallbash:
Еще сколько читаю, везде противоречия - Брин говорит силовые тренировки хорошо сжигают калории, бег фигня, где-то читаю, что только кардио способствуют похудению...
 
Скоро поеду к родителям, будет место на прыгалке скакать - ну будет от этого хоть польза? хулахуп как я поняла хрень полная? но вроде бы тоже ж хотя бы калории сжигает дополныительные...

А еще как стала вникать во все это, пошла вот в тренажерный (аж целых два раза уже))), щас видео смотрю о технике упражнений и думаю, какого ... я раньше до второй беременности не занималась нормльно? на фига я занималась домашними делами или вообще бездельничала, когда сын уходил вечерком на пару часов к бабушке... Блин,у меня абонемент в спотсити был, а я ходила туда только на групповые время от времени, а тренаженого все стеснялась -боялась  :wallbash: Конечно,могу себе найти бытовые оправдания, но я просто курица)))) (как сказала бы Миро)))) Короче, к чемуэто я все? да к тому, чтобы замотивировать тех, у кого пока один ребенок или подросшие, пользуйтесь любым куском свободного времени и не разжирайтесь в беременность!!!
« Последнее редактирование: 31 Май 2014, 02:15:03 от Гаечка »

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля

У вас нормальный рост-вес, тут только спорт,тренажерка. Не стесняйтесь,возьмите тренера обязательно,он вас на первых порах научит, лично моя тренировка это сначало силовая,потом 20 мин кардио.Иногда бегаю по парку,но не люблю я это дело. Тренажерка 3 раза в неделю. Старайтесь есть правельно, но вот циклиться на похудении,ИМХО,не правельно,худая корова еще не газель.Так что тут без спорта никак.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля


Еще сколько читаю, везде противоречия - Брин говорит силовые тренировки хорошо сжигают калории, бег фигня, где-то читаю, что только кардио способствуют похудению...
 
Скоро поеду к родителям, будет место на прыгалке скакать - ну будет от этого хоть польза? хулахуп как я поняла хрень полная? но вроде бы тоже ж хотя бы калории сжигает дополныительные...

И мне кажется, что только кардио способствует похудению. А силовые тренировки придают рельеф, красивый вид. Прыгалка - это хорошо, тоже хочу. Хулахуп - фигня.

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля

И мне кажется, что только кардио способствует похудению. А силовые тренировки придают рельеф, красивый вид. Прыгалка - это хорошо, тоже хочу. Хулахуп - фигня.
это не так,те кто занимается силовыми подтвердят мои слова.Надо  совмещать, и будет результат.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Т.к. у меня времени на зал нет, я занимаюсь утром.
Кардио не люблю. Бег - пытка.
А вот приседать, другое дело.
В этом отношении порадовал меня Брин, который пишет, что 30 минут силы лучше кардио.

А вообще, чем больше по теме читаешь, тем больше разногласий.
Есть сторонники как молочки, так и без неё. И яблоки только утром есть, и даже морковь забраковали.

А калории считать не сложно-в тф поставить программку, купить весы. Мне хватило 2 недели позаписывать, чтобы понять что к чему.
Энергопрактикующий логопед))))

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

На одном кардио далеко не уедешь, чем больше у тебя мышц, тем быстрее горит жир )) но я говорю именно о мышцах, а не о том , что считает большинство женщин ими (типа перекачалась после занятий с Джиллин Майклз или месяца в тренажерке  :girl_haha:, ибо сие невозможно).
Я в инсте - @ninatatarkina

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Здесь речь не о мышцах!
Мышцы-это только тренажерка и только на готовое тело!! Однозначно! А вот если похудеть- только кардио. Бег-сомнительно, ну если бегать по 10км в день. А вот хорошая кардио нагрузка-всегда заставит жир уйти)))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Я мышцы чувствую, вижу и ощущаю. Но кожа не так быстро восстанавливается.
Мне очень нужен массаж...но то время, то деньги останавливает.

Самое ужасное что я возвращаюсь к некоторым не здоровым привычкам, когда добилась результата.
Худеть мне особо не надо, ну 1-2 кг ещё. Форму надо сделать, это факт. Но вот это осознание, что все хорошо позволяет мне пить-есть всякую ...г...
Энергопрактикующий логопед))))

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Я мышцы чувствую, вижу и ощущаю. Но кожа не так быстро восстанавливается.
Мне очень нужен массаж...но то время, то деньги останавливает.

Самое ужасное что я возвращаюсь к некоторым не здоровым привычкам, когда добилась результата.
Худеть мне особо не надо, ну 1-2 кг ещё. Форму надо сделать, это факт. Но вот это осознание, что все хорошо позволяет мне пить-есть всякую ...г...
У меня тоже самое! Чем ближе к цели-тем четче нарушения)))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Я готова всю жизнь есть без масла и с минимумом соли. Грудку и брокколи. Но в праздники и выходные семья и друзья мне соблазняют и голову сносит.
Т.е. я всю неделю контролирую - на выходных отрыв... Главное не разжираться...
Энергопрактикующий логопед))))