Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622565 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

эээх, давно такого у меня не было)))
У меня недавно такое стало случаться  :love: :love:

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Маша, никакой там не сахарок сидит, это отсутствие мышечного тонуса :aha:
 Спорзал/бассейн/массаж/гидромассаж меня за полгода избавили от ощущения висящего пустого мешка.
А без сахара (в каком -либо приемлемом варианте ) долго не протянешь :al: Сорвешься
Эти слова прям бальзам на душу))) :ax:
Так, девочки, а как себя мотивировать поддерживать себя в тренировках.
Вот сегодня выходной. Так я расслабилась и не стала зарядку (это мои тренировки т.е.) делать.
Питание, конечно, контролирую. Но вот эта лень потом боком начинает выходить :wallbash:
Вот я и после первой Б и после этой ну сто процентов верила что заниматься можно и дома.....оно то можно но вот как себя заставить не отлынивать?То дети мешают, то некогда, то говоришь себе-сейчас,сейчас,через 5 минут ну и все в таком духе.... Я лично дома несмогла себя контролировать.Купила абонемент. Во-первых ходить буду т.к. денег жалко будет если просто так пролежит,во-вторых конечно басик которого дома нет, ну и тренер конечно.На постоянные занятия с тренером у меня денег нет,но хоть две-три тренировки стоит сходить чтоб не ходить по залу как тупая барашка(лично я так и ходила когда туда попала :girl_haha:). Вот недавно у меня была первая тренька с тренером и я понимаю что я бы сама так себя не заставила работать,я потом 3 дня вообще еле передвигалась от боли в мышцах :bb: Ну и ко всему-мне лично в кайф ездить на тренировки,кайф поплавать в бассейне,сменить пеленки и подгузяны на небольшой расслабон :girl_haha:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Я абонемент тоже покупала через 3 месяца после рождения младшего. Ходила пол года, потом вдруг слеп было оставить малыша. Вот в сад пойдет, обязательно куплю абонемент. Хочу бассейн :ah:
Энергопрактикующий логопед))))

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

А для меня вот абонемент вообще не мотиватор. Если у меня не получается или не хочется идти, никакой абонемент, даже самый дорогой, меня не подтолкнёт  :sorry:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

А я вот какую фотку на одноклассниках нашла, отличный мотиватор для похудения! Называется: ширококостных не бывает!



с этим фото все ясно. но ширококостные бывают. например я. у меня обхват груди 95 см. какую грудь себе представляете при таких объемах? какую представляют мужчины?

а на деле

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля

Ширококостные бывают, я не спорю, но не до такой степени! Если фото на аватарке Ваше, то Вы не очень то и ширококостная, я практически такая же, только грудь меньше :ag:
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Ширококостные бывают, я не спорю, но не до такой степени! Если фото на аватарке Ваше, то Вы не очень то и ширококостная, я практически такая же, только грудь меньше :ag:
удачное платье и лифчик  :ag:

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля

наверное, мой мотиватор для многих действенен... Разводимся с мужем! Теперь, когда он приезжает к дочке, такое удовольствие видеть, как у него рот открывается от удивления. Но всё равно это печально... :ac:
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

наверное, мой мотиватор для многих действенен... Разводимся с мужем! Теперь, когда он приезжает к дочке, такое удовольствие видеть, как у него рот открывается от удивления. Но всё равно это печально... :ac:
хреновый мотиватор,а может все наладится? :bh:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля

хреновый мотиватор,а может все наладится? :bh:
хреновый...  :ak:наверно, уже нет... 1 июля развод. до этого времени мой мотиватор подсушит меня ещё немного :ac:
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

хреновый...  :ak:наверно, уже нет... 1 июля развод. до этого времени мой мотиватор подсушит меня ещё немного :ac:
пипец... :be:

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

наверное, мой мотиватор для многих действенен... Разводимся с мужем! Теперь, когда он приезжает к дочке, такое удовольствие видеть, как у него рот открывается от удивления. Но всё равно это печально... :ac:
Печально, когда- так..., но может и к лучшему!!
Банально, конечно.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

У меня много мотиваторов-муж, который уже худее меня. Стыдно) 2 полки с почти новой одеждой, в которой я ходила лет 5 назад. Магазины в ТЦ, где максимальный размер 48) Ну и ляля моя, она всё тяжелее и всё активнее)
890пять4пять1621ноль воцап

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

У меня много мотиваторов-муж, который уже худее меня. Стыдно) 2 полки с почти новой одеждой, в которой я ходила лет 5 назад. Магазины в ТЦ, где максимальный размер 48) Ну и ляля моя, она всё тяжелее и всё активнее)
У меня тоже муж худой!! 170см и 46 размер))) Нужно выглядеть соответствующе!

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

хреновый...  :ak:наверно, уже нет... 1 июля развод. до этого времени мой мотиватор подсушит меня ещё немного :ac:
действительно хреновый мотиватор, я в такой ситуации сбросила за месяц около 20 кг, потом еще около 10. но как только успокоилась, то 10 кг вернулись сразу в течении оооочень короткого времени.