Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помогите восстановиться после аварии пап  (Прочитано 88032 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Наташ, возьмет. Только они же за передачу всегда денег берут. Может, воспользоваться другом Сашей?

Рената, друг сможет оперативно передать?
Записан

Ринтик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Рената 8-950-848-85-50
    • Просмотр профиля

Наташ, возьмет. Только они же за передачу всегда денег берут. Может, воспользоваться другом Сашей?

Рената, друг сможет оперативно передать?
Танечка,Саша живет в Кагальницкой,позвонила Наташе-она не знает сможет ли он или нет.Водители на Кагальницком маршруте нормальные,со слов Наташи,не должны отказаться
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Аааа, я думала что Саша в Ростове. А в Ростове никого нет?
Записан

Ринтик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Рената 8-950-848-85-50
    • Просмотр профиля

Аааа, я думала что Саша в Ростове. А в Ростове никого нет?
неа.Вова из Липецкой области,у Наташи уже все знакомые порастерялись,мои поразъехались..есть подруга,но они с мужем уже сегодня на выходные в Кагальницкую приехали
я завтра весь день,вечер и пол ночи работаю,буду с утра на Классике на Алмазе,но мы туда и обратно,если Наташа Курипочка только к вечеру будет в центре,то мой приезд мало чем поможет
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 19:50:13 от Ринтик »
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

есть подруга,но они с мужем уже сегодня на выходные в Кагальницкую приехали
Я вообще имела ввиду есть ли кому в Ростове передать? В этот раз Наташа отправит, но не все смогут отправлять с маршруткой. Может можно подруге завозить на неделе, когда они в Ростове. А они будут уже в Кагальник раз в неделю передавать, к примеру?
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

А где именно на Ворошиловском искать транспорт на ст. Кагальницкую?
Записан

Ринтик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Рената 8-950-848-85-50
    • Просмотр профиля

Я вообще имела ввиду есть ли кому в Ростове передать? В этот раз Наташа отправит, но не все смогут отправлять с маршруткой. Может можно подруге завозить на неделе, когда они в Ростове. А они будут уже в Кагальник раз в неделю передавать, к примеру?
с подругой переговорим,думаю,она не откажется,живет в центре
А где именно на Ворошиловском искать транспорт на ст. Кагальницкую?
вниз по Ворошиловскому в сторону Дона,по правую сторону,ниже Станиславского,следующая остановка за Батайской,крайняя маршрутка уезжает в 19,00-19,30,надпись на табличке-Ростов-Кагальницкая

Девочки,спасибо Вам огромное-преогромное :ax: :ax: :ax:
Вечером приходила мама Наташи,Вову в понедельник выписывают,будет дома продолжать набираться сил
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Девочки, можете привозить мне на работу. раз в 2 недели в нас машина ездит в Кагальницкую. если кто-то сможет забрать раньше, то все одним разом у меня и заберут. через маршруточников дорого получается, если объем передачи большой :ac:. Если будут желающие что-либо передать - звоните.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 10:12:14 от макарушка »
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

я так поняла, что есть потребность в памперсах, одноразовых пеленках, лекарствах.
что еще нужно? для детей?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Ринтик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Рената 8-950-848-85-50
    • Просмотр профиля

Макарушка,спасибо Вам громадное.было бы просто отлично.Для деток Наташи не знаю,наверно как и всем лялям маленьким-пеленки,памперсы,они на искусственном вскармливании,смеси вызвали аллергию,сейчас на простой малютке.
ДЕВОЧКИ,ЗАСКОЧИЛА НА 2 МИНУТЫ,ТЕЛЕФОН СЕЛ,СООБЩИТЕ НАТАШЕ КУРИПОЧКЕ,ЧТО СЕГОДНЯ ПЕРЕДАВАТЬ ЧЕРЕЗ МАРШРУТЧИКОВ НЕ НАДО,НЕКОМУ БУДЕТ ВСТРЕТИТЬ МАРШРУТКУ.ВОВЕ ХУЖЕ,НАТАША С НИМ В БОЛЬНИЦЕ,ЕЕ МАМА С ДЕТКАМИ.Я УБЕЖАЛА РАБОТАТЬ,СВАДЬБА ЖДЕТ
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

питание и памперсы покупать и передавать не вижу смысла, лучше деньги положить. на телефон можно? счета карточки не нашла :al:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

одежду на малышей собирать?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Лена, не обещаю 100%, но собираюсь завтра съездить в Кагальник, передать то, что купила. У тебя когда машина идёт в Кагальник? Если в понедельник, то я не буду напрягаться и завезу тебе, а если только к концу недели, то попытаюсь найти время.


Разговаривала с Наташей. Пролежень большой. Потому и спешу передать/отвезти мазевые повязки. К сожалению, самих спецмазей от пролежней не было в тех аптеках, в которых я была, были только повязки, которые я и купила.  Также желательно передать средство для мытья без воды, пелёнки. Лекарства пока никакие не нужны.
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Да, Наташ, на меня пока не рассчитывай. в лучшем случае к концу недели, а то и на следующей. я тоже бы съездила, но мои паломники завтра возвращаются, буду встречать :run:. если поедешь, разведай что им еще нужно, и куда деньги можно перевести
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Лена, как будет точно известно дата и время отъезда машины в Кагальник - напиши тут или позвони, возможно у меня что-то будет передать...


простите за off: как быстро пролетело время  :scratch: только недавно уезжали....
Записан