Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 181698 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля

Что-то не нашла информации об этой клиники.
Уважаемые родители,если посещали ДСК "Бобренок" на Северном поделитесь информацией,хочу обратиться туда к лору.
Несуществующая линейка

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Очень нужны отзывы, кто был на СЖМ, как Вам? Так же как и в др. клиниках , выкачка денег или нет такого? Просто сталкивались.. :ac:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

anastasya111

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Понравилось, дороговато, но хорошо сделали зубки, ребенку 3,8 года. У Бугаян делали, врач хорошая, мед сестра тоже, все приветливые. Случайностей не будет, ребенку держат голову, если не сидит. Ребенок поплакал, но никакого ужасного впечатления не было! Дали игрушку на память, все довольны. Первый визит к стоматологу был у ребенка нормальный.

Люлечек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • я Лена
    • Просмотр профиля

Понравилось, дороговато, но хорошо сделали зубки, ребенку 3,8 года. У Бугаян делали, врач хорошая, мед сестра тоже, все приветливые. Случайностей не будет, ребенку держат голову, если не сидит. Ребенок поплакал, но никакого ужасного впечатления не было! Дали игрушку на память, все довольны. Первый визит к стоматологу был у ребенка нормальный.

скажите пожалуйста а  в этом возрасте что уже сверлят :ai: или как они делают? тоже  надо...

anastasya111

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

скажите пожалуйста а  в этом возрасте что уже сверлят :ai: или как они делают? тоже  надо...
Сверлят,  быстро очень буквально несколько сек.  Все сложные зубки лечат в 3 посещения. Сначала высверливают все ненужное, кладуд мышьяк, закрывают врем. пломбой. Во 2 посещ вытаскивают мышьяк, пломбируют времм. пломбой. В 3-ее  уже ставят нормальную световую пломбочку. В кабинете еще и мультики показывают))

Алисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

Водила сына 4 -х лет, все сделали быстро: обезболили какой то пастой, посверлили, поставили пломбу, все за один раз. Кариес только начинался. Сделали минут за 5-10, он чуточку поплакал, не от боли, от ситуации необычной,но потом забылось, дали на выбор подарок и разрешили есть конфеты! В холле много игрушек, он туда побежал потом, еще минут 10 просто игрался. Цены не дешевые, но оно того стоит для первых посещений, если ребенок боится. Услуги стоматолога всегда дорогие

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Сделали зуб, обошелся в 2850р. Нерв удаляли, в три посещения делали. Дороговато конечно, но что делать..
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Люлечек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • я Лена
    • Просмотр профиля

Сделали зуб, обошелся в 2850р. Нерв удаляли, в три посещения делали. Дороговато конечно, но что делать..

 да уж очень не дешево :ac: завтра пойдем тоже, посмотрим что скажут.

Чернокрылый ангел

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, нам только 2,5 года а уже болит большой коренной зуб, за такой возраст берутся??

Milenchik

  • Я-Лена. Ко мне-на Ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, нам только 2,5 года а уже болит большой коренной зуб, за такой возраст берутся??
Берутся :aha:. Мы месяц назад лечили 2 зубика на Северном, водил папа, а я сидела в машине и очень переживала за свою дочь. Через минут 15 пришли, дочка веселая, довольная, с подарком (браслетик подарили), теперь ее не напугать тем, что если будет плохо чистить зубки, пойдем к врачу- , говорит хорошо, пойдем.

sts84

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

нам сейчас 1,7.,в пятницу четвертую пломбу идем ставить.дорого конечно,но таких маленьких там лечат

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Старшего сына вожу в Бобрёнка с 3х лет, ходим к Омелянчук Яне Александровне. Она с сыном общий язык нашла сразу, да и мультики и подарки после посещения делают своё дело. Сынок у меня боится боли и всяких манипуляций, но туда идёт с гордо поднятой головой. Недавно пломбировали несколько зубов, так он вообще сидел как будто в кинотеатре, только что рот открытый :ag:. Дорого конечно, но я думаю нервы деток стоят дороже, да и родительские то же))). Заплатишь деньги, так хоть знаешь за что. Младшего своего водила на осмотр в 1,8. Осмотр ему конечно не понравился, за то подарок :love:.

Катюша Л.

  • Гость

Девочки,а вы знаете что клубные карты РМ дают скидку в Бобренке  :af:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Девочки,а вы знаете что клубные карты РМ дают скидку в Бобренке  :af:
Читала. Только не поняла где их взять :al: и что для этого нужно.

Катюша Л.

  • Гость

Читала. Только не поняла где их взять :al: и что для этого нужно.
Вы в каком районе живёте? Почитайте здесь http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,97318.0.html и здесь http://club.rostovmama.ru/