Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 181715 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

А мы любим тетею Яну, как ее дочка зовет)))
Вот фамилию забыла...
Прямо рвется к ней, хотя зубки у нас плохие, есть и пломбы и периодически покрываем то, что от верхних осталось(((Т.е. процедуры далеко не всегда безболезненные...Но почти всегда Саша даже не плачет совсем.Я до сих пор не верю, что посещение стоматолога ей в радость...И я, и сын боимся...

Мы старшего начали водить еще в центре, а теперь на СЖМ ездим-очень-очень довольны.До этого в поликлинику ходили на Пушкинской. Лечили и там неплохо, но обстановочка :be: :ai:
Вот бы цены поменьше-и вообще классно было бы...

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

А мы любим тетею Яну, как ее дочка зовет)))
Вот фамилию забыла...
Омелянчук Яна Александровна)))

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Все, теперь не забуду-у меня девичья фамилия Омельченко :ab:

Nataname

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638

  • Наташа :)
    • Просмотр профиля

были сегодня :be: у нас конечно запущенные зубки, один зубик вообще лечению не подлежит, но т.к. мы еще малы для удаления, то решили лечить, больно было малому не сомневаюсь, сын плакал (ему 3,8), но терпел, сидел почти спокойно, а с меня 7 потов сошло :ai: да уж дороговато выходит, особенно нам будет не хило - 9!!!зубов лечить, правда самые дорогие только 4. ну а в целом врач понравилась, отнрошение к деткам супер!!! за это честно говоря и не жалко денег отдать. сегодня мы уходили с ревом, надеюсь в след.раз полегче будет...

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

...надеюсь в след.раз полегче будет...

 :support: Главное долечить зубки и потом регулярно проверяться!!! Тяжелое это дело, но нужное!!!!!!!!!!!!!!!!
Сын, 2007; дочка 2014

Nataname

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638

  • Наташа :)
    • Просмотр профиля

:support: Главное долечить зубки и потом регулярно проверяться!!! Тяжелое это дело, но нужное!!!!!!!!!!!!!!!!
это точно! сегодня всем знакомым с малыми детками звонила и советовала идти пока ничего не беспокоит :ab:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

были сегодня :be: у нас конечно запущенные зубки, один зубик вообще лечению не подлежит, но т.к. мы еще малы для удаления, то решили лечить, больно было малому не сомневаюсь, сын плакал (ему 3,8), но терпел, сидел почти спокойно, а с меня 7 потов сошло :ai: да уж дороговато выходит, особенно нам будет не хило - 9!!!зубов лечить, правда самые дорогие только 4. ну а в целом врач понравилась, отнрошение к деткам супер!!! за это честно говоря и не жалко денег отдать. сегодня мы уходили с ревом, надеюсь в след.раз полегче будет...
Не, у вас еще ничего, у нас 14 зубов надо было лечить, из них 6 с простым кариесом... Мы ходили 1,5 месяца как к себе домой и все вылечили.  :ar: :ar: :ar:
Клиника супер, спасибо персоналу и нашей тете Фее - Яне Александровне и ее помощнице Тамаре! Не представляю, как бы мы лечили в общей стоматологии. Вам удачного и безболезненного лечения  :ab:

Nataname

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638

  • Наташа :)
    • Просмотр профиля

Не, у вас еще ничего, у нас 14 зубов надо было лечить, из них 6 с простым кариесом... Мы ходили 1,5 месяца как к себе домой и все вылечили.  :ar: :ar: :ar:
Клиника супер, спасибо персоналу и нашей тете Фее - Яне Александровне и ее помощнице Тамаре! Не представляю, как бы мы лечили в общей стоматологии. Вам удачного и безболезненного лечения  :ab:
спасибо большое!  :az:

vmarmiga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175

  • Я - ОЛЯ
    • Просмотр профиля

Сегодня были в "Бобренке". Первый визит к стоматологу. Нам 2 годика. Пошли т.к. на нижнем жевательном появился кариес и верхние передние зубки стали менять цвет (как сказал доктор  - поверхностный кариес). Думала куда повести ребенка, перечитала все форумы. С мужем спорили - он за Городскую стоматологию, я за Бобренка. Думала там обстановка, врачи, все так чтобы максимально отвлечь ребенка от неприятного процесса. Ошиблась :al: В холле все очень мило - мультики, игровая площадка с игрушками. Доктор Арутюнян - молодая девушка, но не смогла расположить к себе ни ребенка, ни нас с мужем. Я задала ей несколько вопросов-опасений, но не получила внятного ответа ни на один из них. Лечить мы не стали, но раз пришли решили почистить и покрыть эмалью верхние зубки с поверхностным кариесом. Сын орал и вырывался - держали втроем. :ai: :ai: :ai: 1 зуб - 300 рублей (нам покрыли 4) + осмотр -200 рублей - считайте сами. Я поняла, что игрушки, мультики - все это ерунда, во всяком случае в нашем возрасте. Он на это и не смотрел - орал как резанный. Так что лечить зубы пойдем в Городскую к Алексеевой - смысла переплачивать за обстановку в Бобренке я не вижу!

Alexana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля

Может все от врача зависит,кто к себе может ребенка расположить.Просто у меня сын такого же возраста и такие же проблемы с зубами как у вас плюс ко всему мой так боится незнакомых людей,что я когда шла в стоматологию уже представляла себе какая будет истерика,но я уже писала выше, с ним так сюсюкались и так все быстро и оперативно сделали,что он ничего и не понял,чуть чуть поплакал из-за того что держали наверное. Правда мы еще дырочку   не подлечили,только чистку сделали и зубки эмалью покрыли.

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Мы были сначала в районной. отношение  :be: орали и на меня и на бедного ребенка, истерика у нее была  - мама не горюй, я чуть ума от всего не лишилась, но дырку чуть пока она не успела еще понять, что к чему (это был 1й наш визит) просверлили, ну а дальше естественно ни какими коврижками ее уже было не затащить, позвонила в "Бобренок", объяснила ситуацию, что у ребенка ужасный стресс, что лечить надо, но вот возможно ли это все сделать, после пережитого ей стресса? Сказали приезжайте. Уже 3 года лечимся у Омельчук Янны Александровны, довольные как паровозы, если первый раз мы сидели с ней вместе в кресле, крайний раз, она уже сидела сама - 3 зубика лечила  :ad:. Лечение да не дешево, но ее нервная система мне дороже. Поэтому только туда  :love: и только к Янне Александровне  :as: :love:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Ой, я не представляю, как в 2 года лечить им зубки  :be: у нас где-то  в 2,5 начали портиться, и только в 4 смогли пойти, до этого ходили по другим врачам, он даже в кабинет не хотел заходить...
vmarmiga , Вы молодец, что сразу решили обратить внимание на начальной этапе. Просто может, если решите в Бобренок вернуться, к другому врачу пойти?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 15:26:45 от Полинка »

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Доктор Арутюнян - молодая девушка, но не смогла расположить к себе ни ребенка, ни нас с мужем.

Очень жаль(((
Все же надо было к рекомендованным врачам идти!
К сожалению, видимо, уровень специалистов разный!

И к еще большему со сожалению, выбора особо нет в Ростове. Сходите в Городскую, но что-то с трудом верится, что там будут "искать подход" к ребенку. Мы там были, опыт  :at:


Зубки обязательно долечите!!!!!!!!!!!!!!  :support:
Сын, 2007; дочка 2014

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Яна Александровна-очень хороший доктор. И как специалист, и именно, чтобы расположить к себе ребенка.
Нет, ну вы где видели ребенка, который видя вывеску стоматологии со слезами просить туда пойти? :ab:
Вот клянусь, у нас была эта проблема, когда в Окей ездили)))
Причем мы не только покрывали зубки, но и 4 пломбы стоят, так что лечение не особо приятное...

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля

Мы были летом. Дочери (4,5 года) лечили зубы. Ходили 8 раз потому, что два зуба из четырех нужно было делать в несколько этапов. Ребенок был спокоен, обходились без слез и испугов. Я довольна всем, ну кроме само собой цен. Все вместе обошлось в 9000 рублей.
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)