Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 181743 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vmarmiga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175

  • Я - ОЛЯ
    • Просмотр профиля

Да, врач имеет большое значение! Я не отрицаю возможность вернуться в Бобренка, т.к. негатива от этой клиники у меня не осталось. Конечно, если пойду, то только к рекомендованному доктору.

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

А брекеты кто-нибудь в Бобренке ставил???Ато нас уже поджимает,а определиться не могу????
  Марина, а Вы куда-то уже обращались еще?

у нас тоже сейчас соит проблема с брекетами. Сделали панорамный снимок. Ходили на пушкинскую в городскую, сказали удалять 2 зуба и ставить брекеты. 16 000. Хочу еще где-нибудь проконсультироваться. Жалко 2 здоровых зуба удалять. :ac: 

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

вот нашла в инете про цены в бобренке на брекеты:
Цены на установку брекетов:
Исправление прикуса - 15000-30000 рублей
Выравнивание зубов - 13000-50000 рублей
Брекеты (установка брекетов) - 13000-30000 рублей
Металлические брекеты - 20000 рублей
Керамические брекеты - 35000-47000 рублей
Сапфировые брекеты - 30000-47000 рублей
Лингвальные брекеты (невидимые брекеты) - 60000-170000 рублей
Элайнеры (каппа для зубов) - до 150000 рублей
Спортивная каппа - 3500 рублей

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Мама дорогая,ну и цены!жуть...
А спортивная капа у сына была-толку чуть(((
Нда...прямо хоть кредит бери на эти брекеты...

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

  Марина, а Вы куда-то уже обращались еще?

у нас тоже сейчас соит проблема с брекетами. Сделали панорамный снимок. Ходили на пушкинскую в городскую, сказали удалять 2 зуба и ставить брекеты. 16 000. Хочу еще где-нибудь проконсультироваться. Жалко 2 здоровых зуба удалять. :ac: 
Были в Денте около Окея,на самые простые брекеты посчитали 70000 и выше,причем предлагали поставить на молочные зубы.Потом были в Гранти на Московской,и на Пушкинской,и в Бобренке.Везде сказали ,что ставить надо как поменяются все зубы.У нас еще два молочных.Ждем.Капу носили,не помогло и быстро порвалась,а стоит недешево.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Были в Денте около Окея,на самые простые брекеты посчитали 70000 и выше,причем предлагали поставить на молочные зубы.Потом были в Гранти на Московской,и на Пушкинской,и в Бобренке.Везде сказали ,что ставить надо как поменяются все зубы.У нас еще два молочных.Ждем.Капу носили,не помогло и быстро порвалась,а стоит недешево.
  нам в 7 лет еще  сказали, никакие скобки , брекеты и т.п до 13 лет ставить не нужно. это просто выкачка денег из родителей.
Череп растет, челюсть растет, все само выравнивается. А если уж нет, то приходите после 13 лет. Вот мы теперь и пошли.

В денту около Окея я тоже хотела пойти, но когда мне озвучили 700р. за консультацию  :ai:,  я поняла про их цены  :be:.


Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

А где ставить будете?
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

А где ставить будете?
еще не определились. Записалась на консультацию в Элит(Воршиловский/красноармейская) посмотрим, что там скажут.

Tihsandra

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля

ребенку  3 года,кариес(коричневый налёт на зубах),в Бобренке сказали сверлить и ставить пломбы,насчитали кучу денег либо мазать каждый три месяца(один зуб 300руб),пошли в детскую поликлинику на Пушкинской, сказали что пломбы пока  ставить  не надо вообще[/b], и помазали бесплатно.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

В госклинике на пушкинской?  :ai: или на пушкинской,80? если во второй я бы еще поверила...
Если кариес уже сложной, просто помазать вряд ли вылечит.

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Проследите, чтобы технологию соблюдали покрытия. Почитайте, есть тонкости.....
На Пушкинской год 3 назад нам покрывали за 80 руб. 1 зуб. в Бобренке до последнего времени было 200 руб.

Первый раз покрывают два раза подряд с интервалом, точно уже не помню.И важно  соблюдать интервал 3 мес. У нас примерно через 3 мес. чувствительность передних зубов возвращается, например, когда яблоко ест ребенок. Мажем и все ок снова. Но вообще, когда эмаль стабилизировалась и нет ухудшения, мазать можно раз в полгода. Но нам этот вариант не подошел. Там, где большое повреждение эмали, наверное и правильно ставить пломбу /в Москве давно успешно пломбируют передние зубы/, т.к. у большинства знакомых с сильным повреждением эмали зубки сильно испортились, несмотря на эмаль-ликвид.
Сын, 2007; дочка 2014

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля

Мы тоже посетили "Бобрёнок", точнее уже вылечили три зуба, и один вырвали, т.к. мешал новому, доставлял боль. В общем-то с этим и пришли. Очень понравилось, особенно сыну :ab: Мне понравилось, что меня посадили и всё рассказали нормальным языком, ответили на мои вопросы. Был один молочный зуб с кариесом, нам в предыдущей поликлинике не могли с ним ничего сделать, там пломбу надо было присобачить вертикально, и она каждый раз отваливалась то сразу, то через некоторое время, мы каждый раз возвращались и когда видимо надоели им они сказали, что он всё равно молочный, пусть так будет. :ai: А ему меняться ещё не скоро. А здесь сделали как новенький!  :love:

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Мы тоже посетили "Бобрёнок", точнее уже вылечили три зуба, и один вырвали, т.к. мешал новому, доставлял боль. В общем-то с этим и пришли. Очень понравилось, особенно сыну :ab: Мне понравилось, что меня посадили и всё рассказали нормальным языком, ответили на мои вопросы. Был один молочный зуб с кариесом, нам в предыдущей поликлинике не могли с ним ничего сделать, там пломбу надо было присобачить вертикально, и она каждый раз отваливалась то сразу, то через некоторое время, мы каждый раз возвращались и когда видимо надоели им они сказали, что он всё равно молочный, пусть так будет. :ai: А ему меняться ещё не скоро. А здесь сделали как новенький!  :love:
Да здесь никто ничего плохого про профессионализм и подход не говорит. только цены кусаются...

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Это да....
Только моя дочка вприпрыжку к тете Яне бежит, аж просится...А ведь тетя Яна не всегда только покрывает зубки-иногда и сверлит и пломбы ставит...
А ребенок все равно ждет визита к врачу, как праздника...
Мы за это готовы переплатить...
А у сына все же остался страх после обычной стоматологии...

В общем, хорошо, что они есть-давали б еще скидки постоянным клиентам :ag:

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля

Да здесь никто ничего плохого про профессионализм и подход не говорит. только цены кусаются...
Да, цены покусываются :aha: (я от радости забыла об этом сказать).

Скидки - было бы неплохо, т.к. я думаю мы теперь в случае чего в другую не захотим идти.