Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Неблагополучные роды в ПЦ  (Прочитано 4737 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катеринааа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Моя Анна Павловна!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Неблагополучные роды в ПЦ
« : 08 Июнь 2012, 22:59:29 »

Девочки не рожайте в Перенатальном центре там одна смерть!!!!!! Звонит мне моя подружка 2 недели назад и говорит: У меня воды отошли на 31 недели я в роддоме Новочеркасском, раскрытие в 1палец, поставили капельницу. но схваток еще нет, ждем. Звоню ей на следующий день и спрашиваю: Ну как все прошло? А она мне говорит- что Абрамчук отправил её в Перенатальный центр и она сидит в коридоре ждет врача и что схваток так и не было, а раскрытие так же в 1палец.


Название поменяла- Lidia.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 23:25:27 от Lidia »
Наша принцесса Анна Павловна! Безумно Люблю Мою Доченьку!

Катеринааа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Моя Анна Павловна!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля

Вобщем ставят ей капельницу витамины для малыша и чтоб матка раскрывалась медленно, хотя на УЗИ малыш весил 2кг. т.е, можно было рожать спокойно, почему они не сделали так чтоб она родила я не знаю, сказали якобы боятся что у малыша легкие не раскроются, вообщем лежит она там неделю малыш в порядке все хорошо, на святую троюцу в воскресенье у нее лекациты начали подниматься были 9 и 6 стали 20, началась подниматься температура 38 и 5, начались схватки, она позвала дежурного врача она сказала это не схватки лежи все пройдет
Наша принцесса Анна Павловна! Безумно Люблю Мою Доченьку!

Кувшинка_счастливая

  • Я - Аня, ко мне на ты:)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • 7*928*123*99*30
    • Просмотр профиля

Вобщем ставят ей капельницу витамины для малыша и чтоб матка раскрывалась медленно, хотя на УЗИ малыш весил 2кг. т.е, можно было рожать спокойно, почему они не сделали так чтоб она родила я не знаю, сказали якобы боятся что у малыша легкие не раскроются, вообщем лежит она там неделю малыш в порядке все хорошо, на святую троюцу в воскресенье у нее лекациты начали подниматься были 9 и 6 стали 20, началась подниматься температура 38 и 5, начались схватки, она позвала дежурного врача она сказала это не схватки лежи все пройдет

А дальше что? :ac:

Катеринааа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Моя Анна Павловна!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля

Вообщем там начала развиваться какая-то инфекцию не понятная малышу не хватило кислорода он умер и пошло загноение, к вечеру ей стало очень плохо пока она не начала уже ругаться повели её на УЗИ а ребенок уже умер, вызвали ей схватки она родила, не кто не может объяснить нечего ей почему так получилось, сказали сама виновата, что занесла инфекцию в самом начале, она в шоке говорит че вы несете, беременность проходила хорошо, все анализы хорошие были, малыш здоровый, вообщем вчера были похороны, и она дура написала заявление что к мед.персаналу не имеет не каких притензий! Я была в шоке!!!
Наша принцесса Анна Павловна! Безумно Люблю Мою Доченьку!

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля

Девочки не рожайте в Перенатальном центре там одна смерть!!!!!!
очень печально конечно :ak: :ak: :ak:
извините но такие случаи бывают в каждом роддоме, и куда нам теперь идти :al:

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля

Мои соболезнования...
А разве если Б шла прям так внликолепно, без инфекций и тд, разве отошли бы воды на 31 неделе?

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

к сожалению, врачебные ошибки имеют место быть. В любом роддоме, думаю, были подобные случаи, поэтому фраза "там не рожайте, там смерть" не очень корректна. А так, конечно, история грустная, соболезнования подруге(
фио врача озвучите?
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Искренне соболезную :ak: :ak:
Но я согласна с Natakala - при идеальной беременности не отходят в 31 неделю воды. Пузырь истончается зачастую от инфекции, отсюда и раннее излитие :ac:

Катеринааа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Моя Анна Павловна!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля

Так она перед выпиской подходит к врачу и говорит как же так получилось что вы допустили такое не ужели нельзя было нечего сделать, На что он ей ответил что были противопоказания для кесарево, они ждали когда будут схватки и что во всем виноват дежурный врач и что она находится сейчас в шоковом состоянии и чтоб приехала через 4 месяца они объяснят ей почем так все произошло. Так в конце еще сказали не переживай, приходи со 2м рожать к нам. Она вообще бедная думала убьет их там всех. Бедная еще до сих пор отойти не может!!!! Так что девочки ради всего святого не идите туда рожать!!!!!!
Наша принцесса Анна Павловна! Безумно Люблю Мою Доченьку!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Тема закрыта.
На будущее-на форуме принято размещать свои рассказы ( от первоисточника так сказать), а не рассказы подруг, сестер мужей и прочих родственников и знакомых.