Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Спид  (Прочитано 7582 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Спид
« : 19 Июль 2006, 11:24:33 »

http://www.beseder.co.il/helth/8018 статья о спиде.
зная о вранье врачей и "ученых" о вакцинации, не удивлюсь,  если и о спиде это правда

xyster

  • Гость
Re: Спид
« Ответ #1 : 19 Июль 2006, 11:28:26 »

Имхо статья больного на голову человека. Всегда есть, скажем так:  "альтернативный" взгляд на действительность. Достаточно вспомнить "академика" Фоменко с его "Альтернативной историей".

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #2 : 19 Июль 2006, 11:53:45 »

Да, сильно. Мысли протеричивые. С одной стороны очень убедительно, с другой все знания о проблеме полученные рание. Если допустить, что все изложенное в сатье правда, то появляется мысль, что какая то группа людей пытается держать все человечество под колпаком, зарабатывая на этом огромные деньги :ai:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #3 : 19 Июль 2006, 11:58:11 »

Какое-то двойственное ощущение от этой статьи. Хотя... Очень даже верю, что все это может быть правдой. У меня есть реальный пример. Наш очень хороший друг много лет считал, что у него ВИЧ. В прошлом году начались серьезные проблемы с ногой. Долгое время скитался по разным больницам Ростовской области. В результате наши "чудо-врачи" выяснили, что ВИЧ нет, но зато есть какая-то другая, но о-о-о-очень редкая инфекция. А еще сказали " с таким вообще-то не живут".  :aq:  :aq:  :aq:
Могу сказать только одно - после того, как парень стал вести нормальный образ жизни, прилично питаться и т.п. (мама забрала его к себе под контроль и они уехали) - все стало на свои места. Нога зажила. А анализы сдает - и ни о каких инфекциях речь в принцпе уже не идет.
Так что все может быть....
Ромка 2006 и Полинка 2012

Елена

  • Гость
Re: Спид
« Ответ #4 : 19 Июль 2006, 12:17:11 »

А мне кажется, извините, что это вполне может быть связано с теми же вакцинаторами. Это ж какие бабки можно получать на исследования... А как все ждут эту вакцину... А что - вполне : если повышать уровень жизни людей, тратить на их лечение от реальных болезней, то так много не заработаешь.
Я бы никогда не прививалась от ВИЧ, ни за что.

Елена

  • Гость
Re: Спид
« Ответ #5 : 19 Июль 2006, 12:28:35 »

Я согласна. Вполне может быть связь с прививками. Ну ничего... Бум ловить помидоры, здоровее будем. : )))

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #6 : 19 Июль 2006, 12:28:48 »

ну есть версия, что СПИД - это последствие перенапряжения иммунитета теми же прививками, но боюсь ща полетят помидоры тухлые)))
Не исключенно. Любая прививка - это вмешательство в иммуную сисетму человека, причем некорректное вмешательство
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Natalie_Sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #7 : 19 Июль 2006, 12:35:59 »

Я тоже больше склоняюсь к тому, что  всё это последствия прививок. Хотя  статью такого рода встречаю впервые.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #8 : 19 Июль 2006, 12:38:13 »

Интиресным фактом являеся то, что СПИД возникший в Африке как то уж очень быстро распространился по всему миру. Ведь в той же Африке есть, и не мало, местных болезней, довольно опасных от которых страдает не малая часть населения, и которые существовали там еще до прихода европейцев. Но вот почему то эти вирусы и бактерии мирового значения не получили. А тут просто удивительный вирус и океаны ему не помеха и дюже живуч и возник внезапно.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #9 : 19 Июль 2006, 15:46:30 »

ну есть версия, что СПИД - это последствие перенапряжения иммунитета теми же прививками, но боюсь ща полетят помидоры тухлые)))

да, мне та же мысль пришла в голову, тем более что поголовная вакцинация началась примерно в то время

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #10 : 20 Июль 2006, 09:53:19 »

http://fixin.mylivepage.ru/wiki/article/СПИДа%20нет еще одна ссылка.

Елена

  • Гость
Re: Спид
« Ответ #11 : 20 Июль 2006, 12:47:38 »

Чего-то не открывается эта ссылка у меня. : (

Natalie_Sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #12 : 20 Июль 2006, 12:51:40 »

я прочитала обе статьи.
Но, если честно, я бы не стала сразу делать заключение о том, что СПИДа нет, прочитав пару статей, тем более из Нета, да еще и непонятных авторов. Я конечно знаю, что нашему государству лишь бы бабок заработать и тоже склоняюсь большей к версии, что СПИД - ложь. Но сразу в верить нельзя. В интернете написать можно что угодно. Я лично этих авторов пока нигде не встречала. Надо лучше порыться для пущей уверенности. Эти статьи может и убедительны, но инфы всё же мало :((
В принципе, там всё логично, но если человек умный, он сможет доказать, что и лимон сладкий.

Я, конечно, и про прививки в основном читала в интернете, но большая часть авторов статей, мне была знакома. И поэтому информация мне внушала доверие, чего не могу сказать про СПИД.

Natalie_Sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: Спид
« Ответ #13 : 20 Июль 2006, 12:52:23 »

Чего-то не открывается эта ссылка у меня. : (

У меня сначала тоже, попробуйте несколько раз!

Елена

  • Гость
Re: Спид
« Ответ #14 : 20 Июль 2006, 14:15:20 »

Смогла открыть, наконец-то. Еще на досуге почитаю повнимательнее. Если это действительно так, что вполне возможно, то это страшно... Не знаю, кому верить. Как узнать правду ? От медицины мы правду узнаем не скоро, увы.