Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 102578 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #600 : 18 Октябрь 2011, 18:34:09 »

Но цены там  :be: И зачем то на бланке фото спермиков...зачем?  :al: чтобы знать героев в лицо  :girl_haha:
а что есть дешевле??? там первично 1300, если через время вторую делаешь то 500р
Записан

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #601 : 18 Октябрь 2011, 21:52:55 »

а что есть дешевле??? там первично 1300, если через время вторую делаешь то 500р
В НИАПе точно до 1000, кажется.
А в Геноме нам вышло 1600, развернутая (сравнила с показателями из других лабораторий -ничего "развернутого" не увидела  :al:)
Был вторичный анализ, но так как прошло уже несколько месяцев посчитали как в первый раз.
ИМХО они там цену себе набивают. Ну вот объясните мне зачем нужна фотография сперматозоидов? Какую информацию она несет?
Муж сдает там потому что андролог направляет именно туда...не стали с ним спорить.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #602 : 18 Октябрь 2011, 23:16:32 »

а что есть дешевле??? там первично 1300, если через время вторую делаешь то 500р
в нииапе сг стоит 450 р
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #603 : 19 Октябрь 2011, 09:07:05 »

В НИАПе точно до 1000, кажется.
А в Геноме нам вышло 1600, развернутая (сравнила с показателями из других лабораторий -ничего "развернутого" не увидела  :al:)
Был вторичный анализ, но так как прошло уже несколько месяцев посчитали как в первый раз.
ИМХО они там цену себе набивают. Ну вот объясните мне зачем нужна фотография сперматозоидов? Какую информацию она несет?
Муж сдает там потому что андролог направляет именно туда...не стали с ним спорить.
[/quote/]
что-то я не пойму,мы сдавали год назад за 500р,что там так сильно изменились цены?????А фото -ну разве плохо что оно есть?это ж не за дополнительную плату,вот я на примере фото мужу показывала-что спермики ,хоть и нет аглютинации,немного в кучу сбивается.Мужу стало интересно и все понятно-вот пусть хоть и НЕ НУЖНО ОСОБО ФОТО,НО ЧЕМ ТО ОНО ПОЛЕЗНО!!! :ag: а В НИАПЕ на мой взгляд косячат много из-за человеческого фактора :aq:
Записан
Несуществующая линейка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #604 : 19 Октябрь 2011, 14:06:06 »

мне уже несколько врачей рекомендовали сдавать сг именно в ниапе, т.к. там лаборанты самые квалифицированные. Там и сдаем.
Записан

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #605 : 19 Октябрь 2011, 22:00:47 »

А нам Ким назначил какую-то СГ, кот. 3500 стоит! :ac:
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #606 : 21 Октябрь 2011, 23:19:14 »

А нам Ким назначил какую-то СГ, кот. 3500 стоит! :ac:
блин,а что за 3500 может показать еще,что развернутая  непоказывает( :be:такое ощушение,что все пытаются заработать на горе чужом :aq:
Записан
Несуществующая линейка

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #607 : 21 Октябрь 2011, 23:24:20 »

Девочки,кто был у Панченко,скажите он мужу назначал кроме массажа еще и магнит какой-то???? :ai:?мужу назначили по 3000р массаж и магнит ,все вместе 6000р,вот думаю не разводилово это?? :ai:хотя муж говорит что при осмотре и правда явно что то с простатой по ощущениям было не то,то думаю действительно массаж надо б сделать,а вот про магнит -впервые слышу :be:что делать??3000 р тоже на дороге не валяются :ac:
Записан
Несуществующая линейка

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #608 : 22 Октябрь 2011, 23:09:43 »

Девочки,кто был у Панченко,скажите он мужу назначал кроме массажа еще и магнит какой-то???? :ai:?мужу назначили по 3000р массаж и магнит ,все вместе 6000р,вот думаю не разводилово это?? :ai:хотя муж говорит что при осмотре и правда явно что то с простатой по ощущениям было не то,то думаю действительно массаж надо б сделать,а вот про магнит -впервые слышу :be:что делать??3000 р тоже на дороге не валяются :ac:
Мы были у Панченко! У нас с СГ проблемы, мало подвижных :ac: Когда пришли первый раз, он осмотрел, сказал, с простатой все в порядке,предложил попить Спермактин. После второй сдачи СГ, улучшения были незначительные и он сказал пить Спеман, а он стоит о-го-го! И после еще одной сдачи СГ мы не увидели улучшений и когда он сказал: "Ну я не знаю, ну давайте массаж поделаем". Это как-то нас отвернуло и мы ушли от него. Если врач говорит НЕ ЗНАЮ, это  настораживает. Почему-то узи не назначал  :al: И решили мы идти напрямую к спецам, кот именно и занимаются репродуктивными проблемами! Пока так, сдаем анализы.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #609 : 22 Октябрь 2011, 23:11:59 »

и у какого андролога вы сейчас?
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #610 : 22 Октябрь 2011, 23:37:19 »

Мы были у Панченко! У нас с СГ проблемы, мало подвижных :ac: Когда пришли первый раз, он осмотрел, сказал, с простатой все в порядке,предложил попить Спермактин. После второй сдачи СГ, улучшения были незначительные и он сказал пить Спеман, а он стоит о-го-го! И после еще одной сдачи СГ мы не увидели улучшений и когда он сказал: "Ну я не знаю, ну давайте массаж поделаем". Это как-то нас отвернуло и мы ушли от него. Если врач говорит НЕ ЗНАЮ, это  настораживает. Почему-то узи не назначал  :al: И решили мы идти напрямую к спецам, кот именно и занимаются репродуктивными проблемами! Пока так, сдаем анализы.
а нам с первого приема назначил массаж и магнит-потому что проблема в том ,что кишечная палочка в сперме не ушла от курса антибиотиков,которые назначила мужу моя гинеколог,вот поэтому мы сразу отправились к Панченко,и он сказал что все будет окей-начнем с массажа и магнита,тогда застой простаты уйдет,следовательно антибиотики помогут,и морфологиЯ улучшится.я НЕ ПРОТИВ МАССАЖА,читала что действительно все тьак как он говорил и получилось,только вот что за магнит?? :ai: :be:кому назначал Панченко магнит????
Записан
Несуществующая линейка

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #611 : 22 Октябрь 2011, 23:45:52 »

А фото -ну разве плохо что оно есть?это ж не за дополнительную плату,вот я на примере фото мужу показывала-что спермики
Я думаю как раз фото они не бесплатно прикладывают  :ad:
И я, честно, ничего по этой фотографии не понимаю....хотя и имею среднеспециальное медицинское образование. ИМХО - развод.
Это как на мониторе УЗИ-аппарата что то угадывать - что врач сказал - то и видишь.
Записан

Крокус

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #612 : 23 Октябрь 2011, 10:35:30 »

Мне делали магнитотерапию,в санатории,да и мужчинам делают,но я думала,что это влияет на воспалительные процессы,улучшает общее состояние.Накладывают магниты на те места,где проблема и держишь минут 15,как кому назначили.


Магнитотерапия эффективна также и при снижении потенции у мужчин в тех случаях, когда причина кроется в нарушенном кровообращении половых органов.
Записан

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #613 : 23 Октябрь 2011, 11:36:09 »

и у какого андролога вы сейчас?
Мы просто решили не ждать манны с неба и пошли к Кузьмину в НИАП (МЦ "Семья), пришли вместе, а развели по разным кабинетам я у Кузьмина, а мужа к Киму повели в соседний кабинет, вот сейчас параллельно сдаем анализы, потом после сдачи всего, нам скажут, что нам может помочь!
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Андролог
« Ответ #614 : 23 Октябрь 2011, 13:07:21 »

Мне делали магнитотерапию,в санатории,да и мужчинам делают,но я думала,что это влияет на воспалительные процессы,улучшает общее состояние.Накладывают магниты на те места,где проблема и держишь минут 15,как кому назначили.


Магнитотерапия эффективна также и при снижении потенции у мужчин в тех случаях, когда причина кроется в нарушенном кровообращении половых органов.
ElenaFat
ElenaFat, спасибо за ответ :ab:,я в принципе так и читала в инете!!!мне так Панченко и объяснял ,что магнит должен убрать воспаление и наряду с массажем убрать застой крови!
Записан
Несуществующая линейка