Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наш Русланчик!!!  (Прочитано 3904 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kat-katrin.2012

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Наш Русланчик!!!
« : 16 Июнь 2012, 12:55:37 »

Начну с момента в моей жизни, когда я чуть не развалила то, что в течении 6 лет мы строили и наживали...Наши отношения с мужем пережили много ситуаций и в какой-то момент я решила все изменит, точнее бросить, мне надоели однообразие и ссоры из ничего...
И 31 мая я собрала все вещи до иголочки, заказала газель и уехала к маме...Целый месяц был в моем распоряжении, я была на свободе, даже на развод ходила подавать...я была категорически настроена против возобновления наших отношений.
Муж, конечно, пытался меня вразумить, он был в шоке, но в итоге мы очень сильно поругались и даже не общались, он опустил руки, а я и не старалась!
В какое-то утро я проснулась и поняла, что одинока, рядом никого...хотя в семье моей меня не осуждали.."Это твоя жизнь"-говорила мне мама!
Рабочий день...стою..звонок..муж.."Я за паспортом приехал",мы вышлина улицу покурить..и тут он говорит, что уезжает в командировку в Краснодар и там останется,тут ему делать нечего, все напоминает о нас!
в этот момент я понимаю, что потеряю его навсегда, слезы сами покатились, я выкурила 2 сигареты подряд, слезы градом.."Я соскучилась...я не могу без тебя"-говорю ему шепотом..Просила прощения..боялась, что не простит, я причила ему много боли и страдания!
И как я могла говорить ему, что не люблю его???
И вот с 7 июля, как он вернулся с командировки, мы увиделись и перевернули страницу, начав новую жизнь!! Готовые загран паспорта предвещали нам первую поездку за границу! Мы прилетели в Турцию 15 августа, вдень нашей годовщины, отдыхали, наслаждаясь друг другом!!
Несколько раз занятий любовью, не предохраняясь, мы не учли...Через месяц делаю тест..одна полоска..ну да ладно...а от сигарет уже мутит!! Пошли в этот день отмечать покупку машины, напились пива, отдохнули!!! через день пошли месячные и в этот день закончились,
 жду..через 2 дня делаю тест...2 полоски, молчу, на следующий день иду в ЖК..результат 4-5 недель..и уже в кабинете врача начинаю плакать..не понимая от чего, то ли от радости, то ли от неожиданности!!! Прихожу домой, выкуриваю одну сигарету и выбрасываю пачку!!
Потом первый токсикоз, мутит до слез, на работе нет сил стоять, отпрашивалась по началу к вечеру!! Беременность протекала вполне нормально..на 39 неделе первые тренировочные схватки..еду на прием, еще гуляю, 40 неделя-еще гуляем, в 40 недель и 6 дней приезжаю
с вещами, врач говорит " Завтра рожаем" и отправляет домой..я в слезы, надоело мататься, боюсь в дороге рожать...муж успокоил..Уже вечером я понимаю, что процесс пошел, тянет живот, но не больно..ночью не могу уснуть, поясница болит, думаю, как бы до утра дотерпеть!!
Встала в 4.30, искупалась, съела кусочек сыра с кофе, ходила, собирала пакеты! В 6  проснулся муж и через 20 минут мы выехали, живот хватает, но молчу, чтоб не наводить панику!
В 7 мы уже в ПЦ, сидим в очереди на оформление, а девочки все идут и идут, в 7.40 оформляемся, я переодеваюсь, забираю вещи и поднимаюсь в род зал, включают ктг, а схватки шпарят уже, но мне не больно...в 10 прокалывают пузырь, водичка прозрачная, ну а теперь гуляем,
скакала на мячике, фоткаласт с улыбкой в род зале, смеялась над тряпкой между ног,прикладывалась к подушке, хотела поспать, но с 11 часов я поняла, что такое схватки, они шпарили каждую минуту, да так больно!!! Врач говорит" Может эпидуралочку"?? Я: "Нет, я стерплю!!"
попросила просто чего нибудь обезбаливающего..но легче мне совсем не стало, а казалось еще больнее..время уже 14.30, телефон рарывается, я не беру, мне бы отдохнуть эту минуту, когда схватки нет..и тут я понимаю, что хочу "какать", начались потуги, звоню акушерке,приходит и врач
,быстро трансформируют мне кровать и с 3 часов я начинаю рожать, сил нет никаких, кушать хочется, не правильно тужусь, потуга уже 6, и тут появляется головка, волосатая вся!!! последние силы собираю в кулаки вот он уже лежит на животе у меня и плачет...это счастье я носила 9 месяцев
в себе...

он спас наш брак...

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #1 : 16 Июнь 2012, 15:38:31 »

Каааатяяяяяя! :ay: :ay: :ay: :ay: :ak: :ak: :ak: :ak:я вся в соплях! какие вы молодцы!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #2 : 16 Июнь 2012, 15:40:42 »

такая грустная вначале и счастливая в конце!!! :ak: :love:Катюша,береги своих мужчин!!!счастья вам!!! :peace:

Юлия Солнечная

  • Люблю свою маленькую доченьку)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

  • Я Юлия))
    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #3 : 16 Июнь 2012, 16:00:11 »

Здорово)) если отношения настоящие и любовь настоящая, то все так как ты написала. Мои не спасла даже дочка. спустя пять дней после развода я родила.. и сейчас у нас есть воскресный папа(

а вам желаю дожить до золотой свадьбы))) а Сыночку здоровья богатырского

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #4 : 16 Июнь 2012, 16:06:15 »

Катюша, вы молодцы! люблю, здоровья и терпения Вам!! Берегите друг друга!

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #5 : 16 Июнь 2012, 17:33:19 »

Катюш, какая ты умничка! Нет, вы умнички, что смогли во время понять, что друг без друга плохо. А Русланчик ваш талисманчик :ad:

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #6 : 16 Июнь 2012, 17:43:04 »

Катюша, счастья и здоровья вашей семье!) :ax: а, Русланчик, Ваша с мужем награда, за то, что во время спасли и оценили, то, что имели!  :ba:

Lesia_

  • Я Лена))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

  • 9081974140.
    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #7 : 16 Июнь 2012, 18:38:50 »

Катюша, отличный рассказ :bi: Бесконечного счастья вашей семье :hi!:

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #8 : 16 Июнь 2012, 18:54:31 »

Катюша,в начале аж слезы навернулись :ak: Вы молодцы,что сохранили семью и теперь у вас есть замечательный малышочек :ba: :ba: :ba: Счастья,здоровья вам и Русланчику, и море любви :ba: :ba: :ba:

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #9 : 16 Июнь 2012, 23:23:38 »

Катя, я плачу!) Рассказ супер!) Счастья Вашей семье! Теперь Вас трое :love:

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #10 : 17 Июнь 2012, 00:03:03 »

сама переживала нечто подобное, поэтому, очень рада, что ты , как и я, поняла, кто твое счастье на самом деле,
 любви вашей семье и преумножения  :ax: :ax: :ax:
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

kat-katrin.2012

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #11 : 18 Июнь 2012, 11:44:56 »

Спасибо девочки огромное!!! Главное, что все позади, и теперь счастье наше лежит посапывает...просто важно понять вовремя, что надо что то менять в нашей семейной жизни... :ax:

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #12 : 18 Июнь 2012, 14:17:39 »

Спасибо девочки огромное!!! Главное, что все позади, и теперь счастье наше лежит посапывает...просто важно понять вовремя, что надо что то менять в нашей семейной жизни... :ax:
знакомо)

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #13 : 26 Июнь 2012, 15:01:03 »

Теперь у вас, кроме дня Рождения Русланчика, есть еще годовщина семьи)) Счастья и любви вам!Надо еще сильнее укрепить семью доченькой;)
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: Наш Русланчик!!!
« Ответ #14 : 01 Июль 2012, 16:03:25 »

Кать, как здорово! С первой даткой Русланчика!