Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детский садик и прививки  (Прочитано 319837 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #720 : 29 Май 2009, 14:13:46 »

Пришла в садик, отдала карту, взяли, посмотрели, вежливо предупредили, что в случае эпидемии и карантина ребёнка нужно будет на время забирать. Потом сказали, что можем идти в группу и знакомиться с детками. вот и всё... :ab: вот и думаю, то ли Азов у нас такой продвинутый город, то ли наоборот отказов от прививок тут меньше, и соответственно мой единичный случай статистику просто не портит :al: Как бы то ни было, теперь факт, что в один из Азовских садиков принимают безпрививочных без всяких вопросов, а поликлиника №1 запросто подписывет карты.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #721 : 29 Май 2009, 15:48:11 »

Пришла в садик, отдала карту, взяли, посмотрели, вежливо предупредили, что в случае эпидемии и карантина ребёнка нужно будет на время забирать. Потом сказали, что можем идти в группу и знакомиться с детками. вот и всё... :ab: вот и думаю, то ли Азов у нас такой продвинутый город, то ли наоборот отказов от прививок тут меньше, и соответственно мой единичный случай статистику просто не портит :al: Как бы то ни было, теперь факт, что в один из Азовских садиков принимают безпрививочных без всяких вопросов, а поликлиника №1 запросто подписывет карты.

ух ты!!!!надо же!!!!
сегодня к своей участковой я не попала, пойду в понедельник...ЧТО она скажет.... :be:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #722 : 29 Май 2009, 17:34:29 »

Пришла в садик, отдала карту, взяли, посмотрели, вежливо предупредили, что в случае эпидемии и карантина ребёнка нужно будет на время забирать. Потом сказали, что можем идти в группу и знакомиться с детками. вот и всё... :ab: вот и думаю, то ли Азов у нас такой продвинутый город, то ли наоборот отказов от прививок тут меньше, и соответственно мой единичный случай статистику просто не портит :al: Как бы то ни было, теперь факт, что в один из Азовских садиков принимают безпрививочных без всяких вопросов, а поликлиника №1 запросто подписывет карты.
Супер!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #723 : 29 Май 2009, 21:43:40 »

Девочки а кто нибудь из безпрививочных в Александровке в садик уже устраивался. Как вообще в нашей поликлинике реагируют? А то собираемся осенью в садик. думаю чего ожидать

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #724 : 30 Май 2009, 19:18:58 »

Пришла в садик, отдала карту, взяли, посмотрели, вежливо предупредили, что в случае эпидемии и карантина ребёнка нужно будет на время забирать. Потом сказали, что можем идти в группу и знакомиться с детками. вот и всё... :ab: вот и думаю, то ли Азов у нас такой продвинутый город, то ли наоборот отказов от прививок тут меньше, и соответственно мой единичный случай статистику просто не портит :al: Как бы то ни было, теперь факт, что в один из Азовских садиков принимают безпрививочных без всяких вопросов, а поликлиника №1 запросто подписывет карты.
Олечка, поздравляю!!!

Отредактировано

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #725 : 30 Май 2009, 22:57:57 »

Спасибо, девочки!  :ab: Я очень волновалась по поводу этого вопроса. Слава богу, что всё без проблем решилось. И вам желаю успеха, и чтобы всё получилось! поменьше конфликтных ситуаций и споров! Слава богу, что есть пока законы, которые защищают наши права.

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #726 : 01 Июнь 2009, 15:06:41 »

Отмечусь! :ax:
Дорогу осилит идущий!

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #727 : 01 Июнь 2009, 23:22:28 »

на этой неделе иду оформлять карту в поликлинику ЦГБ, у ребенка ни одной прививки нет. В поликлинику мы почти не ходим. Там люди в адеквате или придется тратить свои нервы ???
Мать 3-х

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #728 : 01 Июнь 2009, 23:26:28 »

смотря какая поликлиника
но чуть повоевать придется по-любому
 а нервы свои не тратьте, просто будте уверены в себе и стойте на своем)

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #729 : 01 Июнь 2009, 23:35:39 »

я вообще-то сдержанный человек, и повышать голос не планирую. Просто хочется знать на что настраиваться, наверое кто-то делала карту в дет.поликлинике ЦГБ, моожет там вообще нет никаких проблем с этим?
Мать 3-х

Pavla

  • Гость
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #730 : 02 Июнь 2009, 06:49:34 »

я вообще-то сдержанный человек, и повышать голос не планирую. Просто хочется знать на что настраиваться, наверое кто-то делала карту в дет.поликлинике ЦГБ, моожет там вообще нет никаких проблем с этим?
на этой неделе иду оформлять карту в поликлинику ЦГБ, у ребенка ни одной прививки нет. В поликлинику мы почти не ходим. Там люди в адеквате или придется тратить свои нервы ???
Проходили ))))))). Будут возникать - звонишь в страховую, им дают по шапке -  сразу появляется адекватность))))) по быстренькому все зава подпишет  :ad: , может быть, наученные, просто так подпишут  :ag: А вообще рапечатай отказы с форума, с ссылками на статьи :ab: (особенно про манту и рентген, а то там зава и дерматолог вещают, что рентген безопасен и его можно делать каждые две недели  :an:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #731 : 02 Июнь 2009, 07:03:44 »

(особенно про манту и рентген, а то там зава и дерматолог вещают, что рентген безопасен и его можно делать каждые две недели  :an:
Нам в поликлинике заставляют делать каждые полгода, отказываюсь, настаивают на пцр, говорю пока нет денег сделать.
Как устоять и не сорваться чем переубедить?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #732 : 02 Июнь 2009, 07:09:19 »

Проходили ))))))). Будут возникать - звонишь в страховую, им дают по шапке -  сразу появляется адекватность))))) по быстренькому все зава подпишет  :ad: , может быть, наученные, просто так подпишут  :ag: А вообще рапечатай отказы с форума, с ссылками на статьи :ab: (особенно про манту и рентген, а то там зава и дерматолог вещают, что рентген безопасен и его можно делать каждые две недели  :an:

Pavla, дайте пожалуйста ссылку на статьи про манту и ренген. Спасибо зараннее! :ax:

Pavla

  • Гость
Re: Детский садик и прививки
« Ответ #734 : 02 Июнь 2009, 11:39:13 »

Как устоять и не сорваться чем переубедить?

я лично сходила в Панацею, они вызвали юриста, мы с ним сели и... он не нашел по какому праву меня заставляют делать ребенку манту или рентген - дело было год назад...