Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детские кружки и развивающие центры для дошколят  (Прочитано 454321 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

Значит так. Вчера были в физ культе на горизонте. Нам сказали что с зимы они вводят программы для деток. Мы там собираемся себе абонемент оформлять, как только появятся на этот счёт новости, чиркну. Мне там очень понравилось. Тем более будет, помоему, очень удобно когда и мы будем заниматься и доча вместе с нами.

Новость намбер два: В нашем доме (339 стр. дивизия 12-Б) открывается детская художественная студия. Они объявляют набор деток с 6 лет. Мы как подрастём обязательно пойдём :ab:
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Dimkina

  • Гость

"Грация" - это СЖМ...
Слушайте а кто нить ходит на танци при РГУ ,.. ансамбль Дианы Фердер.... слышала что оч сильный коллектив, но бирут туда тока всех кто связан с РГУ, типа или работает или учился ....???????

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

"Грация" - это СЖМ...
Слушайте а кто нить ходит на танци при РГУ ,.. ансамбль Дианы Фердер.... слышала что оч сильный коллектив, но бирут туда тока всех кто связан с РГУ, типа или работает или учился ....???????


 :an:позор мне , позор. Кто как ни я должна была первой об этом заговорить. Да коллектив очень сильный. И помоему, не обязательно быть как то связанным с РГУ, что б туда попасть. Просто там отбор строгий.
 Короче, я всё как надо разузнаю и тут же отчитаюсь :bf:
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Dimkina

  • Гость

узнай узнай пж...  :ab:я вчера тока с подругой говорила... она прям утверждает что если ты не РГУ, то.... пока, пока,.. ну и про отбор конечно говорила строгий....

Екатерина

  • Гость

Девочки, а знает кто-нибудь про "Букваренок" на Сельмаше? Он сначала находился в ДК РСМ, а сейчас в помещении машиностроительного колледжа.

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

Еще есть Детский Центр оздоровиттельных методик Востока.  Если кому интересно - телефон поищу.
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

Еще есть Детский Центр оздоровиттельных методик Востока.  Если кому интересно - телефон поищу.



очень интересно :bi:
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Dimkina

  • Гость

девочки еще один вопрос - кто нить посещает муз школу им. Прокофьева (на Пацаева)??? расскажите...

Dimkina

  • Гость

блин все тока вопросы задают - я в том числе :af:... так что еще один

А тенисом большим кто-нить заниматся????  район СЖМ?????

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

узнай узнай пж...  :ab:я вчера тока с подругой говорила... она прям утверждает что если ты не РГУ, то.... пока, пока,.. ну и про отбор конечно говорила строгий....

Что-то странно. насколько я помню - у Даины Фердер детки есть маленькие и школьники, которые в силу возраста с РГУ связаны не могут быть.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

Что-то странно. насколько я помню - у Даины Фердер детки есть маленькие и школьники, которые в силу возраста с РГУ связаны не могут быть.

они, конечно, не связаны, но их родственники (мамы, папы, дедушки, бабушки, дяди, тёти) - связаны. Все мои знакомые кто занимался или их дети занимаются такую связь имеют. Блин я никак не доберусь и лично не пообщаюсь :ac:
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля

Может будет интересно мамочкам: в "Антенне" на эту неделю на 56 странице собраны названия, адреса и телефоны кружков и секций Ростова

Coti

  • Гость

Я большим тенесом не занималась, но что на северном, на против Окея, через дорогу, там где пустырь есть тенисный корд...

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

На Каменке, напротив шк.№40 есть детский досуговый центр "Икар", в нём много различных студий, берут и маленьких деток, есть там так же и группа детского развития  "Всезнайка" для детей с 3-х лет. Цены разные, но довольно приемлемые. Самая дорогая "Всезнайка" - 1100 р., но там занятия 3 раза в день по 3 часа, группы маленькие и время насколько мне известно можно подобрать удобное - начало занятий с 9 до 11 часов утра.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

вот ё моё! именно на эту неделю и не купили мы антенну! Копируй, Кать)))


та же проблема!  :ak: послала мужа в киоск так он не ту приволок. В нете у них сайта своего нет. Может правда скопируешь нам  :ah:
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...