Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Детские кружки и развивающие центры для дошколят  (Прочитано 457041 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

дочке зимой только 3 будет,еще рано куда то отдавать?как считаете?В этот центр на Малиновского ходили сказали аж через 2 года приходите.Мне бы на танцы,гимнастику и пение хотелось бы ее водить.

Можно попробовать на эстетическую гимнастику отдать. Там как раз с 2,8 берут. Но я бы сама не стала дочку так рано туда отдавать. На мой взгляд, для малышки это слишком серьезные эмоциональные (дисциплина, строгость, крики тренера) и физические нагрузки (у нас, например, 2 раза в неделю занятия идут по 2 часа и один раз 1 час). ИМХО
А еще пока писала вспомнила про женский клуб "Я - это Я" на 2-й Краснодарской. Там есть занятия (что-то вроде детского фитнеса с элементами гимнастики). Правда, не помню с какого возраста берут деток.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

А моего повели сейчас на первое занятие танцы хип-хоп, в "Смайленд", не знаю, что получится, потом отпишусь)
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Можно попробовать на эстетическую гимнастику отдать. Там как раз с 2,8 берут. Но я бы сама не стала дочку так рано туда отдавать. На мой взгляд, для малышки это слишком серьезные эмоциональные (дисциплина, строгость, крики тренера) и физические нагрузки (у нас, например, 2 раза в неделю занятия идут по 2 часа и один раз 1 час). ИМХО
А еще пока писала вспомнила про женский клуб "Я - это Я" на 2-й Краснодарской. Там есть занятия (что-то вроде детского фитнеса с элементами гимнастики). Правда, не помню с какого возраста берут деток.
в этот клуб я уже ходила,мне там вообще не понравилось(((.А где проводят эту эстетическую гимнастику? расписание и стоимость какая?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

А моего повели сейчас на первое занятие танцы хип-хоп, в "Смайленд", не знаю, что получится, потом отпишусь)

Это Вы водите в Лендворец, да?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля

А в Лендворец в Сорванец кто-нибудь ходит??  :az:
ищу дачный участок!!!

Виктория Олеговна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, какой хороший развивающий центр на западном?? Глаза разбегаются, выбрать не могу...

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Это Вы водите в Лендворец, да?

нее, это на Содружство 3
ну не знаю, деток было всего ...2 человека...
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

нее, это на Содружство 3
ну не знаю, деток было всего ...2 человека...

Ааа, просто в Лендворце тоже Смайленд есть (или был, во всяком случае, полгода назад))

А детки подтянутся еще, будете в компании заниматься))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

в этот клуб я уже ходила,мне там вообще не понравилось(((.А где проводят эту эстетическую гимнастику? расписание и стоимость какая?

Мы ходим в Азорель. Вот тут можно поискать об этом центре информацию:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7998.0.html

Расписание у нашей группы: среда с 19-20ч, пятница с 18-20ч., суббота с 10-12ч. Стоимость 1часа (не занятия) - 110р. по абонементу, 130р. без абонемента. 

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Мы ходим в Азорель. Вот тут можно поискать об этом центре информацию:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7998.0.html

Расписание у нашей группы: среда с 19-20ч, пятница с 18-20ч., суббота с 10-12ч. Стоимость 1часа (не занятия) - 110р. по абонементу, 130р. без абонемента. 
спасибо за ответ :ax:,сейчас почитаю

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля

А моего повели сейчас на первое занятие танцы хип-хоп, в "Смайленд", не знаю, что получится, потом отпишусь)
моя полгода отходила в смайлэнд на 339 стрелковой к наталье александровне, она их и тянула и танцы учили, все нравилось, но к дому ближе новый который открылся на содружества.
сказали по расписанию вторник в 11 хип-хоп, пришли, а там беби балет, ведет тот же преподаватель. ну делать нечего пошли, это шок был, без музыки дети 20 минут разучивали квадрат на четыре счета, она с ними вроде познакомилась, но тут же забыла как их зовут и называла их пупсик, дети зевают, отвлекаются, она ничего не меняя , продолжает квадрат свой. я там чуть не приснула на диване, в итоге моя сказал, мама можно мне уйти, мне не нравится, в итоге возим снова к наталье александровне, а вашему хип-хоп понравился?

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

моя полгода отходила в смайлэнд на 339 стрелковой к наталье александровне, она их и тянула и танцы учили, все нравилось, но к дому ближе новый который открылся на содружества.
сказали по расписанию вторник в 11 хип-хоп, пришли, а там беби балет, ведет тот же преподаватель. ну делать нечего пошли, это шок был, без музыки дети 20 минут разучивали квадрат на четыре счета, она с ними вроде познакомилась, но тут же забыла как их зовут и называла их пупсик, дети зевают, отвлекаются, она ничего не меняя , продолжает квадрат свой. я там чуть не приснула на диване, в итоге моя сказал, мама можно мне уйти, мне не нравится, в итоге возим снова к наталье александровне, а вашему хип-хоп понравился?

нашего тренера звали Лена
не знаю, поняла, что не очень)
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля

и нашего лена, с темными длинными волнистыми волосами, ну явно не для бэби балет был, разве что пенсионерам подойдет, она у них одна там.

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля

моя полгода отходила в смайлэнд на 339 стрелковой к наталье александровне, она их и тянула и танцы учили, все нравилось, но к дому ближе новый который открылся на содружества.
сказали по расписанию вторник в 11 хип-хоп, пришли, а там беби балет, ведет тот же преподаватель. ну делать нечего пошли, это шок был, без музыки дети 20 минут разучивали квадрат на четыре счета, она с ними вроде познакомилась, но тут же забыла как их зовут и называла их пупсик, дети зевают, отвлекаются, она ничего не меняя , продолжает квадрат свой. я там чуть не приснула на диване, в итоге моя сказал, мама можно мне уйти, мне не нравится, в итоге возим снова к наталье александровне, а вашему хип-хоп понравился?
напиши пожалуйста в личку стоимость занятий :ax:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

и нашего лена, с темными длинными волнистыми волосами, ну явно не для бэби балет был, разве что пенсионерам подойдет, она у них одна там.


 :ag:точно!

еще мне сказали, что есть школа танцев Современник, может, туда?  :be:
ну нравится моему танцевать, но не знаю, куда водить
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.