Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Соседский кот метит все, что находит в моем дворе и доме!!! Что делать?  (Прочитано 4983 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tttzzzlll

  • мама Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • :)))
    • Просмотр профиля

Купили дом, переехали из квартиры - радовались как дети...... Но оказались на осадном положении из за " соседского" кота. Соседский он номинально, тк круглыми сутками он или на заднем или не переднее МОЕМ дворе! Гадит по большому у меня, метит все, что оказывается во дворе - все детские игрушки, всю садовую мебель, газонокосилку, детский бассейн. Дверь во двор оставить открытой нельзя - однажды забыли - пометил ковер на террасе - отмыть не смогла - выкинула. У меня воняют обе входные двери - мыть бесполезно, наделает опять. Заходит когда ко мне в дом и шипит на мою кошку!!!! Она у меня сидит дома и она стерилизованная. Ночью может орать на заборе в 4 утра так, что у меня ребенок просыпается. Последний раз задирался с котом на крыше - салились - разбил фонарь во дворе. Про поломанные цветы и обсосанную мяту молчу. Люди помогите, как мне не дойти до греха! уже думаю может отловить его и кастрировать по тихому, а?

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

У нас такая же ситуация! Мы тоже в шоке.  :bb: Метит нашу входную дверь, запах от неё идёт на пол дома!  :at: Тоже кошка стерилизованная, боится его. Была в магазине, мне предложили отпугиватель от котов, о я не купила, т.к. если он действительно работает, то и наша кошка будет бояться заходить/выходить. Мы моем каждый день! входную дверь НАДОЕЛО УЖЕ!!! Но, что поделать... Может быть кто-нибудь что-то предложит.  :bc:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Люди помогите, как мне не дойти до греха! уже думаю может отловить его и кастрировать по тихому, а?
Единственно возможное решение проблемы.
Причем владельцы могут так никогда и не узнаь,что кот кастрирован. Мешочки висят на месте, а щупать их врядли кому то придет в голову. Вам просто надо будет часов 12 передержать его у себя после операциии.
Ну и попросит врача не обрабатывать спреями,имеющими длительноокрашивающий эффект.
Пока только в инсте
@astoria.008

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

. Люди помогите, как мне не дойти до греха! уже думаю может отловить его и кастрировать по тихому, а?
мы так и сделали, метил даже детскую кровать, это не считая того, что за ним по дому гонялась собака, совсем не маленькая (50 кг), масштабы разрушений сложно описать
в один прекрасный момент подловили и свозили на чикрыжку, отлежался в палисаднике и вон прыгает иногда во дворе довольный, счастливый

но вообще отчикрыжить бы чего тем, кто берут кота мужского полу и тупо его пинком на улицу в виде "у меня настоящий мужик" вот так их выпускают, и которые просто изводят своей вонью соседей. ВОобще думала уже травить стрелять, уже что угодно, довел вонючка до не знаю чего, через собаку, в детскую, там обоссал, ребенок спит и дышит этой мразотой, вот счастье себе соседи взяли котика млин, заботливые
поскидывал здоровые бенджамины с окна, помечено : кровать детская, диван, дверь, обувница....
мордой бы хозяев этого кота по каждой его метке у меня провести
« Последнее редактирование: 16 Июль 2012, 22:04:41 от Слоненка »