Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Койсуг.  (Прочитано 127208 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #30 : 02 Май 2014, 20:23:11 »

  В каком районе кавказской присмотрели? Если возле Балашова, то там грунтовая вода рядом и проблема не только с бассейном но и с септиком.
рядом с цимлянской.

я не пойму если скважина и бассей это два насоса. их переключать надо? пить из бассейна с купаться из скважены

МиД

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #31 : 02 Май 2014, 21:50:23 »

рядом с цимлянской.

я не пойму если скважина и бассей это два насоса. их переключать надо? пить из бассейна с купаться из скважены
Можно сделать как угодно. насоса два, а лучше три. Один из бассейна, второй из скважины в бак, третий из бака на приборы. Но можно из скважины и напрямую на приборы. Я сам живу на кавказской рядом с цимлянской.  Будут еще вопросы, спрашивайте.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #32 : 02 Май 2014, 22:02:52 »

как-то тгрустно без питьевой воды.это единесктавкенноее и главное что оствнавливает от покупки дома. хотя вариант хороший.
а что грустного? Налили бассейн и пользуетесь, закончилась налили еще.
говорю не по наслышке сами купили дом месяц назад угол цимлянской и симферопольской. Только наш адрес и ваш это Батайск считается зжм, а сам койсуг дальше  :ad:

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #33 : 02 Май 2014, 22:35:02 »

а что грустного? Налили бассейн и пользуетесь, закончилась налили еще.
говорю не по наслышке сами купили дом месяц назад угол цимлянской и симферопольской. Только наш адрес и ваш это Батайск считается зжм, а сам койсуг дальше  :ad:
а можно площадь дома и двора и состояние дома и цену в личку? хочу понять насколько выгодно наше предложение.

Можно сделать как угодно. насоса два, а лучше три. Один из бассейна, второй из скважины в бак, третий из бака на приборы. Но можно из скважины и напрямую на приборы. Я сам живу на кавказской рядом с цимлянской.  Будут еще вопросы, спрашивайте.
вопросов море. школы садики магазины больницы интернет телевидиние грунтовке воды примерный счет за коммуналку???? соседи? а у вас какой номер? можно все в личку

я так понимаю скважина на полив бассейн купаться и готовить?на сколько машины хватает?

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #34 : 03 Май 2014, 00:30:46 »

Я и тут могу написать 3500 90кв 6соток. Состояние хорошее. У нас вода в скважине хорошая проверена сэс, на стирку и купание идет. Садик недалеко, школа тоже, поликлиника тоже норм, но я на авто-пешком далекова-то. Интернет флешка, если нет дом телефона.тв у нас триколор с собой перевозим. Про грунтовые воды надо смотреть каждый отдельный дом, лезть в яму, смотреть наличие подвала. У нас есть подвал и яма сухая. Мы пока выбрали пересмотрели 30 домов. Вода может у вас стоять, а у соседей ее не будет в независимости от района.
на сколько хватает машины воды это вам никто не скажет, смотря какая семья, смотря как расходовать. Исходя из вышеперечисленного в комуналку остается свет, газ и мусор. Опять зависит от семьи и расхода, тут у всех разные будут квитанции.
про соседей, сколько мы пересмотрели практически нигде нет перегородок между соседями, маленькая деревня так сказать, отсюда и минусы: наша соседка дружила с предыдущей хозяйкой, теперь пытается ходить и цу раздавать. Еще пару раз и за двину на место.
зы: дом у нас не из новых, а 70-х годов, которые еще на совесть строили. Смотрели новые, все гэ... На честном слове держаться
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 00:33:34 от Senya »

МиД

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #35 : 03 Май 2014, 08:17:59 »

а можно площадь дома и двора и состояние дома и цену в личку? хочу понять насколько выгодно наше предложение.
 вопросов море. школы садики магазины больницы интернет телевидиние грунтовке воды примерный счет за коммуналку???? соседи? а у вас какой номер? можно все в личку

я так понимаю скважина на полив бассейн купаться и готовить?на сколько машины хватает?
У меня 33А,а у вас? школы 2 , это 4 и 6 идти одинаково, но 4 по уровню выше.Магазин на углу хороший,  очень удобно. мы купаемся и стираем водой из скважины. Готовить и пить из бутилированной воды. Бассейном не пользуемся.

МиД

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #36 : 03 Май 2014, 08:20:31 »

По ценам могу проконсультировать, можно в личку.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #37 : 03 Май 2014, 09:43:52 »

Я и тут могу написать 3500 90кв 6соток. Состояние хорошее. У нас вода в скважине хорошая проверена сэс, на стирку и купание идет. Садик недалеко, школа тоже, поликлиника тоже норм, но я на авто-пешком далекова-то. Интернет флешка, если нет дом телефона.тв у нас триколор с собой перевозим. Про грунтовые воды надо смотреть каждый отдельный дом, лезть в яму, смотреть наличие подвала. У нас есть подвал и яма сухая. Мы пока выбрали пересмотрели 30 домов. Вода может у вас стоять, а у соседей ее не будет в независимости от района.
на сколько хватает машины воды это вам никто не скажет, смотря какая семья, смотря как расходовать. Исходя из вышеперечисленного в комуналку остается свет, газ и мусор. Опять зависит от семьи и расхода, тут у всех разные будут квитанции.
про соседей, сколько мы пересмотрели практически нигде нет перегородок между соседями, маленькая деревня так сказать, отсюда и минусы: наша соседка дружила с предыдущей хозяйкой, теперь пытается ходить и цу раздавать. Еще пару раз и за двину на место.
зы: дом у нас не из новых, а 70-х годов, которые еще на совесть строили. Смотрели новые, все гэ... На честном слове держаться
спасибо. но мы вторичку не рассматриваем. точнее мы посмтрели вторичку, цена качество не адекватны. за эти деньги и в ростове вториску можно взять.
но я изначально не хочу гребсти и переделывать за прошлыми хозяевами. плюс старые дома требуют вложений. знаю по родительском дому.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #38 : 03 Май 2014, 10:09:25 »

спасибо. но мы вторичку не рассматриваем. точнее мы посмтрели вторичку, цена качество не адекватны. за эти деньги и в ростове вториску можно взять.
но я изначально не хочу гребсти и переделывать за прошлыми хозяевами. плюс старые дома требуют вложений. знаю по родительском дому.
каждому свое. Кто-то выбирает старое доброе с возможностью достроить пару комнат, а кто-то новое барахло. У меня папа строитель и толк в домах знает. Из рассмотренных вариантов нового все убогое, которое потребует огроменных вложений уже на следующий сезон.
а по поводу в Ростове за эти деньги да можно купить сотки 3 квадратов 60 максимум где-нибудь на каскадной или ростовском море вдали от цивилизации, ну еще таунхаус можно купить-мы такие не рассматривали в принципе. У нас полгода ушло на выбор.
успехов вам в поиске ВАШЕГО дома ;)

МиД

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #39 : 03 Май 2014, 10:23:39 »

У меня папа строитель и толк в домах знает. Из рассмотренных вариантов нового все убогое, которое потребует огроменных вложений уже на следующий сезон.
Значит мои не смотрели.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #40 : 03 Май 2014, 12:04:13 »

Значит мои не смотрели.
как правило то что предлагают агенты из нового в районе 3500: нет подвала, 2 этажа (нам не подходит), нет места для строительства дальнейшего, мелкая яма, грунтовые воды, площадь не более 70 кв, нет въезда для 2-х машин

мы уже выбрали и купили, всем довольны  :ab:

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #41 : 03 Май 2014, 12:32:25 »

каждому свое. Кто-то выбирает старое доброе с возможностью достроить пару комнат, а кто-то новое барахло. У меня папа строитель и толк в домах знает. Из рассмотренных вариантов нового все убогое, которое потребует огроменных вложений уже на следующий сезон.
а по поводу в Ростове за эти деньги да можно купить сотки 3 квадратов 60 максимум где-нибудь на каскадной или ростовском море вдали от цивилизации, ну еще таунхаус можно купить-мы такие не рассматривали в принципе. У нас полгода ушло на выбор.
успехов вам в поиске ВАШЕГО дома ;)
мы уже нашли вариант в ростове на западном. а нам 3 сотки и 70 квадратов достаточно. я после родительских 200 квадратов хочу маленький дом.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #42 : 03 Май 2014, 13:00:48 »

мы уже нашли вариант в ростове на западном. а нам 3 сотки и 70 квадратов достаточно. я после родительских 200 квадратов хочу маленький дом.
я ж говорю каждому свое :ad: нам мало, у нас машины только там поместятся
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 13:02:59 от Senya »

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #43 : 03 Май 2014, 16:06:10 »

я ж говорю каждому свое :ad: нам мало, у нас машины только там поместятся
у вас навкрное много машин:-)  у нас пока одна и планируется вторая. просто мы исходим из цены. на ростовском море можно взять домину и 6 соток, но нам туды не надо. а батайск начали смотреть тк муж там работает.
а поче ц 2 этажаа не хотите? я всю жизнь в. двухэчтажном доме. и у мамы и у. бабушки. низ кухня ванна кладовка комната верх спальни и ванна

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #44 : 03 Май 2014, 18:04:47 »

у вас навкрное много машин:-)  у нас пока одна и планируется вторая. просто мы исходим из цены. на ростовском море можно взять домину и 6 соток, но нам туды не надо. а батайск начали смотреть тк муж там работает.
а поче ц 2 этажаа не хотите? я всю жизнь в. двухэчтажном доме. и у мамы и у. бабушки. низ кухня ванна кладовка комната верх спальни и ванна
машин 2 + 3-я планируется.
6 соток на рост море можно с землей сада и там с водой перебой -цивилизация ооочень далеко.
2эт нам не надо, муж инвалид не может скакать по ступенькам, да и не хочу чтоб ребенок шею свернул летя с лестницы.
Зато в батайске воздух чище. гулять с ребенком одно удовольствие  :as: :as: