Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нашли тело Кати Руденко, убийцу задержали  (Прочитано 385576 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

А какие интернет-ресурсы задействованы? (кроме РМ и АФ)
Можно создать тему на forumrostov.ru
Юль, на этом форуме есть инфа..еще на рыболовном форме и на еще одном Ростовском форуме..в контакте тоже есть инфа..
Мои знакомые сейчас поехали на машинах искать в ночи, т.к. зачастую людей выбрасывают за ненадобностью именно по ночам..Также очень сильно помогает один автофорумчанин..задействовал еще структуры и сам катается
Записан

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Извините, не удержался...насколько же люди имеют маленькое представлении об этом бизнесе...
ваш ржач  явно неуместен, может не удержитесь и поможете?
Записан
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля

надо разместить в клашках инфу во всех ростовских группах! там больше людей получится, чем у нас всех в друзьях

я пошла размещать, правда у меня только 2 группы

насколько же люди имеют маленькое представление об этом бизнесе...

и Слава Богу
и смешного тут ничего нет
Записан

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Юль, на этом форуме есть инфа..еще на рыболовном форме и на еще одном Ростовском форуме..в контакте тоже есть инфа..
Мои знакомые сейчас поехали на машинах искать в ночи, т.к. зачастую людей выбрасывают за ненадобностью именно по ночам..Также очень сильно помогает один автофорумчанин..задействовал еще структуры и сам катается

Угу, увидела...
Если у этого человека есть выход на контору, то можно запеленговать телефон - не знаю всех техдеталей, но была свидетелем, как это сработало. Правда, телефон был включен. Но может и по трубке смогут найти (простите мне мою безграмотность, стараюсь генерировать идеи)
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 00:30:16 от Fenomina »
Записан
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

ваш ржач  явно неуместен, может не удержитесь и поможете?

Не, я - за свободу человека...ушла - значит были на то причины...и перестаньте нести чушь типа "их насильно накачивают наркотиками и потом люди за ними ходят"...вы ужастиков пересмотрелись...
Записан
Отредактировано

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Сейчас задействованы и волонтеры и люди в погонах и противоположные люди и неблагополучные также..Стараемся найти выходы на все слои населения
Записан

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля

Не, я - за свободу человека...ушла - значит были на то причины...и перестаньте нести чушь типа "их насильно накачивают наркотиками и потом люди за ними ходят"...вы ужастиков пересмотрелись...

черным по белому написано "позвонила мужу, сказала, что едет домой, домой недоехала"
Вы бы не стали жену свою искать?
А, да что Вам объяснять, Вы не женаты, поэтому и не поймете. Если не можете помочь информацией, то и идите отсюда
Записан

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Саша, как бы то ни было, для начала надо убедиться в том, что девушка жива, здорова и может руководить своими действиями (т.е принимать решения, где и с кем ей быть). Пока что есть противоположная информация, и, возможно, человек в большой беде. Надо помочь ее найти!
Помимо свободы человека, о которой Вы говорите, есть ответственность за оставление в опасности. По сути - за равнодушие. Не дайте пропасть девочке!
У Вас же есть контакты среди таксистов - ну распространите инфу, поспрашивайте... Она же где-то рядом.
Записан
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля

Угу, увидела...
Если у этого человека есть выход на контору, то можно запеленговать телефон - не знаю всех техдеталей, но была свидетелем, как это сработало. Правда, телефон был включен. Но может и по трубке смогут найти (простите мне мою безграмотность, стараюсь генерировать идеи)


Телефон Кати отключен
Записан

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Саша, как бы то ни было, для начала надо убедиться в том, что девушка жива, здорова и может руководить своими действиями (т.е принимать решения, где и с кем ей быть). Пока что есть противоположная информация, и, возможно, человек в большой беде. Надо помочь ее найти!
Помимо свободы человека, о которой Вы говорите, есть ответственность за оставление в опасности. По сути - за равнодушие. Не дайте пропасть девочке!
У Вас же есть контакты среди таксистов - ну распространите инфу, поспрашивайте... Она же где-то рядом.

Почему Вы меня ассоциируете с таксистами? Почему вы думаете, что у меня есть с ними контакты? Я к такси такое же отношение имею, как к Китайскому балету...
Записан
Отредактировано

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля

Не, я - за свободу человека...ушла - значит были на то причины...и перестаньте нести чушь типа "их насильно накачивают наркотиками и потом люди за ними ходят"...вы ужастиков пересмотрелись...

Саш, давай побудем реалистами. Причины ухода-пропажи потом найдем. Цель темы найти, а не рассуждать
Записан

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Не, я - за свободу человека...ушла - значит были на то причины...и перестаньте нести чушь типа "их насильно накачивают наркотиками и потом люди за ними ходят"...вы ужастиков пересмотрелись...
Сашь, нет идей как помочь, так не надо лить грязь и строить домыслы.. Я к тебе хорошо отношусь..ну блин иногда люди делают и пишут не то и не там где надо..Тут обсуждают идеи и советы в поисках а не обсуждают свободы человека и пристрастия тайные.
Записан

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Сашь, нет идей как помочь, так не надо лить грязь и строить домыслы.. Я к тебе хорошо отношусь..ну блин иногда люди делают и пишут не то и не там где надо..Тут обсуждают идеи и советы в поисках а не обсуждают свободы человека и пристрастия тайные.

Да какие тут идеи могут быть? Взять 2-х участковых и пройтись и всем ямам и блат-хатам...или любому бомжу с центрального рынка пообещать бутылку водки и 1000 рублей на закуску - сам её через 2-3 часа приведет...
Записан
Отредактировано

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Телефон Кати отключен

Я просто предположила, может, и трубка пеленгуется? Они ж тоже имеют каждая свой код.
Но тут я не сильна... Нет значит нет.

Почему Вы меня ассоциируете с таксистами? Почему вы думаете, что у меня есть с ними контакты? Я к такси такое же отношение имею, как к Китайскому балету...

Я не ассоциирую. Опять же предположила, что знаете, т.к мои знакомые инструкторы больше всего общаются с таксистами и гайцами, как ни странно.
Ну если ошиблась, то прошу прощения. Не думала, что это оскорбительно. С удовольствием бы распространила инфу, если бы имела таких знакомых... Знаю, что эта категория людей на самом деле очень осведомленные.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 00:30:54 от Fenomina »
Записан
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Сашь, предлагали..точной инфы нет..все дают обрывки инфы..пытаемся собрать все воедино..Завтра постараюсь связаться с Дон ТР. но это будет только после обеда
Записан