Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Тема только для информации и обсуждения ПОМОЩИ Кубани  (Прочитано 112473 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

ситуация вдвойне странна, если, насколько поняла, у вас на работе тоже собирают..
Нет у нас не собирает ни кто....
Я бы не отдавала помощь никаким непроверенным людям. Первый вопрос: не мошенники ли они, второй - как они распорядятся ей на месте. Свалить все в пунктах, а не развезти адресно, - все-равно, что выкинуть.
Вроде сказала сегодня вечером машиной все заберут  у неё, думаю лучше переспросить у Вас...смотрю вроде Виктории ни какой в теме не вижу((((((( Но она же может и от себя помощь организовать  :al:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Она может и от себя организовать, вопрос только в том, что вы не знаете наверняка, а здесь на форуме полно проверенных людей.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Она может и от себя организовать, вопрос только в том, что вы не знаете наверняка, а здесь на форуме полно проверенных людей.
Девочки да сама все понимаю, поэтому первым делом проверяю здесь информацию, если среди наших волонтеров такая Виктория, проживающая на Западном??? Может кто вызывался помочь, но на форуме не зарегистрирован, а с Вами связывались???
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

Нет у нас не собирает ни кто....Вроде сказала сегодня вечером машиной все заберут  у неё, думаю лучше переспросить у Вас...смотрю вроде Виктории ни какой в теме не вижу((((((( Но она же может и от себя помощь организовать  :al:

сорри что не так поняла!..

если девушка появится снова, попробуйте выудить из нее побольше информации. Если она, действительно, волонтер - это выяснится, если же "на чужом горе заработать" (увы, такие случаи бывают), то...

з.ы. добавлю еще, что "Виктория" мне на глаза ни здесь, ни на ВК не попадалась..

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

сорри что не так поняла!..

если девушка появится снова, попробуйте выудить из нее побольше информации. Если она, действительно, волонтер - это выяснится, если же "на чужом горе заработать" (увы, такие случаи бывают), то...

з.ы. добавлю еще, что "Виктория" мне на глаза ни здесь, ни на ВК не попадалась..
Девочки позвонила я ей)))) Вообщем какой-то Игорь живет на Малиновского, это он повезет на нескольких машинах))) И Игорь Анатольевич еще прозвучало имя который выставлял карту СБ, на которую Вы все скидывались деньгам в помощь людям!!! Девочки ну хоть какие0то имена говорят Вам о чем-то?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Девочки ну хоть какие0то имена говорят Вам о чем-то?
НЕТ!
 Тащите все к нам,разложим и уже вечером все заберут мальчики Кристинки
Пока только в инсте
@astoria.008

Мушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Маша, дочь 2010г
    • Просмотр профиля

Слышала про пунтк приема в ДГТУ, кто знает они сегодня работают?

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Лекарства расфасовали по  пакетам.
 Подписали  - где какие наборы. : От температуры, от аллергии,от инфекций ,ну и в каждый - термометры, пластыри,  йод,активированный уголь..
Наша стажер Наташа смела с соседнего   рынка все средства от комаров. Их добавили в пакеты.
Если кто то рядом с Рабочкой  живет,тащите к нас все что можно добавить в   наборы
Мариночка,спасибо!Возможно к тебе моя подруга подьедет,тоже Марина,сейчас решается вопрос кто это будет забирать,потому что адресов более 20,мои пацаны наверное будут ездить после работы!!Отдельное спасибо за лекарства и фасовку и за средства от комаров,Марин :ba:Помощи столько,что мальчишки поедут скорей всего на 4 машинах,один из них микроавтобус.Добыли еще адресов,поедут в Крымск и в основном в Нижнебаканку,адресно,там помощи мало очень!Едут в основном по семьям с детками,ну и естественно буду выдавать все нуждающимся!Потом выложим фото и видео отчет.И проверят все факты из интернета,посмотрят своими глазами что и как!
НЕТ!
 Тащите все к нам,разложим и уже вечером все заберут мальчики Кристинки
Конечно!Лучше Марине,мы заберем.Не надо экспериментов.Мои мальчишки действительно там помогут.А помощь неизвестным "волонтерам" может уйти в никуда,не рискуйте.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Vikavas

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

  • я - Вика)
    • Просмотр профиля

девочки,к нам в Парке Плевене вчера вечером девушка подходила,она тоже сказала имя Игорь и что на Малиновского собираются!!
она с ребенком маленьким,очень адекватная девушка.
Мы сегодня все собираем,и в 7 вечера на Вавилоне Алексей все передает в Крымск

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

девочки,к нам в Парке Плевене вчера вечером девушка подходила,она тоже сказала имя Игорь и что на Малиновского собираются!!
она с ребенком маленьким,очень адекватная девушка.
Мы сегодня все собираем,и в 7 вечера на Вавилоне Алексей все передает в Крымск
Ну вот хоть что-то проясняется))) Игорь и Алексей два разных человека, типа Игорь собирает и везет, а Алексей собирал деньги на карту!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Vikavas

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

  • я - Вика)
    • Просмотр профиля

Ну вот хоть что-то проясняется))) Игорь и Алексей два разных человека, типа Игорь собирает и везет, а Алексей собирал деньги на карту!

нее...
Точнее,да,это 2 разных человека
К нам она подошла,мы сказали что сами все собираем и завтра уже передаем в Крымск,ну она и ушла
А Алексей это мой знакомый,с работы его едет машина с помощью, он нам предложил что либо собрать мы собрали)))
На карту точно он нечего не собирал(ИМХО)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я с утра наваяла дистовок и повесила  у нас на соседнем рыночке!
 Только что пришли целой делегацией продавцы с горой пакетов!!!!
Принесли :
Прокладки
Перчатки
Порошок стиральный
Уголь активированый
Много пластинок от комаров для  фумигаторов, но сказали, что их  можно тупо поджигать .
Ещё средства от комаров,
Тряпочки впитывающие,
 Молодцы , девчонки!!!!!!!!!!!
Спасибо им!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 14:12:55 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Кристин,я Свете передала номер Алексея и время их выезда из Ростова. В случае чего,пусть мальчики Свете звонят,она подскажет,как и куда удобнее и быстрее добраться. Номер и адрес Светы у ребят есть.
Передала Свете то,что в салонах Билайн есть возможности,так нужные для них,она и не знала,очень обрадовалась и передаст всем знакомым обязательно. Они там отрезаны от потока информации,им все важно. Даже на сотовый им денег положить некуда,кладут иногородние друзья и родственники,у кого они вообще есть..
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

нее...
Точнее,да,это 2 разных человека
К нам она подошла,мы сказали что сами все собираем и завтра уже передаем в Крымск,ну она и ушла
А Алексей это мой знакомый,с работы его едет машина с помощью, он нам предложил что либо собрать мы собрали)))
На карту точно он нечего не собирал(ИМХО)
Ясно все!!!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девчонки,от комаров с рождения деток можно мазать детским кремом,смешанным с ванилином,проверено лично мною на себе и моем сыне,т.к. комаров летом у нас тут уйма.это и недорого,и не вредно. На тюбик крема 2 пакетика ванилина и даже самые поганые комары и мошки не подлетают. Взрослым-то понятно,что все можно,а беременным, кормящим женщинам и деткам от 0 до 3 лет опасненько.
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012