Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Коляска какой фирмы у вас? (можете выбрать несколько вариантов)

ABC-design
- 6 (1.2%)
Adamex
- 25 (5.1%)
Aprica
- 5 (1%)
Babby Jogger
- 8 (1.6%)
Babideal
- 0 (0%)
Baby Care
- 8 (1.6%)
Babyhome
- 0 (0%)
BBY
- 0 (0%)
Bebe Confort
- 1 (0.2%)
Bebecar
- 1 (0.2%)
Bebeton
- 1 (0.2%)
Bebetto
- 6 (1.2%)
Brevi
- 4 (0.8%)
Britax
- 4 (0.8%)
Bugaboo
- 7 (1.4%)
Bumbleride
- 4 (0.8%)
Cam
- 30 (6.1%)
Capella
- 14 (2.8%)
Carolina
- 1 (0.2%)
Casualplay
- 0 (0%)
Chicco
- 13 (2.6%)
Coletto
- 1 (0.2%)
Combi
- 1 (0.2%)
Concord
- 1 (0.2%)
Cosatto
- 2 (0.4%)
Cybex
- 2 (0.4%)
Deltim
- 0 (0%)
DPG
- 3 (0.6%)
Easywalker
- 0 (0%)
Emjot
- 0 (0%)
Emmaljunga
- 5 (1%)
Esspero
- 0 (0%)
Everflo
- 1 (0.2%)
Geoby
- 16 (3.2%)
Gesslein
- 9 (1.8%)
Graco
- 6 (1.2%)
Happy Baby
- 8 (1.6%)
Happich
- 4 (0.8%)
Hartan
- 7 (1.4%)
Hauck
- 2 (0.4%)
Hesba
- 0 (0%)
Hoco
- 1 (0.2%)
icandy
- 0 (0%)
Infinity
- 11 (2.2%)
Inglesina
- 27 (5.5%)
Jack-Pol
- 1 (0.2%)
Jane
- 13 (2.6%)
Jetem
- 18 (3.7%)
Joolz
- 0 (0%)
Kajtex
- 2 (0.4%)
Kiddy
- 2 (0.4%)
Kindesalter
- 0 (0%)
Knorr
- 0 (0%)
Koelstra
- 0 (0%)
Kolcraft
- 0 (0%)
Lider Kids
- 7 (1.4%)
Little Trek
- 0 (0%)
Lonex
- 0 (0%)
Maclaren
- 21 (4.3%)
Matoz
- 0 (0%)
Maxi-Cosi
- 2 (0.4%)
Micralite
- 1 (0.2%)
Micrus
- 0 (0%)
Mima
- 0 (0%)
Modern
- 0 (0%)
Mountain Buggy
- 5 (1%)
Mutsy
- 2 (0.4%)
Navington
- 0 (0%)
Neonato
- 2 (0.4%)
Nuna
- 2 (0.4%)
Nurse
- 0 (0%)
Obaby
- 0 (0%)
Orbit Baby
- 4 (0.8%)
Origami
- 0 (0%)
Peg-Perego
- 19 (3.9%)
Phil&Teds
- 0 (0%)
Prampol
- 1 (0.2%)
Quick Smart
- 2 (0.4%)
Quinny
- 10 (2%)
Recaro
- 1 (0.2%)
Red Castle
- 1 (0.2%)
Retrus
- 2 (0.4%)
Rico
- 0 (0%)
Roan
- 2 (0.4%)
Safety 1st by Baby Relax
- 0 (0%)
Seca
- 0 (0%)
Selby
- 0 (0%)
Silver Cross
- 4 (0.8%)
Sojan
- 0 (0%)
Stokke
- 10 (2%)
Tako
- 13 (2.6%)
Teutonia
- 9 (1.8%)
TFK
- 3 (0.6%)
Tutis
- 24 (4.9%)
Verdi
- 23 (4.7%)
Wampol
- 0 (0%)
X-Lander
- 3 (0.6%)
Zekiwa
- 6 (1.2%)
Мир детства
- 1 (0.2%)
Стрелец-М
- 0 (0%)
другая (нет в списке)
- 32 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 346


Автор Тема: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)  (Прочитано 137450 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #180 : 04 Март 2014, 02:39:41 »

Катин Феликс))

Сегодняшняя вылазка семьей  в Мегу. Орбит Хеликс :love:, немного беременной меня :ah:, маленькой спящей пассажирки :ba: семейного лука и... цветочка на капе (куплен в Икее за 5 минут до фотосета) :ah:....ну, куда ж без красоты... :girl_haha:














Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #181 : 06 Март 2014, 13:16:13 »

Inglesina Espresso 2013
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=971227&hid=90796

Хочу подробно рассказать про свою Инглезину )

*пардон за грязь, порыв был внезапный, не до мойки  :ab:


Итак, плюсы:

- поворотные передние колеса, с возможностью блокировки
- пятиточечные ремни безопасности
- три положения спинки (вертикальное - действительно вертикальное, горизонтальное – градусов 170)


- регулируемая ручка, регулируемая подножка (в предыдущих моделях не было), съемный бампер


- капюшон козырьком, но можно опустить, если расстегнуть замочки сзади

чтоб выглядело не так грубо, молнию можно перестегнуть над рамой

- окошко на капюшоне, хорошая видимость
- на капюшоне карман для мелочей
(сам подол можно пристегнуть)
В кармане я ношу
- дождевик, вот и он


- сетка для покупок, доступ удобный, хороший объем, не провисает
- специальная подножка для упора ногой при преодолении препятствий, на нее же коляска опирается в сложенном виде (складывается книжкой, с фиксатором)

- легко ложится в багажник любого автомобиля
- классическая внешность -  чувствую себя очень элегантной, даже если окружающие меня таковой не видят))))

Минусы:

Довольно тяжелая – 7,5 кг
С капом заморока
Ручка отделана этим черным поличем-то там, мне не нравится на ощупь, но она почти на всех такая.

Приятности:

- можно пользоваться тормозом, не пачкая обувь
- ремень протянут в кольца

очень удобно пристегивать дитя

- носить на себе тяжело, но можно катить, как чемодан
- складывается с пристегнутым зимним конвертом внутри
- можно использовать козырек как кармашек


Накидка на ноги есть в комплекте, но не испытана, ноги моего годоваса еще не такие длинные))



Испытана по ТЦ (скользит на кафеле, этого, видимо, не избежать) и пересеченной местности – показала себя хорошо, но в настоящее бездорожье я с ней, наверно, не полезу – не для того моя красавица))
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 13:23:37 от Ржу »
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #182 : 07 Март 2014, 23:40:59 »

Cosatto supa. Цвет foxtrot.

Не смогла оставить ростовчанок без отзыва о моей косатке! Тем более в соседней темке о колясках как раз был вопрос.
Первый и огромный плюс-это, несомненно, дизайн. Обалденная расцветка, увидела и влюбилась. Катались с удовольствием, не раз подходили с вопросом, что за коляска, многие шею сворачивали, оборачиваясь.
Ткань хорошего качества, плотная, пятна легко стираются влажной салфеткой. Пропитка какая-то нанесена, как-будто прорезиненная.Приятные мелочи в виде лисичек на колесах и ручках, тоже смотрятся эффектно.



Есть динамик для телефона, нам не пригодился совсем.
Окошко для планшета, тоже хорошая примочка, но мы не пользовались.
Также суперский чехол на ножки, который можно использовать в нескольких вариантах цветов,матрасик,мы, к сожалению, тоже ни разу не использовали, потомучто это наша летняя коляска. + вкладка для новорожденных малышей. Силиконовый дождевик в комплекте, дополнительно не надо покупать, искать. Открыла его только для этой фотосессии.
Подстаканник крепится с обеих сторон. Его заценили, всегда стояла бутылка с водой.
Капор довольно высокий мой крупнячок головой не упирался, опускается низко, от солнца спасал хорошо.
Ручки регулируются в 2 положениях.
Колеса передние поворотные, фиксируемые.






Складывается довольно компактно, в сложенном состоянии стоит сама, благодаря подножке, капор не пачкает колесами. Складывается легко, но нужно приноровится.


Недостатки.
Для меня важным недостатком является отсутствие бампера. Проблему решила его покупка :)
Также сиденье. Неглубокое, узковатое. Если опустить подножку, то едва попа помещается. Не для взрослых, подросших деток.
Сиденье немного наклонено назад, те не 90 градусов, поначалу переживала, но ребенку было удобно, сидел нормально. Но я стала обращать внимание, что во многих  тростях такое.
В лежачем положении ножки сильно свисали. Благо, мы не часто спали. Опять-таки, мой-крупнячок, и купила я коляску поздновато, на полгода раньше было бы самое то.
Амортизации практически никакой, шагает плоховато.У нас была третьей коляской в доме, использовалась для поездок и путешествий. Многие жалуются на сдвоенные колеса. У меня негатива не осталось, наоборот, довольна. А вот в колясках, где колеса одинарные, по отзывам при тяжелом ребенке разъезжаются домиком, с нашими же колесами все ок. Катались в основном по ТЦ, по ровным дорогам на прогулках, поэтому сойдеть. И еще момент, как только ребенок рос и тяжелел, коляску становилось тяжелее катить. Но опять же повторюсь, это трость...
Ручки люфтят, что изрядно бесило, решила проблему намотанным кусочком изоленты с внутренней стороны.
К сетке в лежачем положении не подлезть никак.
Цена, дороговата, да и автоматом удорожание  за бампер.Как видно из отчета все гаджеты и комплектацию, мы вообще не использовали, было бы круто, если б производитель продавал это отдельно, или полной комплектацией по полной цене, простой комплектацией по более демократичной.. Нам совсем оказалось не нужно, а на цену все же влияет.
Подведу итог после откатанного сезона: несмотря на все вышеперечисленное, коляской осталась довольна. Люблю ее. За ее красоту можно простить все ее грешки, тем более они несущественные, присущи всем подобным тростям. Откатались с удовольствием, сейчас используем редко в поездках. Очень надеюсь, что покатаемся еще в следующем сезоне. Хотя чувствую, придется скоро продавать, тк 3 коляски дома стоят, не катаемся вообще.
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 00:09:25 от Veselena »
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #183 : 12 Март 2014, 00:02:30 »

а сколько ребенку? я хочу для 1,5 г купить, он у меня пухлик, думаю удобно будет?
Ребенку 1,9. Весит 15 кг, не маленький. Помещается, вполне удобно, но не надолго, скоро вырастем.
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Malik11

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #184 : 17 Март 2014, 17:54:30 »

1. У нас Reindeer 
2. Модель Mega
3. Фото , увы , пока только с нета ._.
4. Коляской пользуюсь только месяц, из явных плюов могу отметить что коляска большая, у нее плавный ход, несмотря на то , что месим грязь как танки . Глубокая люлька ( что очень практично на мой взгляд))
5. Каких то явных минусов не зметила пока , но , если бы коляска была бы полегче , то было бы совсем прекрасно все .

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #185 : 19 Март 2014, 14:51:45 »


Приехал мой танчик! В первом приближении всем довольна, после прогулки расскажу
Britax b-motion 3
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 18:31:09 от mamita »

Клуб любителей челки)))

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #186 : 03 Апрель 2014, 20:10:17 »

Наташа, эта тема не для обсуждений. тут только отзывы и фотографии колясок.
почистила ваши посты. договоритесь в личке о просмотрах коляски.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 20:13:34 от jezebel »
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Marina Viktorovna

  • "Знают маленькие дети - мамы нет теплей на свете"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • Я - Марина. Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #187 : 18 Апрель 2014, 12:55:13 »

Uppababy Vista 2 в 1 модель 2012 года
Цвет Drew на черной раме
Люлька

Прогулка

Достоинства:
 - Богатая базовая комплектация (две москитки на люльку и прогулку, дождевик на прогулку, бампер на прогулку)
 - Большие колеса проходимые зимой, а передние поворотные обеспечивают хорошую маневренность
 - Деревянное дно у люльки с отверстиями для вентиляции, а материал оббивки люльки натуральный, очень мягкий и приятный на ощупь
 - Люлька складывается и аккуратно хранится в специальном кофре
 - Способ переноски люльки за ручку на капе мне кажется самым удобным (когда я носила люльку от инглезины на ремнях мне было не так удобно)
 - В модели 2012 года есть вентиляция в люльке для лета и конечно сепер-удобная дополнительная секция для защиты от солнца (никаких висящих на капе пеленочек даже красивых  :ar:)
 - Прогблок может располагаться лицом к маме и от мамы
 - ООООгромная корзина для покупок (у меня в ней старший сын помещался в 3 года  :secret:)
 - В прогулочном блоке регулируется подножка и замечательное окошко на капе для мамы с сеточкой.
 - Оббивка красивая и качественная (легко отмываются пятна от черники - даже лучше чем от маленького мальчика  :sorry:)
 - Грузоподъемность - рама предназначена для перевозки двух детей - погодок.
 - Эта единственная (которую я знаю) модульная коляска, которая компактно складывается вместе с прогулочным блоком  :ai:

Минусы:
 - Щелкает кап, когда поднимаешь
 - Крепления на люльке по центру и если положить малыша в верхнюю часть люльки она наклоняется немного вперед - ну было у меня такое ощущение.
 - Мне не понравилось, что накидка на люльку на липучках - это как-то недолговечно и со временем липучки ослабевают и накидка провисает, мне нравится когда она натянута эстетичнее как-то, лучше все-таки на кнопках
 - Телескопическая ручка фиксируется на нужной высоте металлическим штырьком - наверное это надежно, но клацает.

Это моя Vista модель 2011 года цвет Lindsey (кстати именно на этом цвете проводился эксперимент с черникой  :ad:)

Матюша
Коля

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #188 : 29 Апрель 2014, 15:04:46 »

Вот накладочки на ручки,мягкие,очень приятные
И матрасик скип-хоп

Клуб любителей челки)))

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #189 : 29 Апрель 2014, 15:06:00 »


Клуб любителей челки)))

Naenia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #190 : 21 Май 2014, 20:24:06 »

У моей маленькой коляска 2в1 Bebecar Stylo Class, покупала в одном хорошем интернет-магазине. Для наших дорог это замечательная коляска :D колеса большие, нигде не застревает и легко въезжает на возвышенности. Коляску можно использовать как прогулочную, когда малышка созреет до этого. Вообщем, я довольна этой коляской, пока никаких недостатков я не заметила. А главное - выглядит шикарно, как по мне  :aw:




alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #191 : 20 Январь 2015, 12:36:34 »

Привет всем!

Хочу рассказать о нашей коляске. Модель Geoby c879c-x

 Когда купила, было много восторга, но отзыв писать не стала слишком рано. Теперь прошло уже 10,5 месяцев ежедневного использования этой коляски и могу оценивать ее объективно.

Начну с того, что искала, как водится, долго. Читала отзывы о разных колясках, сравнивала цены и разные модели, много раз меняла свое мнение, пока все-таки не остановилась на этой. Хотелось мне в первую очередь НЕ ТЯЖЕЛУЮ, КОМПАКТНУЮ И НЕДОРОГУЮ коляску от рождения и до момента, когда в ней отпадет необходимость. Чтоб были большие колеса и большой капюшон. В этой коляске все требования сошлись! Купила в интернет-магазине за 5500 руб в конце февраля 2014 года, доставили мне ее бесплатно, собрала ее сама (беременная на 9 мес.), хоть и пришлось немного помучиться с колесами.

Новенькую колясочку сразу сфотографировала со всех сторон, поэтому на фотках она немного еще помятая после распаковки :)

Итак, начну с плюсов :) Их много:
- коляска-трансформер весом всего 10-11 кг (сравниваем с обычными трансформерами и модульными колясками);
- есть горизонтальное положение спинки, а значит можно использовать с рождения;
- есть уютный матрасик, который крепится мощными липучками;
- есть приятные мелочи для удобства родителей: столик с ящичком для мелочей и зеркалом и подстаканником; на этом же столике два отверстия, к которым при желании можно привесить крючки для подвешивания сумок и пакетов (я привесила и пользуюсь для сумочки);
- большой плоский карман на капюшоне, в который влезет запасной подгузник, влажные салфетки или запасная легкая одежка для малыша;
- к приятным мелочам можно отнести и светоотражающие элементы на коляске (обратите внимание, их видно на фотографиях);
- симпатичный столик для малыша с выемкой для бутылочки;
- есть сетчатое окошко в капюшоне для наблюдения за чадом и для вентиляции;
- относительно большие проходимые колеса, да к тому же еще не надувные (для меня это значит, что не нужно опасаться прокола и озабочиваться накачкой их время от времени);
- хорошие тормоза. У меня есть привычка трогаться с места, забыв убрать тормоза Smile, и когда у меня был польский трансформер, тормозам быстро пришел конец из-за этой привычки, так как отломались пластиковые штырьки, фиксирующие колеса. А вот в этой коляске ничего пока не отломалось!
- огромный дождевик, который закрывает коляску полностью до самых колес!
- огромный капюшон, который закрывает ребенка полностью до бампера;
- очень большая корзина с двумя удобными отделениями для мелочей, эти отделения можно сложить и пользоваться только большим отсеком;
- легкое складывание одной рукой путем нажатия одной кнопки на ручке (занимает это действие буквально пару секунд!). Раскладывать чуть сложнее (там уже нужно задействовать обе руки и следить, чтоб боковые пластиковые части встали на место).
- есть амортизация!
- проходимая! Мы живем в селе, где всего одна заасфальтированная улица (центральная), и мы живем не на ней :). Поэтому приходится катать коляску по камням, колдобинам-ямкам-кочкам, лужам и грязи. Легко! Колеса целы, ничего с ними не случилось до  сих пор. По снегу тоже едет хорошо. Но все же трудно катить по мокрому снегу высотой больше 7-10 см, приходится прилагать усилия. По застывшей (замерзшей в лед) снежной каше едет легко, большие колеса позволяют это делать и не нужно опасаться прокола;
- в сложенном виде устойчива, стоит на всех колесах;

Немного минусов:
- занимает почти все место в багажнике автомобиля, поэтому для поездок пришлось купить все же коляску-трость;
- в сложенном виде очень тяжело и неудобно поднимать и переносить, поэтому идеальной ее можно считать только для домов с лифтами, для частных домов или для квартир на 1 этаже, куда можно закатить без складывания. Кстати, в нашем доме крыльцо имеет 3 ступеньки, когда нужно закатить в дом, коляска шагает по ступенькам, а при выезде просто спускаю ее на колесах.
- полог маленький и неудобно крепится к коляске. За 10 мес. использования резиночки, которыми пристегивается полог к коляске, растянулись, выглядят некрасиво, волнами, но кнопки целы, с ними все в порядке. В общем, полог играет скорее декоративную роль, ну и, может, роль ограничителя - то есть одеяльце, которым укрыт ребенок, не упадет из коляски, останется внутри полога.
- колеса не снимаются по отдельности, только с осью - два передних вместе и два задних вместе. Еще ни разу не снимала их для мытья, потому что забыла, куда нажимать надо, чтоб их снять Smile
- капюшон можно снять при желании, но только вместе с формирующими его дугами. Снимается легко, но в машинке постирать не получится, только в ванне или в тазике вручную с щеткой и мылом. Конечно, было бы классно, если бы можно было снимать полностью и запихивать в машинку для стирки, но я вообще-то и не знаю точно, есть ли такое на каких-нибудь колясках?
- корзина с коляски не убирается никак (только если сломать без возможности установить снова).

 

В общем, коляской очень довольна! Ребенку в ней хорошо, спит отлично, не тесно, помещается и в осеннем комбинезоне, и в зимнем, и в меховом конверте. Ремни застегиваются на осенний комбинезон, их можно регулировать по длине, НО мы пользуемся только тремя нижними, плечевые ремни спрятали под матрасик, нам они не нужны. К тому же у них есть тоже небольшой минус - безумно тугая застежка-карабин! Соединить плечевые ремни с остальными очень легко, а вот расстегнуть - придется долго помучиться. 

Рекомендую всем, кто живет в частном секторе и не хочет брать коляску, имеющую большой вес и большие размеры.
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

Milena09

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • СуперМАМА
    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #192 : 17 Март 2015, 18:15:01 »

Попыталась найти хорошие фотографии с коляской,но что то ничего пока не попалось(
Кидаю то,что есть.
У нас Reindeer кожанная коллекция белого цвета.Абсолютно не жалеем о такой расцветке,заметно выделяемся на фоне серых и скучных колясок.
Фото уже прогулочного блока. Зимой ездили в теплом конверте,не замерзали,покорили все снега в парках,спасибо большим колесам за это :ad:
Если сказать про люльку,то она была ооочень теплая,там борты непродуваемые. Большая и глубокая.Ухаживать было не сложно,кожа особого внимания не требует.
Амортизация на уровне,ход очень мягкий. Кто то еще пользовался такой?

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #193 : 25 Ноябрь 2015, 17:50:39 »

Девочки, напоминаю, что эта тема только для отзывов с фото. без обсуждений. Для обсуждений и бесед есть тема о колясках

http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=152494.0
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

СашенькаМ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)
« Ответ #194 : 24 Декабрь 2015, 10:57:00 »

 Купили только несколько месяцев назад
Коляска Anex Sport 2в1
взяли розовую для малышки, хотя честно говоря я была не против взять черно белую этой же модели..
Из плюсов отмечу просторное спальное место, очень хорошая амортизация, можно даже при необходимости отрегулировать, передние колеса достаточно большие и проходимые, в люльке натуральная ткань и матрасик с кокосовым наполнителем, относительно не тяжелая (до 12 кг), ткань легко чиститься (хотя светлая). Из минусов пока существенно сказать не могу, был момент что колесо трещало, но муж переустановил и все нормально, может песок попал.. кто его знает
Я коляской пока очень довольна, и красивая и в использовании удобная, не маркая  :ab: